Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Сигнальный ТТ-С, Хотелось бы узнать советы знающих товарищей.
Добрый всем день. Имеется ТТ 1951 года переделанный в сигнальный. Интересует ориентировочная цена, т.к. закрадывается мыслишка о продаже. Может ошибся разделом, тогда поправьте) Состояние отличное, имеется паспорт. Картриджи правда были растеряны бывшем владельцем.
Василий Прохоров , Вам надо на ганзу обращаться, там и цену узнать можно, и продать.
Обновлю ветку :D Могу продать сей девайс кому-нибудь из коробчан (денюжка понадобилась на одну задумку). А пистолет лежит пылится. Может кому надо? Недорого, без обмана. Если кого заинтересует-пишите в личку.

П.Сы.На Ганзу еще в том году заходил, регистрироваться из-за одного объявления не стал, а новичкам ребята там не доверяют. Так,что уж лучше своим)))
Фото из инета. У меня более поздняя модель
Пользователь добавил изображение
932_1.jpg (89.05 КБ)
а фото СВОЕГО сделать...проблема?
в телефоне фотика нет?

потому народ и не доверяет..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
****
Цена  зависит от года выпуска и состояния девайса ..В Краснодаре охолощенные от 5 до 10 т.р.
А вообще ,комрады, на фига эти штукенции нужны?
а фото СВОЕГО сделать...проблема?
в телефоне фотика нет?

А зачем ерничать? Я на работе, ствол дома, кому надо, могу и отфоткать. Мне его дядя мой подогнал. Себе он брал для коллекции, в чем недоумение? Комуто же нужны коробки за бешеную цену, что бы на антрисолях пылилась. Все по-своему с ума сходят)))) МГМ покупают люди? Зачем? Ну, вот люблю я оружие, а огнестрел низя! А здесь ствол заменили на трубку, но это ТТ, как был так и остался.. ХЗ
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
а фото СВОЕГО сделать...проблема?

в телефоне фотика нет?



А зачем ерничать? Я на работе, ствол дома, кому надо, могу и отфоткать. Мне его дядя мой подогнал. Себе он брал для коллекции, в чем недоумение? Комуто же нужны коробки за бешеную цену, что бы на антрисолях пылилась. Все по-своему с ума сходят)))) МГМ покупают люди? Зачем? Ну, вот люблю я оружие, а огнестрел низя! А здесь ствол заменили на трубку, но это ТТ, как был так и остался.. ХЗ
Что значит "огнестрел низя"?-оформляете лицензию для начала на гладкоствол и приобретаете его.
Василий Прохоров ,
uuh от тт там рожки и ножки остались...только внешнее сходство....а внутри он ближе к пм стал...короче изгадили ствол упыри...руки на заводах из жопы...как и у депутатов
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Кароче, выкладывайте фотки УСМ, фотки издевательств с фальшстволом. И внешний вид магазина. Чем больше внутренних повреждений, лишних штифтов и сварки - тем хуже для вас.
+ детальный вид штампов. Чем их больше, и они новее, тем меньше стоимость агрегата. Внешний вид также нужен для того, чтобы определить степень проблем с воронением.

Ожидая результат, скажу, что цена вопроса - 3-5 тысяч деревянных. Вопрос размена раритетной, пусть и изуродованной кривыми руками дезактиваторов, вещи - на такую мизерную сумму, это вопрос глубоко личный. Но все-таки предположу, что ваш семейный бюджет не настолько шфиговый, чтобы так легко избавляться от принадлежащего вам в данный момент кусочка истории.

Хотя судя по вашему настрою, для вас, это просто вещь. Легко досталась - легко ушла к другому владельцу... Подарите лучше в какойнить школьный музей. Это будет хотя бы достойный поступок.
Sua cuique sunt vitia.
Сдайте этот кусок железа уже без души в какой нибудь оружейный магазин, принимающий на комиссионку... Пусть лежит, авось купят, там и цену более реальную подскажут.
Да и 1951 не совсем уж и раритет...
Цитата
Артем Бессонов пишет:
Сдайте этот кусок железа уже без души в какой нибудь оружейный магазин, принимающий на комиссионку... Пусть лежит, авось купят, там и цену более реальную подскажут.

Да и 1951 не совсем уж и раритет...

Без фоток все одно ничего не понятно
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Артем Бессонов пишет:
Да и 1951 не совсем уж и раритет...
В каждом Ашане штоле продаются? :o
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Артем Бессонов пишет:

Да и 1951 не совсем уж и раритет...

В каждом Ашане штоле продаются?  

Ну не конкретно ТТ, я говорю вообще за оружие примерно этих годов выпуска... Которого на складах масса, и для гражданского населения их так же массово огражданивают... СКСы, Мосины, АКМы, да что говорить, у нас сейчас и ППШ огражданивают, и после этого это будет охотничий карабин))
Вот как раз таки любой ППШ считай история... Повоевал, положили на мобсклады отдыхать, теперь дали вторую жизнь)
Цитата
Артем Бессонов пишет:

Вот как раз таки любой ППШ считай история... Повоевал, положили на мобсклады отдыхать, теперь дали вторую жизнь)

Я понимаю, если его огражданивают, превращением в карабин, или под люгер (хотя, я слабо представляю применение ТАКОГО - на охоте), но когда его фрезируют, штифтуют, режут, заваривают и в таком виде пытаются продать... Лучше бы переплавили, чесслово. Или так боятся, что со складов попадут  вруки вайнахов и бендеровцев, но при этом, пытаются продать получившийся металлолом по цене готового изделия...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Цитата
Артем Бессонов пишет:



Вот как раз таки любой ППШ считай история... Повоевал, положили на мобсклады отдыхать, теперь дали вторую жизнь)



Я понимаю, если его огражданивают, превращением в карабин, или под люгер (хотя, я слабо представляю применение ТАКОГО - на охоте), но когда его фрезируют, штифтуют, режут, заваривают и в таком виде пытаются продать... Лучше бы переплавили, чесслово. Или так боятся, что со складов попадут  вруки вайнахов и бендеровцев, но при этом, пытаются продать получившийся металлолом по цене готового изделия...

Огражданенй ППШ на охоте-это еще куда не шло,а про огражданеныйе МАКСИМЫ Вы че-нить слыхали???
И даже видали.
Рисунок
Слыхали. Читали. Смысла не поняли. Пользовали только охолощенный. У знакомого в зале стоит. Охолощен просто варварски.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

Огражданенй ППШ на охоте-это еще куда не шло,а про огражданеныйе МАКСИМЫ Вы че-нить слыхали???

Первое в мире охотничье ружье на буксируемом лафете и с ленточной подачей патронов...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат