Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
AIRSOFT
Цитата
А за вот такое уже сведит административка, Дюк ничего ему не советуй, а то помто репортажи про аирганнеров и аирсофтеров появляются нехорошие. Пьянь надо гонять нарядами милиции.
Ну Лекс ты неправ - не знаю у вас, а у нас они некуда не ездят. В лучшем случае через 2-3 часа приезжают, и только будят((( А вот мне во дворе боец какой то в прошлом году башку бутылкой рассек. Так доблестная милиция даже 15 суток ему не дала. Потом еще неделю его по дворам искали.
Если руки золотые, то неважно от куда они растут.
У нас тут в Москве ,такие аеры уроды, детские сады расстреливают,эти дела уже были преданы огласке.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Я же не собираюсь по детям стрелять. В идеале вобще расстреливать бутылки с напитками. Это если попадать смогу. Просто я на 2 этаже живу, с одной стороны вход в кафе, с другой двор с алкашней - выход или закрывать окна и помирать в газовой камере, или слушать ор до пол первого. А мне в 7.30 на работу вставать. Менты помогать просто отказались, а местного депутата не поймать. И жить так дальше нельзя(((
Если руки золотые, то неважно от куда они растут.
Уважаемый, ты понимаешь чем тебе грозит такой подход? И чем грозит это потом всему сообществу??? www.guns.ru раздел пневматика, пойди почитай, просвятись, подумай, взвесь все. Но советов по приобретению чего либо для таких целей тут не будет, это я тебе от лица адинистрации заявляю. Впрочем думаю после прочтения ганзы ты все сам поймешь. Понимаешь ли, там бы за такой вопрос послали бы и забанили, а если бы ты его при встрече задал, то погли и по сусалам дать. Это не наш метод (с).
А по поводу милиции и заяв, докучает кафешка? заяву на нее в ментовку и инстанции которые следят за уровнем шума, им быстро гайки закрутят ибо счас с этим строго, был бы повод, а повод бует заява твоя, а если еще и коллективная, то вообще огого! А если таких заяв будет три-четыре, одна в инстанцию, вторая в ментовку, третья депутату в приемную, а четвертая в приемную начальства вашего района ии окрга, да еще и подписанных коллективно жильцами, это вообще серьезно. По поводу алкашни, так же в ментовку, коллективно. Все документы в двух экземплярах один им, второй с отметкой о получении и регистрации и входящим номером, соответственно вам. У каждого входящего документа есть срокир ассмотрения и реакции на них, причем когда будете писать на кафешку, проконсультируйтесь как точнеесделать, но обычно пишут в шапке, в правом верхнем углу весь список учереждений куда оно подается, тогда реакция еще быстрее происходит. я понимаю это геморно, сочинение, сбор подписей, таскание по инстанциям, но поверь, это действенно. А если начнешь в кого нить пулять, то уж поверь, потом тебя затаскают по гораздо большему числу мест, только уже ты будешь под судом и подозреваемый. В итоге получишь гораздо больший геморой за то что ты хотел доказать что они неправы. Я не вкоем случае не говорю что они ангелы, но решать такие дела надо не пальбой с пневмы. Очень уж наше сообщество от этого потом страдает.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Честно говоря не думаю, что менты задвигаются из-за кучи синяков, если им заявления с телефонограммой из больницы и личностью напавшего было мало.
Но вот по поводу неэфективности пневматики по поводу пьяных это я не подумал. И еще если можно про заявы - откуда почерпнуть информацию? Я в принципе уже давно готов запариться, да и соседи тоже, но поиск в нете особо ничего не дал.
Если руки золотые, то неважно от куда они растут.
Ну я собсно написал куда надо нести по поводу кафешки, посто как там у вас это называется незнаю. Унас я бы понес в ментовку, депутату, приемную главы города и в санэпидемстанцию, по моему они же за уровнем шума следят. По поводу алкашни сначала в ментовку с регистрацией чтобы ответ отписали, а дальше по обстоятельствам.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
...незабудьте про прокуратуру, хотябы города, на худой конец - района. В заявлении нужно указать, что имели место быть неоднократные обращения в отделение милиции (с указанием номера отделения, адреса, и лиц, принимавших телефонный звонок - они обязаны представляться), которые были проигнорированы. Это для того, чтобы менты в дальнейшем не игнорили звонки и вызовы, и собсно принимали меры быстро, а не через неделю.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
В общем счас тут посоветуют как что зачем и почему. А если палить с ружа, то к самому такие меры применят.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Хм, для начала - по бутылкам в руках алкашни с 20ти метров попасть очень сложно - скорее, вся очередь уйдет в алконавта. И тем более не советую лупить по ним самим - у нас вообще правилами запрещено показывать ствол и использовать его в неигровой обстановке (по бутылочкам на природе пострелять - игровая :)). А по поводу "под сиденье" - лучше всего пойдет МП-5К Курц, очень компактен, и в то же время похож на себя. Плюс китайцы делают неплохую копия японцев - http://shop.militarist.com.ua/product/7065 или МП-7 http://shop.militarist.com.ua/product/4965
Таран - оружие героев!!!
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Кое-что доработал. Рожок в корпусе от боевого
Таран - оружие героев!!!
http://io.ua/vd31f0b9795e6ea4bade7c3f42aec3fed

Видео с закрытия. Мегапозитивное мероприятие, хотя на фестиваль не смог остаться
Таран - оружие героев!!!
Новая игрушка. Colt M1911A1

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Таран - оружие героев!!!
Был слушок, что выйдет он и в резинострельном варианте, причем вроде-бы как не новодельном, а именно переделка из старых, боевых, которых на складах в мире скопилось не меньше чем у нас ТТ...

Кольт 1911 - шикарная машинка...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
В Украине наше МО продает "излишки" военного имущества. М1911А1 проходит в количестве 9000 экземпляров, Томпсоны М1928А1 и М1А1 - больше 10000
Таран - оружие героев!!!
Не так и много... Но в РФ наверное тоже есть, да и закупить могут хлам списанный...

Но все равно боюсь, что даже если такая переделка появится, то стоить будет не меньше 50 тысяч... (((
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
меня прикололи цены на ММГ. ПКМ - 880 уе. Кольт М1911 - 1020 уе :)

Так продают только то, состояние чего отличается от нормального. То есть это скорее всего коррозированные стволы, с кучей дефектов

По сабжу - пистолет от японской Токио Маруй. Курпус - АБС-пластик с металлическими частями. У сокомандника такой же - за год корпус остался цел.

Пистолет имеет блоубек - имитацию работы затвора. Т.е. при выстреле дергается затвор, и происходит перезарядка
Таран - оружие героев!!!
Все-бы хорошо, но японский пластик не хочется... Даже даром не хочется.
ММГ - тоже покойник...

Хочется, чтоб стрелял... Чтоб хоть кастрированный, но живой.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Можно конечно же на фирме купить боевой. Но тут куча вопросов, от разрешений до покупки иностранцем.

Скорее наоборот :)
Таран - оружие героев!!!
Камрады! А не подскажите где в москве можно приорести MP-5 фирмы CYMA (арт. CM027) ?  0)(0
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Ладно, забыли. Давайте так - где можно в Москве просто купить страйкбольный МП-5 с электрическим моторчиком тыщ за 5 рублей ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
http://www.airsoftgun.ru/index.php
Таран - оружие героев!!!
Цитата
http://www.airsoftgun.ru/index.php

гросс данке:)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Walther CP99 Compact
Вот моя машинка для борьбы со стеклотарой и пивной жестью.
от себя - харошая штука для отдыха - приятно лежит и приятно стрелять
Пользователь добавил изображение
ток ето под стальные шарики 4.5
MP-654K, он же ПМ (Макаров). Сделан вроде как из отбраковок от настоящих ижевских ПМов. Купил давно, но пока не было возможности опробовать. Выглядит внушительно.)
GAMO Shadow 1000 и ижак 651ый. напрягает то что на баллоны попадаешь для ижа. надо купить или кроссмана 1377 или ижака 53его или что нить нападобие. надоело баллоны покупать, а с тени дома стрелять опасно...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ребят, а никто темой не ошибся??? Все таки Мягкая пневматика отличается от обычной 4.5мм
Таран - оружие героев!!!
ну не создавать же отдельную тему ?))
вот именно, создавать
Таран - оружие героев!!!
Этим летом решил попробовать себя в страйке, затянуло на мах, даже моделизм подвинул в приоритетах. Купил еще по осени ак-74, пока зима хочу немного его разогнать и купить к нему подствольник.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Цитата
Этим летом решил попробовать себя в страйке, затянуло на мах, даже моделизм подвинул в приоритетах. Купил еще по осени ак-74, пока зима хочу немного его разогнать и купить к нему подствольник.
Эк тя приплющило :)
...гранат бери поболе... :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат