Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Школьные войны, или Задолбала гопота.
И? Все реальные пацаны знают, что жаловаться и писать заявы - не по-пацански:)
Хотя, щас прикольно вспоминать - двинешь в репу очередному дебилу, и тебя же к деректрисе из-за него, бедного, вызывают...

Правда, один раз почти удалось доказать, что пострадавший все-таки я - на уроке труда мимо меня прошел дебил, и я несколько раз наткнулся на его отвертку...
Sua cuique sunt vitia.
Один раз 3 года назад было дело,мы сидели у ся в шалашике и тупо ни чё не делали,и тут влетает 3 гопника и у нашего другана мобилу свиснули,ну мы одного на выходе подсекли и тем арём чтоб мобилу вернули,ну они вернули,а мы того отпустили.Это было с однокласниками и мы тогда в 5 класе учились а они блин наверно в 7 точно не скажеш.Верте я не гоню это на самом деле было.НУ короче для интереса я ша в 8 кл.
Цитата
panzerfaust пишет:
Один раз 3 года назад было дело,мы сидели у ся в шалашике и тупо ни чё не делали,и тут влетает 3 гопника и у нашего другана мобилу свиснули,ну мы одного на выходе подсекли и тем арём чтоб мобилу вернули,ну они вернули,а мы того отпустили.Это было с однокласниками и мы тогда в 5 класе учились а они блин наверно в 7 точно не скажеш.Верте я не гоню это на самом деле было.НУ короче для интереса я ша в 8 кл.
Ужос, гопники семиклассники ))) Наверно это долбанные сериалы по телеку так влияют на детей.
Рисунок
такие вот дети пошли)
Много тебе тут посоветовали Никитос. Прям все вокруг такие мастера единоборств. Шильмов про всяких каратэшников насмотрелись? Для решения подобного рода задач есть несколько, очень простых решений. Для того что бы решить проблему ее надо знать изнутри, а именно надо быть психологом. Подумай Некитос- чего гопы боятся? Расскажу тебе одну историю, а выводы сделаешь сам.
Был у меня знакомый один, точнее очень хороший друг моего отца, а у него есть сынишка. Сейчас ему уже 17. На тот момент ему было 15. Наши отцы были в очень хороших отношениях, но случилось так, что отцов наших не стало. А мы продолжали общаться, хоть и разница в возрасте почти 10 лет. Так вот, у него в школе тогда были похожие проблемы. Т.К. друзей у него небыло и отца тоже, он с этой проблемой подошел ко мне. Объяснил суть дела и я пообещал помоч. Пару дней думал, что можно сделать и придумал. Словами типа, это не хорошо их не проймеш, а пи..ть в подворотне тоже не дело. Сам загремишь. И поступил я следующим образом. Есть у меня знакомый, который работает водилой в какойто фирме. Возит шефа на служебной машине (600-й мерс). Поговорил с ним и он согласился на мою задумку. Утром, когда мой сосед собрался в школу поехали и мы воспитывать молодеж. Приоделись в костюмчики. Я взял из дома пневматический пистолет (приобретался исключительно для отпугивания бродячих собак, у нас их во дворе много). По приезду на место увидели этих типчиков. Понаблюдали минут пять, потом я вышел и подошел к "вожаку". На блатном-разговорном "вежливо" попросил пройти к нам в машину (по фени ботать научился еще в лехие 90-е). Он сел на заднее сиденье, я рядом с ним. Товарищь мой сидя за рулем заблокировал дверцы, что бы не смылся раньше времени. По правде говоря после того как в дверях сработали замки, парнишка был согласен уже на все, чуть не расплакался, но я решил идти до конца. Разговор занял минут 10. Точнее это был мой монолог с элементами устрашения, ну типа "еще одна угроза с твоей стороны, вывезем в лес и закопаем живьем". Объяснял я ему тихо и медлено. А на последок продемонстрировал пистолетик. Парень явно испугался. И вот с тех пор он с моего соседа стороной обходит.
Ну вот Некита, делай выводы. Гопы боятся себе подобных, но более старших.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
))) Данила тему говорит ....
а по сути, понятно дело, смотрят кто послабее, того и гоняют .. Никитос иди в спортзал .. нам потом спасибо скажешь и не раз ..  или на бокс, хотяб пару лет поучись .. чтоб удары знать пригодится поверь, так нам мужского рода человекам нужно ...
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Никитос иди по методу который отписал Данила. этот метод всегда и везде действует
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
только метод этот трудновыполнимый)
Для исполнения этого метода, что Данила описал, ненужен шестисотик и прочая лабуда. Нужен всего лишь человек, способный говорить - очень четко выговаривая слова, достаточно медленно, тихо и очень уверенно.
Сам не являюсь мастером единоборств вообще, но оочень часто выходил из подобных ситуаций, говоря медленно, четко, уверенно и глядя в глаза.
Они боятся человека не физически более сильного, а более сильного психологически. И ненадо угроз - эффект может быть совершенно обратный.
Изменено: Phantom1976 - 24.09.2010 16:31:11
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Tomheat верно сказал. Самбо или бокс. Если после пары занятий не сбежишь, характер станет - хоть прикуривай, и нагнуть тебя будет уже ох, как хлопотно. А это главное...
Изменено: Homer_S - 24.09.2010 17:27:49
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Кстати-в пальце у меня трещина, а дебил, которому я долбанул не пришёл в школу.
Некит, как панк, другу рокеру скажу, в школе металлисты, панки есть? Они гопоту охх как не любят, это все знают. Знаешь их, зови! Если друзья твои их знают, попроси чтобы объяснили им ситуацию, своих если люди нормальные, они выручат. Если их никто из друзей не знает, подойди, познакомься, объясни. Таких людей отпинают! Если в школе таковых не имеется (одни рэперы чтоб их), зови всех друзей. Это не стыдно в такой ситуации. Ещё советы, купи в рок-арсенале или где есть, шипованые напульсники, если шипы не острые, точильный камень в руки, если в драку полезут, надевай на кулак и бей в нос, грудак, живот, в крайнем случае в кадык. Таким методом, можно быстро вырубить гадов или хотябы отпугнуть. Сам ношу напульсник такой и в одной ситуцации пришлось пробить парню на два года старше, пробил в дых, он был в футболке, он начал просто задыхаться от одного удара (ну, удар у меня конечно не совсем слабый :)), и понял, что со мной лучше не связываться (он пытался меня зачмырить).
Вот такой вот напульсник (фоткнул на мобилу, сорри):
Пользователь добавил изображение
34c1c381426c.jpg (84.09 КБ)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
pesticide,
Цитата
pesticide пишет:
Тягать штанки и идти в спортзал это конечно хорошо, но эффект от этого только хз когда, если заниматься постоянно, а проблему надо решать сейчас.
эффект от этого буквально через месяц набирает обороты, ну допустим ты щас решил эту проблему, а потом?
stuff174,
Цитата
stuff174 пишет:
Насчет качалки, я с вами коллеги не согласен, парню то скока лет? Я бы советовал в самбо или дзюдо, я сам в школьныные годы занимался, очень помогало мне в то время, помогло поступить в институт, и сейчас нет- нет да бывает пригодится.
не обязательно тягать так что-бы глаза на лоб полезли, в школьные годы хватит 1-2кг. Часик позанимался ( с перерывами) и все, организму будет в кайф.
P.S. а вообще школа самое жестокое время и место в жизни.ИМХО
Изменено: Zodiak - 24.09.2010 18:55:27
Рисунок
Рисунок
Приветствую.

Тут насоветуют, да. Единобороства учить, драться метко, "в кадык", окружающих металлистов привлекать и протчая. Оно неплохо, но если бы ты это мог - ты бы тут не писал, имхо.
Все это - как обычно - советы себе. Захочешь научиться драться - научишься - поводы будут еще в жизни - навалом.
Ботану единоборства учить - да - самое время сейчас, натюрлихь, драться начинать - тоже - самое время, но - маленькая тонкость - "они" не поверят, решат, что "научили", и обломают на раз (гопники обламывать умеют - это их жывотное качество - nes pas?), а безбашенных друзей-металлистов на щас у нас нету в нужном числе - и что делать? Вешаться?

Nekit - правильный рецепт - вовлекать как можно больше взрослых (и вообще свидетелей) в дело и оформлять все бумажно - ибо в нашей стране - ты человек тока с бумажками, знакомыми и свидетелями. Рассказывать всем всё, если есть возможность (и тем более - если нет возможности!) - надо писать как можно больше письменных телег директору школы, и в милицию, и вообще куда попало - и причем - не стесняясь в выражениях описания угроз. Не стесняясь - дескать - "вымогательство, грабеж, угроза убийством" - пускай эта гопота сама в своей "детской комнате" оправдывается потом - госмашина обязана отреагировать на заявление - и это её свойство надо использовать. И не отказываться, если "попросят" родители гопоты или друзья. И не бояться - нечего тут бояться - это они будут бояться - не ты же сядешь-то - не ты будешь свою жизнь ломать (в отличие от неудачно промятого кадыка:). Пускай сами "принимают меры". Пускай твоя безопасность висит на их совести - ты письменно доложился - дальше - это их дело. Ну и сам следи. Если гопота перестанет знать свое вонючее гопское место - не ходи в школу, и не придумывай "настоящего пацанского" повода - просто - "имею угрозу жизни" - пиши заяву и неси папе или директору - дескать не стану ходить, пока тут такая фигня - вы взрослые - ну и делайте что хотите.
Касательно друзей гопоты - то же самое. И через неделю вся эта гопота к тебе просто будет опасаться подойти. Ибо - "ну тебя нафиг". И без всяких единоборств. А потом - можешь заняться какими-нибудь дзюдом.

Ну а если возникнет какая-нибудь дурацкая терка насчет того, что это - "не по-пацански" - забей трехдюймовым легированным на эту дурь детскую. Тебе еще - жить и работать. Приносить пользу стране. Когда подрастешь - поймешь, что эти ребятки - все одно на зоне сгниют, со всеми своими резиновыми "понятиями о пацанстве", без всякой пользы для Родины, с тобой или без тебя, а за тобой - будущее страны. Если ты действительно - ботан, а не прикидываешься.
И при всех равных - от тебя все равно - уже сейчас - куда больше пользы для страны, чем от окружающей тебя гопоты. Ты уже - на всё имеешь право, в том числе - загнать гопоту на положенное ей место у параши - и неважно каким способом - "пацанским" или нет. Ибо гопота - если попытается научить тебя "понятиям" - правильностью методов никогда не заморочится.
А ты имеешь полное право заставить государство следить за твоим благосостоянием уже сейчас. Именно заставить - потому что в нашей стране своевременно пущенная в ход бумажка - закопает буйство любого уровня:) Спроси Винни-пуха, если не веришь:)
А я выбрал самый простой способ, как избежать проблем с гопами. Он получился случайно.
Я записался на футбольную секцию, а там оказались все местные районные гоп-стоп авторитеты. Сначала ко мне никак не относились, но после того, как я стал хорошо играть(вратарём был) ко мне сразу стали с респектом относиться и гоп-стопов у меня на памяти не было уже года 2-3.
Хотя мне этот респект не особо был нужен, но всё-же...так что возможно совет с секцией это хороший вариант.:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Прошу прощения, но многие металлисты не безбашенные, а нормальные люди. Я и не говорил звать придурков, которые бьют всех лтж-бы подраться.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Борис Кротков пишет:
Приветствую.
...А ты имеешь полное право заставить государство следить за твоим благосостоянием уже сейчас. Именно заставить - потому что в нашей стране своевременно пущенная в ход бумажка - закопает буйство любого уровня
Борис отлично, точно и правильно все написал.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Филипп Винтарь Грошев пишет:
Прошу прощения, но многие металлисты не безбашенные, а нормальные люди. Я и не говорил звать придурков, которые бьют всех лтж-бы подраться.

Не сомневаюсь, что большинство из них нормальные люди.
Если это прозвучало оскорбительно - прошу извинить, ничего ругательного не имел в виду.
Бывает, ничего страшного.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Мой совет, скажи классухе, что если не прекратится, то придёшь в школу с ножом. И приди. И покажи его ей, угрожая, что если к тебе ещё раз пристанут хулиганы, то с ними разберёшься и всех порежешь. Она потащит тебя к директору, будет скандал и разбирательства с вызовом всяческих родителей. Но это и хорошо - разбирательства их всех напугают.

Пока ты несовершеннолетний тебе ничего не будет за ношение холодного оружия в школу. А у родителей выпроси купит тебе "Удар" или "Осу". "Удар" стоит всего тыщу рублей.

А каропчане живущие в Москве могли-б просто собраться и отп...дить обидчиков своего одноклубника.
Это будет наилучшим решением таких проблем.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
на осу нужно разрешение
...
Изменено: FaustPatron - 31.01.2012 18:05:19
Рисунок
...прочитал всю тему от начала и до конца. Советы конечно ещё те...
Ох и не люблю же я гопоту, пару раз пересекались путями... так, с переменным успехом :)
Кристо, хорошая мысль, собраться каропкой и дать пи**ы гопотохам :)
Полностью согласен с Борисом
Кристо, Некит живёт во Владимире! Был-бы в Москве, я давно-бы с друзьями приехал-бы и отпинали-бы гадов.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Некит приветствую! Сам я, как и ты являюсь ботаником и учусь сейчас в 9 классе. У меня в школе, как это ни удивительно звучит, гопотских наездов нету. Хоть школа и не из лучших, да и не маленькая вроде (500чел), а нету, да и небыло ничего подобного, хотя гопники имеются. И дело тут вот в чём: лично в моём классе из 12 поцанов только 3 подтягиваются меньше 10 раз. И примерно такая ситуация во всех классах(только кол-во раз зависит от возраста). Поэтому все стычки обычно заканчиваются словесными дуэлями. А если дело и доходит до драки, то участники приимущественно встают на учёт за нанесение переломов.(чаще всего ломают рёбра).
Теперь что касается проблемы, есть два выхода:
1) Мирный. Ты разбираешься с вражиной(ами) при помощи старших. Но это не гарантирует, того что тебе просто в толчке потихому не вломят или за углом.
2) "Не в бровь, а в глаз". Здесь всё просто: Надо выбрать подходящий момент когда обидчик(именно один, а то толпой они тебя с ног повалят и окучат) начнёт к тебе лезть. Резко, без слов наносишь удар в нос(!), так шоб до крови, если ему будет мало, вломи по "сушникам". После того, как супостат не будет оказывать физического сопротивления, чётко и громко выскажи всё что ты о нём думаешь и прочее, самое главное говорить чётко. Впринципи в больше чем половине случаев проблема решается. Из личного опыта могу добавить одно, так навсякий... Если попрут толпой, а толпа это больше 2гоп., метода такая: Не стоишь на одном месте ни в коем разе! Двигайся и старайся встать так, чтобы самый хилый из них оказался перед остаьными, а остальные стояли колонной за хиляком. Как только этот момент настал, толкай со всей дури хиляка и делай ноги.... Это единственный вариант.
Теперь что касаемо совета:
ИМХО лучше разобраться через взрослых, особенно если нет уверенности в своей физ. подготвке.
И в заключение, опять пример из моей собственной жизни.
В 6ом классе я с трудом поддтягивался 3 раза. И вот настало лето, во мне что-то щёлкнуло и я сороудил во дворе дома турник с батиной помощью. Начал заниматься, и не от того что ко мне лезли, просто так... Через неделю меня было уже не стащить с перекладины. К началу седьмого класса мой рекорд подтягиваний был 16 раз.(кстатие говря, в первый урок физры, училка была в шоке, я подтягивался больше всех). Сразу-же я поднялся в глазах сверстников. И вот щас 9й класс. дадцаточку спокойно, без рывков и раскачек выдаю. Выходы на одну и две руки, подъёмы с переворотами, "крокодильчика" и т.д. Некита, мой тебе совет: начинай заниматься, даже если нет времени ходить в секции, просто занимайся на турнике, отжимайся, качайся гантелями- это тебе огромный плюс будет, да дэвушек уж очень захватывает когда ты всякие финты крутишь:))))
Удачи тебе, силы и терпения в решении данной ситуации.
С Уважением, Игорь.
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
Борис Кротков пишет:
А ты имеешь полное право заставить государство следить за твоим благосостоянием уже сейчас. Именно заставить - потому что в нашей стране своевременно пущенная в ход бумажка - закопает буйство любого уровня Спроси Винни-пуха, если не веришь
Уважаемый  Борис, мы не в Европе и не в Америке, где люди платят налоги и в "прицепе" бумажки могут помочь делу, в последнее время ув. правоохранительные органы, забыли зачем вообще эти самые органы были созданы, а думают о набитие своего кармана(не в обиду, но из-за таких людей складывается мнения обо всех,сории еще раз если кого мог обидеть), так что те самые органы так же отпишутся бумажкой своему начальству( если вы обратитесь в выше стоящие органы) о принятых мерах, и им поверят больше чем вам.С моим другом было очень неприятная история с его похищение и сильным избиением, и нечего, бумажки не помогли. Что уж говорить про борьбу с малолетней гопотой из 9 девятого класса  ;)
Изменено: Zodiak - 25.09.2010 18:07:28
Рисунок
Рисунок
дело просто замнут за отсутствием состава преступления,наверняка
Игорь, у нас школы очень похожи. У меня в школе нет гопоты, ну и драк особо, но ток потому, что в школе более-мене все в дружбе, хотя я сам полу-ботан и меня в классе недолюбливают, но драк у нас маловато.
Насчёт милиции, я-бы врятли обратился туда - я все эти органы нелюблю конкретно. Им на все проблемы пофиг. Лишь бы бабла срубить и всё. Гопоту они чёт не ловят, а если панка или металлиста увидят, так сразу в отделение. За что? Все эти любера и прочие гопники, больше преступлений совершили чем они. Да и может я их нелюблю просто потому, что я как панк, их не воспринимаю. Хотя я не отрицаю, что бывают, но редко и нормальные люди. Не хотел, кончечно обидеть.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
zZtale пишет:
дело просто замнут за отсутствием состава преступления,наверняка
а скорее всего даже и не возбудят
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат