Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как сварить яйцо в микроволновке?
От слов к делу. Объект (яйцо столовое 2 категории,маркировка С2) закрыт в термоконтейнер и помещён в микроволновку. Мощность 800 Ватт, контрольное время 2 минуты. Объект дезинтегрирован через 1 минуту 32 секунды.
Вывод №1. Последующие эксперименты проводить при отсутствии дома Нюши. В противном случае пропадает доступ к образцам.
Вывод №2. Микроволновку мыть тяжело и долго. В следующий раз контейнер надо замотать скотчем.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
В тему.
Пользователь добавил изображение
5438.attach.jpg (32.85 КБ)
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
Прокалываешь яйцо.... (не перепутай сам знаиш с каким)... в нескольких местах, и в микроволновку...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
вместе с яйцом положи компакт-диск, вкусней будет :D
ищо знаю рецепт яишничы-хлазунии :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
От слов к делу. Объект (яйцо столовое 2 категории,маркировка С2) закрыт в термоконтейнер и помещён в микроволновку. Мощность 800 Ватт, контрольное время 2 минуты. Объект дезинтегрирован через 1 минуту 32 секунды.
Вывод №1. Последующие эксперименты проводить при отсутствии дома Нюши. В противном случае пропадает доступ к образцам.
Вывод №2. Микроволновку мыть тяжело и долго. В следующий раз контейнер надо замотать скотчем.
ЧО пил
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Скажи где траву покупаешь?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Это я так от депресухи лечуся%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Пора на мышах экспериментировать.выходить,так сказать,на новый качественный уровень!
Pz.VIK ты еще не пробовал проверять макороны на готовность подкидывая их к потолку?=)))))))))))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
он недавно римонт сделал, так что никаких макарон на потолке :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
жаль..а то я б еще б пару рецептов дал готовки на кухне=)))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Pz.VIK ты еще не пробовал проверять макороны на готовность подкидывая их к потолку?=)))))))))))
Было такое дело в общаге, кода в Посаде училса.Тока я так спагетти варил:D
Цитата
Прокалываешь яйцо.... (не перепутай сам знаиш с каким)... в нескольких местах, и в микроволновку...)))
Образец № 2.Проколол в трёх местах (сверху,снизу и по серёдке%)) ) ,ясен пень не перепутал:D .Контрольное время 1:00. Лопнул по дырочкам,но сварилса. В процессе очистки взорвалса желток.0%( Образец был сожран панзерным зверьком.
Образец № 3.Ничо не дырявил,сунул так.Время 0:50. УРЯ!!!%%% Получилося. Но на вкус полное ..... скормил зверю.
Вывод № 3. Я нах лучше 10 минут потрачу и сварю на газу,чем жрать подобное....:mad:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
А зверь съел?не жалко животную?не дай Боже,зелёнописовцы узнают про опыты над животиной и всё!пипец...
да Pz.VIK отжигаешь:D :D :D
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Этой скатине можна все скармливать оно все жрет когда голодное! А яйцы всеже готовить лучше в вадичке на газу. В "мешочке", абажаю!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
да уж... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Можно печень в микроволновке разогревать%)) прикольно палучаитца%))%))%))
Еще можно воздушный шарик накачанный геием в микроволновку засунуть . Но лучше это делать не у себя дома а в гостях ))))



Камрады ! Ваще прусь просто пипец \0/ Спасибо , от души поржал )))))^(
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
А прикольно поймать муху и туды ее поместить, оно сначала литает п отом ее разрывает :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
в тему:
:)
давно хочется сунуть нагреватель в морозилку. включить  и посмотреть кто кого.


а вообще америкосы за все это судятся. и выигрывают
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
А прикольно поймать муху и туды ее поместить, оно сначала литает п отом ее разрывает
Жыводер...
Головоломов по Discovery смотрели? Там много способов волновки использовать.0)(0
:D%))  Короче нужно:
-диск CD
-микроволновко
-фейерверк
-розетка
-220 вольт
-тот, кого не жалко.
Микроволновко открывается, кладётся  фейерверкТем, кого не жалко, кладётся диск CD, так, чтобы край касался фитиля у фейерверка.
Микроволновко закрывается, шнур запихивется в розетку. Микроволновко включаетстя и пипец.:D %))
-----------------------------------------------------------------------
Голос за кадром: от паров модельного клея, уайт-спирита и прочей модельной химии модг вроде бы здорового человека разжижается, и он(человек) начинает говорить всякую фигню, то есть бредить.
Цитата
Жыводер...
Головоломов по Discovery смотрели? Там много способов волновки использовать.0)(0
Для всего этого нада быть америкосом:rolleyes:
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Во во! неодин адекватный человек недодумается такое творить :) А эти дебилоиды и не до такого дойдут, они привыкли жить по бумажке, то что не написанно что делать нельзя они будут делать :) не написанно, значит можно:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Во во! неодин адекватный человек недодумается такое творить :) А эти дебилоиды и не до такого дойдут, они привыкли жить по бумажке, то что не написанно что делать нельзя они будут делать :) не написанно, значит можно:)
+1:D
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Эт вы ещё не видели, как эти пиридурки клумбы пололи... Или видели?
ну-ну! я бы посмотоел на вас после годика жизни в америке и поговорил с вами))))). я бы вас не называл конечно дебилойдом но разницы в действиях с аборегенами не нашол бы:D . а вот янки в свою очередь пожив у нас вас так надуют что вы и не заметите! обстановка определяет сознание, поймите! вы думаете они из тупости живятину в печки кидают?! как бы нитак!  а вы бы отказались от новенького хаммера или даже летающего миг-15, если бы можно было наши славные "сети" упросить за компенсацию......;)  наши купцы бы не то что как дибилоидам писали бы инструкции а как нелюдям вообще! с уважением vic, американцев я хорррошо знаю......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Вот сейчас тебя пабьют... больна... :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Вот вы про пиндосов так думаете, а я думаю, что не в нации дело.
Есть дебилы наши и умные пиндосы.
будем взаимно вежливы(с)
Ну, на счет годика  - это конечно перебор. У меня сестра уже более семи лет живет в америке и ничего. Приезжает в гости. Поведение и разговор о нашего ничем не отличается (за исключением акцента). А вот, когда ее друг к нам в гости приезжал, было гораздо сложнее. В свои 25 он больше походил на школяра, по развитию
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат