Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Школьные войны, или Задолбала гопота.
Цитата
Zodiak пишет:
Главное чтоб гопники не просекли, и тоже качатцо не начали =D
эт не реально,у них мозг занят пивом и семками,это целых два дела..а о трех делах они думать не смогут))
Пользователь добавил изображение
(%)  ###  (%)
Советую ознакомиться с произведением ст. о/у Гоблина (Дмитрий Пучков) "Служи сынок - как дед служил"!!! Там очень хорошо описано что и как делать ()()
На картинке - типичный гопник:
Пользователь добавил изображение
20101129223102.jpg (43.31 КБ)
Вставлю и я свои пять копеек. Шипованые напульсники и драка на глазах у своей девушки это конечно мега круто. Вот только причём тут рэперы я не понял,  я тоже очень люблю рэп, наверное только его и слушаю, но я не считаю себя гопником...
Ботаником я никогда не был, не люблю учиться совсем, хотя школу закончил без троек. Были и у меня драки от этого никуда не денешься в мужском обществе, были случаи когда сам получал, были когда и от меня получали, но на рожон никогда не лез. В школе тоже было достаточно задир, типа гангстеров, но у меня с ними проблем не было, мелкими жили с ними в одном дворе, в войнушку играли, в фишки вообщем общались хорошо, потом я переехал в другой дом и контактировать с ними я прекратил, но видимо по старой дружбе ко мне они относились с неким уважением всегда здоровались могли постоять потрещать вместе, это продолжалось до 9го классса, пока к нам в школу не пришёл новый пацан, он сколотил себе сразу банду и стал типа основным в школе, все его боялись, безприкословно отдавали ему мелоч в столовой, но только не я, постоять за себя я мог и чтобы меня унижали допустить токого для меня было невозможным. Ну на отказ в выдачи мелочи в столовой я жестко получил по почкам, стерпел, но у этого типа видимо на меня появился зуб и начались бесконечные тычки, пинки толкания и т.п. Ну в один момент я не выдержал и съездил ему в челюсть, в итоге этой драки по соплям всё же получил я, но зато я знал и он знал, что я не трус, после того конфликта конечно были еще некоторые трения, но всё обходилось малой кровью. В 11 ом классе мне почему то захотелось тоже, как то поставить себя в лице одноклассников. И я не нашёл другого способа, как влиться в их толпу, конечно меня приняли не сразу, но со временем я стал одним из этих, как бы гопников. Закурил, начал пить, дебоширить на улицах, на учёбу окончательно забил, с этим пацаном мы стали чуть ли не лучшие друзья, но в один момент мне всё это просто надоело, я понял, что это не мое, не интересно мне с ними было. Был случай: Гуляли толпой, естественно пили, по пути нам встретились трое каких то неформалов, толи панки толи еще кто то, я не разбираюсь, ну естественно, как же мы могли оставить их без внимания, один из наших подходит к одному из них и просит закурить, тот протягивает ему пачку "Бонда" , на что пацан, Лёха его звали, отвечает, что то вроде того, что "бонд" курить он небудет, и что он курит "Честер" ну и естественно за этим последовала серия ударов, вы поняли, что сигареты это был просто предлог, даже еслибы он дал ему честер, Лёха все равно бы нашел повод, чтобы его избить. Ну в итоге неформалы разбежались в пазные стороны, потому что нас было гораздо больше и драться с пьяной толпой смысла никакого не было. После того раза я для себя решил, что с меня хватит, это уже был перебор, бить людей ни за что. И я тихонечко вышел из этой злополучной компании. О чём абсолютно не жалею, а они так и продолжают играть в бандитов, ну и кто из них вырастет, для них в авторитете воры в законе, ну станут они в будущем какими нибудь охранниками вышибалами, и что в этом хорошего.
Переехав в Волгоград, я думал что начнёться новая жизнь, впринципе так оно и есть, но вот выяснения отношений имеют место быть даже тут. Через две недели после начала учёбы закусились мы с одногруппником, из за какой то ерунды, но как же он мог оставить это так если он старше меня на два года, весь такой солидный в цепях перстнях, на иномарке собственной. Начал меня пугать прямо на паре, на глазах у одногрупниц, унизить, что ли меня хотел в их глазах я не знаю,ну после небольшой речеворй перепалки, я встаю со стула, снимаю халат и начинаю поднимать его, на что он отвечает, что он не будет драться со мной в универе, ну я в принципе и сам этого не особо жделал, но был уверен, что не в универе так на улице поставлю этого мажорчика на место. После пар я жду его около его машины, он выходит и мнеговорит, чтобы я сел тоже, в машине мы долго, что то терли, он предложил обойтись без драки ссылаясь на то, что я побегу в деканат. Ну тут он меня окончательно взбесил и я сказал ему, что если он мужик то драться он со мной будет, он видимо понял, что я больше не намерен вести с ним светские беседы, психанув он ударил по газу и понесся куда мне не известно, со словами ну ты сам напросился. Я даже не посмотрел на него, поняв что это за человек. Едем мы и вдруг он резко тормозит и выходит из машины, я вышел тоже, и тут он мне высказывает, что я слишком маленький бить он меня не собирается и что ему по возрасту уже не положенно... думаю выводы вы сделаете сами.
Весь этот монолог я написал к тому, что никогда не нужно бояться своего противника. Даже если ты знаешь, что ты можешь получить не надо показывать это ему. А ещё нужно быть всегда спокойным в таких ситуациях, опонента оскорблять не нужно, говорить нужно спокойно без повышеных тонов, это влияет на врага на подсознательном уровне, он видит, что ты уверен в себе и начинает уже сомневаться стоит ли ему с тобой драться, поэтому конфликт можно решить и без драки, Некит поверь мне на всяких отморзков, это действует ещё сильнее чем на адекватных людей.
Никогда не бойся! О последствиях старайся не думать, не убъют же тебя в самом деле, а синяки и ссадины заживут!
Цитата
Сергей  Нигай пишет:
Никогда не бойся! О последствиях старайся не думать, не убъют же тебя в самом деле, а синяки и ссадины заживут!
Прочитал, поддерживаю. Всё кроме вот такого гуляния - но это увы дело каждого, и последнего предложения.
Выигранный бой - несостоявшийся бой. Убить, покалечить могут запросто - и потом их оправдают, скажут нечаянно и в состоянии аффекта, так же как и вы можете это сделать, но хорошо после этого никогда не будет. А если у противника ножик, или их двое или больше или ещё хуже, нет драться надо,если уж на то пошло, защищая свою жизнь и здоровье как в последний раз в жизни - предельно жёстко и умно - потому что никто не выдернет из вас нож, или не вернёт вам потерянный глаз.
Цитата
Сергей  Нигай пишет:
...
О последствиях старайся не думать, не убъют же тебя в самом деле, а синяки и ссадины заживут!

Да. Надо попробовать - убьют или нет?
Зато если убьют - никто не скажет, что струсил!
А если почки отобьют или глаз вышибут - заживет. Да и зубы можно вставить новые и красивые. Главное - не думать о последствиях. "Не надо в грядущее взор погружать"(с) Будут последствия - тогда и будем думать, да?

Экая дичь, прости Господи.
Цитата
Сергей Нигай пишет: ... О последствиях старайся не думать, не убъют же тебя в самом деле, а синяки и ссадины заживут!
Мда последний рубеж какой то получается не каждый способен на такое насмерть рубиться тем более в юном возрасте там мозг не о том думает я за то что бы думать в любой ситуации а о последствиях тем более лобовые атаки не каму еше не помогли главное маневр вовремя сделать.
Изменено: Hindenburg - 01.12.2010 01:14:18
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
)) Некит ... тебя уже седьмую страницу учат  (hi)

[or])


(8))

(.)(.)
Изменено: tomheat - 01.12.2010 01:29:36
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Неделю назад,пришлось на старости лет молодость вспомнить. Стою на остановке, время 4 утра, напарника жду, на работу ехать. Подходят три(цензура),пяные в говно и посвоему о чём то базарят.А когда уходить начали ,один мою сумку хвать и пошол. Я сумку акуратно из рук у него забираю, и слышу в ответ такие слова " Мужик , а тебе что больше всех надо!!". Ну вобщем тот что сумку схватил в грязь 2 раза упал. Второй в киоск мордой так нечаенно вьехал.Третий поссыковатей оказался со стороны вякал. А когда напарник подъехал они за остановку спрятались, у меня напарник на джипе ездиет. Видать за крутого приняли.)))В итоге две разбитые морды, у меня очки сломали , в кармане нагрудном лежали. Не ссыте парни отпор давать. Гопота сама боится.Немного о себе. Мне 48 лет. 180 рост 115 кг)))). В молодости получил первый разряд по метанию молота))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Неделю назад,пришлось на старости лет молодость вспомнить. Стою на остановке, время 4 утра, напарника жду, на работу ехать. Подходят три(цензура),пяные в говно и посвоему о чём то базарят.А когда уходить начали ,один мою сумку хвать и пошол. Я сумку акуратно из рук у него забираю, и слышу в ответ такие слова " Мужик , а тебе что больше всех надо!!". Ну вобщем тот что сумку схватил в грязь 2 раза упал. Второй в киоск мордой так нечаенно вьехал.Третий поссыковатей оказался со стороны вякал. А когда напарник подъехал они за остановку спрятались, у меня напарник на джипе ездиет. Видать за крутого приняли.)))В итоге две разбитые морды, у меня очки сломали , в кармане нагрудном лежали. Не ссыте парни отпор давать. Гопота сама боится.Немного о себе. Мне 48 лет. 180 рост 115 кг)))). В молодости получил первый разряд по метанию молота))
Хорошо еще у Вас молота с собой не было. :D

Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Подходят три(цензура),пяные в говно и посвоему о чём то базарят.
Это чё, кавказцы чтоль были? Эти всё могут, даже убить... Они себя хозяевами считают, опять-же фраза "тебе больше всех надо?" об этом говорит. Я конечно не наезжаю, но щас всё больше молодых (15-25) кавказцев которые избивают коренных жителей ни за что, просто не нравятся они им, которые угррожая оружием отбирают бабло, абсолютно чужим девчёнкам запрещают встречаться с кем-то с угрозами типа я извиняюсь "изнасилуем толпой" (знаю один такой случай)... Не хотел не кого обидеть, но всё-же...
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Филипп Грошев
местная гопота ((
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Филипп Грошев пишет:
Это чё, кавказцы чтоль были? Эти всё могут, даже убить... Они себя хозяевами считают, опять-же фраза "тебе больше всех надо?" об этом говорит. Я конечно не наезжаю, но щас всё больше молодых (15-25) кавказцев которые избивают коренных жителей ни за что, просто не нравятся они им, которые угррожая оружием отбирают бабло, абсолютно чужим девчёнкам запрещают встречаться с кем-то с угрозами типа я извиняюсь "изнасилуем толпой" (знаю один такой случай)... Не хотел не кого обидеть, но всё-же...

Ну для этого есть скины..
У нас в районе нашей школы живут одни кавказцы, а  скины в другом, недалеко, но к нам чёт не ходят. По этому они и беспредельствуют, у них целая банда...
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:



Цитата  


Андрей Суховаров пишет:
Подходят три(цензура),пяные в говно и посвоему о чём то базарят.
Это чё, кавказцы чтоль были? Эти всё могут, даже убить... Они себя хозяевами считают, опять-же фраза "тебе больше всех надо?" об этом говорит. Я конечно не наезжаю, но щас всё больше молодых (15-25) кавказцев которые избивают коренных жителей ни за что, просто не нравятся они им, которые угррожая оружием отбирают бабло, абсолютно чужим девчёнкам запрещают встречаться с кем-то с угрозами типа я извиняюсь "изнасилуем толпой" (знаю один такой случай)... Не хотел не кого обидеть, но всё-же...


вот таких ИМХО я и не люблю !! ОНИ(вот такие вот) - НАСТОЯЩИЕ ЧУРКИ и если их будут "учить СКИНХЕДЫ то я только ЗА !! а дворники и водители маршруток (из за "гор") в целом хорошие люди  зря их тоже месят((
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Цитата
РОМА пишет:
Цитата
Филипп Грошев пишет:



Цитата  


Андрей Суховаров пишет:
Подходят три(цензура),пяные в говно и посвоему о чём то базарят.
Это чё, кавказцы чтоль были? Эти всё могут, даже убить... Они себя хозяевами считают, опять-же фраза "тебе больше всех надо?" об этом говорит. Я конечно не наезжаю, но щас всё больше молодых (15-25) кавказцев которые избивают коренных жителей ни за что, просто не нравятся они им, которые угррожая оружием отбирают бабло, абсолютно чужим девчёнкам запрещают встречаться с кем-то с угрозами типа я извиняюсь "изнасилуем толпой" (знаю один такой случай)... Не хотел не кого обидеть, но всё-же...


вот таких ИМХО я и не люблю !! ОНИ(вот такие вот) - НАСТОЯЩИЕ ЧУРКИ и если их будут "учить СКИНХЕДЫ то я только ЗА !! а дворники и водители маршруток (из за "гор") в целом хорошие люди  зря их тоже месят((
Я с Вами согласен, но всё-же щас придут админы и вынесут предупреждение  ]}[{  Может всё-же зашифруете их название? ч**ки - так например? st:  Мы-же не хотим сидеь в бане  :)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
/del
Изменено: FaustPatron - 07.06.2015 13:22:06
Рисунок
:D ну все..тема улетит из-за вас в эстетскую))
Не надо в эстэтскаю! Некоторым ещё нет 16 и их в эстеты не принимают!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
del
Изменено: FaustPatron - 07.06.2015 13:22:43
Рисунок
Так кто-ж знал-то?  :D  А возможно назначить эстетом, но не пускать в такие вот разделы (%)  (.)(.) ?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
(.)(.) ГДЕ!!! ПОЧЕМ   (%) (.)(.)  (.)(.)  (.)(.)  (%) РЕБЯТ Я С ВАМИ!!!
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Борис Кротков пишет:
Цитата
Сергей  Нигай пишет:
...
О последствиях старайся не думать, не убъют же тебя в самом деле, а синяки и ссадины заживут!

Да. Надо попробовать - убьют или нет?
Зато если убьют - никто не скажет, что струсил!
А если почки отобьют или глаз вышибут - заживет. Да и зубы можно вставить новые и красивые. Главное - не думать о последствиях. "Не надо в грядущее взор погружать"(с) Будут последствия - тогда и будем думать, да?

Экая дичь, прости Господи.
А смысл убегать? Если они уж решили тебя убить, тогда хоть убегай, хоть не убегай. Всё равно найдут ведь, и тогда они еще больше, разозлятся тем, что ты убежал.
А вообще зачем лезть в крайности? Также можно и сказать, а стоит ли вообще выходить на улицу, последствия то разные могут быть...
Я написал, как в таких ситуациях поступаю , я никогда не думаю, что будет потом, себя стараюсь не жалеть, от этого еще страшнее.
А вообще Некит поступай, как ты сам думаешь и знаешь, насоветовать можно много , сидя в кресле за компом с кружкой чая...
Цитата
Сергей  Нигай пишет:
Цитата
Борис Кротков пишет:
Да. Надо попробовать - убьют или нет?
Зато если убьют - никто не скажет, что струсил!
А если почки отобьют или глаз вышибут - заживет. Да и зубы можно вставить новые и красивые. Главное - не думать о последствиях. "Не надо в грядущее взор погружать"(с) Будут последствия - тогда и будем думать, да?
Экая дичь, прости Господи.

А смысл убегать? Если они уж решили тебя убить, тогда хоть убегай, хоть не убегай. Всё равно найдут ведь, и тогда они еще больше, разозлятся тем, что ты убежал.

А очень простой смысл - остаться живым и здоровым.

Цитата
Сергей  Нигай пишет:
А вообще зачем лезть в крайности? Также можно и сказать, а стоит ли вообще выходить на улицу, последствия то разные могут быть...

Кто ж лезет в крайности? Вы ж говорите - все равно убьют, если решили - это не крайность?
А если убежать - они и решить не успеют. А если быстро убежать - они не успеют и почки отбить. Зачем лезть в крайности?:)


Цитата
Сергей  Нигай пишет:
Я написал, как в таких ситуациях поступаю , я никогда не думаю, что будет потом, себя стараюсь не жалеть, от этого еще страшнее.

Это приятно, когда ни за кого не отвечаешь. Наверное, Вы просто не встречали толпу при ножиках, прогуливаясь со своей барышней:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат