Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Есть кто нибудь из Калуги?
Если есть кто отпишитесь.
((((((
На 80 км севернее
)) А где Вы химию покупаете?
Смотря какая химия.
Да у нас в городе есть 3 точки - 2 по Ревеллу и одна по Тамии. Тамию могут на заказ привезти. Это краски Ревелл-эмаль, Тамия-акрил и эмали. Ну и клеи. Гораздо реже по случаю проездом в Москве что-нибудь прихватываю.
Остальную химию беру в хозмагах или отрываю от печени (спирт) :-).
У Вас в Калуге вроде в районе рынка есть чипок модельный я как-то заскочил на бегу не успел увидеть есть там химия или нет.
Спасибо большое) А чипок я поищу).. я только один магазин модельный нашел на гостинных рядах, и то там одна звезда..
В чипке точно кроме звезды есть много чего - в глаза бросился Не-177 от Ревелла - это точно помню :-)
Кстати 23 октября в Малоярославце будет выставка моделей, подробностей пока не знаю, но думаю посетить
Я кстати искал этот чипок, так и не нашел((( А про выставку интересно бы узнать.
Сам я Калугу знаю плохо, совсем плохо. Тогда мной штурманил мой знакомый - местный житель (я был на машине), что запомнилось - завел меня под кирпич на улицу с односторнним движением а я потом выгребал против потока и удивлялся че за фигня, пешеход млин :-D. Было это пару лет назад.
Уточню и про чипок и про выставку.
Большое спасибо!
Цитата
Кирилл пишет:
Большое спасибо!
Пока особо не за что.
Рынок - сворачиваем с улицы Кирова на ул. Достоеского по-моему так.
По выставке пока тишина.
Благодарю.. А Вы вообще откуда про выставку узнали, если не секрет?))
Цитата
Кирилл пишет:
А Вы вообще откуда про выставку узнали, если не секрет?))
"Сарафанное" радио. У меня всего один знакомый моделист, так сказать в реале - с остальными общаюсь посредством инета. Вот он и втравил меня - поеду как участник со своим "Гроссером"
Да "Гроссер" у Вас вообще супер! Работа огромная проделана.
Еще что нибудь делаете?
Понимаю что поздновато.
Выставка сегодня в г.Малоярославец ул Гагарина 24, это где-то рядом с ж/д вокзалом. Она просто микроскопическая :-( - примерно 100 моделей.
Из кораблей только мои Гроссер и Курск в 350-м, а также в 144-м 2 германские ПЛ периода 2 МВ - семерка и 23 серия. И все. Остальное БТТ и Авиация.

Цитата
Еще что нибудь делаете?
Строю вот Это
С уважением
Привет! Я из Обнинска
мультиформатный моделист
Если еще актуально, на днях нашел еще чипок)) В сувенирах на против Калуги, но там химии нет  {0}
Давай потом сходим с тобой)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат