Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Кто откуда?
а я в Андижане раньше жил...%((
ИЛ-а не слушай...я могу по 29 у.е "звезду" отправлять%))
Сергей aka ASW
Цитата
а я в Андижане раньше жил...%((

Когда успел?:)
Леонид ака Leon
я по 20 готов слать :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
ИЛ-а не слушай...я могу по 29 у.е "звезду" отправлять%))

у меня производитель в 20 минутах езды, и аэропорт от завода в 10км(Шереметьево) - при фрахте Ил-76 готов отдать по 20 за каропку
Господа! Кто дешевле?:)
Леонид ака Leon
Цитата
я по 20 готов слать :)
барыги... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
когда-когда...в детстве;) :D у меня родители там по распределению работали\0/ только все что я помню-это аттракционы,сладости,жару немерянную и частный дом в котором мы жили...%((Там мой дед овчарок служебных для милиции выращивал...
эх,хорошие времена были...дружные такие%((

а мне ИЛ-76 фрахтовать не надо...они от меня в 5 минутах ходьбы стоят\0/ я за пузырь договорюсь;) :D
Сергей aka ASW
Ребята , я что-то не понял : ветка называется " кто откуда " или " кто за сколько " ?:D
:-) Боюсь пока никто не сможет по цене переплюнуть plasticmodel.ru + я секретный советник одного магазина игрушек и мне за это дают офигенную скидку на модели (когда ждать 20 дней не хотца - можно и за 30 долларов купить Звезду)

Узмевасабзавотузумсаноатлойиха - это концерн, занимающийся переработкой сельхозкультур (из фруктов соки. из овощей - тоже соки и прочее).
Ташкент полностью изменился. если кто-то был в поздний СССР - помнит бетонную коробку рядом с Красной площадью. Так вот. её наконец достроили - теперь это здание НКМК (что то вроде Навоийский горно-металлургический комбинат). 20этажку Совмина раскурочили нафиг и срезали этажей 9. теперь это МинФин. Хотя качало на 14 этаже при землетрясении клево (здание стоит на каких-то шарах, которые плавно гасят удары земли).
Старых зданий осталось мало. Из всех кто был - в Старом Городе - только медресе Кукельдаш осталось. остальное все новое. Самый прикол. Рядом с ним впритык стоял магазин галантереи. Его ессно снесли. И медресе дало офигенную трещину - пришлось срочно укреплять стену. Недаром там все-таки магазин стоял :-)))

Потоки машин есть. Подавляющее большинство наших - роодных Нексий и Матизов с Ласетти. Но пробок практически нет.

А сейчас смертельный номер для москвичей и киевлян! :-) В нашем метро в 6 вечера можно сесть в поезд и сидя ехать. А в 9 вечера можно выбирать где сядешь в вагоне :-))))
Тимур
а где деньги лежат тоже говорить?%))
Цитата
А сейчас смертельный номер для москвичей и киевлян! :-) В нашем метро в 6 вечера можно сесть в поезд и сидя ехать. А в 9 вечера можно выбирать где сядешь в вагоне :-))))

Ты забыл про Петербург...
Я обычно выбираю переднее, правое, пассажирское
Цитата
когда-когда...в детстве;) :D у меня родители там по распределению работали\0/ только все что я помню-это аттракционы,сладости,жару немерянную и частный дом в котором мы жили...%((Там мой дед овчарок служебных для милиции выращивал...
эх,хорошие времена были...дружные такие%((

а мне ИЛ-76 фрахтовать не надо...они от меня в 5 минутах ходьбы стоят\0/ я за пузырь договорюсь;) :D

Уважаемый ASW! Не считая уродов-одиночек (а они всегда есть и будут) Все такие же дружные и вежливые. на узбекском языке обращение на ты звучит грубо. Практически все разговаривают на вы. По погоде - мы щас запросто переплюнем Москву. У нас до -18 ночером и снега навалом. Так что прошу взыскать с ученых-экологов, которые орали про глобальное потепление все затраченные суммы и разделить их поровну между нами!
Тимур
Цитата
когда-когда...в детстве;) :D у меня родители там по распределению работали\0/ только все что я помню-это аттракционы,сладости,жару немерянную и частный дом в котором мы жили...%((Там мой дед овчарок служебных для милиции выращивал...
эх,хорошие времена были...дружные такие%((

Было время... одни воспоминания остались...%((

В Самару уже после Андижана переехали?
Леонид ака Leon
Цитата
Ты забыл про Петербург...
Я обычно выбираю переднее, правое, пассажирское

эээ... в вагоне все места пассажирские. и нет передних. ;)
Тимур
Цитата
Было время... одни воспоминания остались...%((

В Самару уже после Андижана переехали?

неааа...мой жизненый путь Самара-Андижан-Новгород-....Х.З... куда меня еще занесет;) %))
Сергей aka ASW
Ясно!

Поживем-увидим!
Леонид ака Leon
scud-xx
Большое СПАСИБО за экскурсию в славный город Ташкент!
Даст Бог, будем живы-здоровы и сами наведаемся, своими глазами осмотрим все его прелести!

С уважением, Леонид.
Леонид ака Leon
А я, как Вы наверное уже догадались, из Ставрополя, что на Северном Кавказе. Вот.
Удачи, Олег Вехов.
Actum ne agas!
недалеко однка:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
недалеко однка:)
Полностью с Вами согласен...
Actum ne agas!
Цитата
Город Лебедянь.
Кто нибудь знает о таком?
А мож кто был у нас?
)))))))))))))
:D Знаю такой!Липецкая область.там ещё завод по производству соков есть.недавно чуть не поехал туда трубы монтировать...сорвалось только%((
Сорри, что не в тему, но вопрос такой - Где в Екатеринбурге можно остановиься (хочу в следующие выходные съездить туда, поэтому нужна какая-нибудь хорошая, но дешевая гостинница на ночь)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
лучше всего снять кравтиру на сутки. алгоритм действий - приезжаешь, покупаешь газету изруквруки или местный аналог, звонишь - выбираешь, живешь
да так пол дня можно прохоти в поисках
хлебом не корми, дайте пофлудить.
тогда рекомендую Уют(вроде) контактов не помню...
Пообщался на Кубанском с одним екатеринбуржцем, он тоже советует брать квартиру. Илу спасибо за совет и подсказку))))

А как поступим - решим на семейном совете)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
удачи! яндекс вам в помощь!, сходите в Антэй - не пожалеете
Ага, пасиб! Фотоотчед приложу!)))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Ну чо, съездил... Сделали еще проще: встали в 6 утра, в 7 выехали и к 12 были в Е-бурге, потом в Верхнюю Пышму. там осмотр достопримечательностей и в 8 вечера выехали, в час ночи были дома))))

Музей в Пышме небольшой, но зато очень информативный, посему там завязли надолго и в Антэй сходить не удалось((( Ну и к тому же забыл записать адреса магазинов))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
что-то я прозевал - из Астрахани есть кто-нибудь у нас?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат