Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Школьные войны, или Задолбала гопота.
Недавно ко мне пристал один тип из 9-ого класса с просьбой "Дать полтинник, нам на ягу не хватает **а!" После посыла в пеше-сексуальный тур и быстрого убегания  я услышал "НЕ ДАШЬ ЗАВТРА-УБЬЁМ НА!!!" На следующий день он ломился в мастерскую труда-за мной. А так как дебил этот здоровый и на учёте в детской комнате, пришлось сообщить родителям и классухе. Жду окончания истории. Сегодня об челюсть одного из его дружков, моего одноклассника неиллюзорно фигакнул руку(после чего он в дых уже ногой получал). Сильный ушиб, скорее всего-трещина, может быть даже небольшой перелом. В нашей школе быдла большинство. Мне говорят-звездец мне.
Правильно сделал, что родителям сообщил об этом, если сам не вывозишь проси за себя старших-  если есть брат, если нет, старшего друга со двора. И главное не сцы :-)
У самого тут недавно с племянником проблемы были, (отморозки повзрослее обижали)... Кароче досталось и отморзкам и их родителям, я всех кого мог на уши поднял :-) даж милицию с прокуратурой
Изменено: stuff174 - 23.09.2010 18:54:39
Цитата
stuff174 пишет:
Правильно сделал, что родителям сообщил об этом, если сам не вывозишь проси за себя старших-  если есть брат, если нет старшего друга со двора. И главное не сцы  
Ну моральное давление я могу вынести. А вот физическое-ботан я
что родителям сказал - правильно сделал... очень жаль что быдла сейчас большинство, а вообще самый простой способ это все прекратить - попросить "старшаков" разрулить это дело... взрослые могут приглушить проблему, но рано или поздно она опять всплывет и может быть намного хуже, хотя может и не быть... выход попытаться решить это в своем круге...
да и еще: на неприятности конечно нарываться самому не надо, но и спину никогда не показывай... один раз прогнешься - потом не слезут... не беги от проблемы - решай ее всеми возможными средствами САМ
насчет шкафов и ботанов: сам видел огромное количество раз, да и у самого опыт имеется "не так страшен шкаф, как страх ботана его себе рисует"... бери палку, прут да все что под руку попадется и защищай себя и свои честь и достоинство, но лучше конечно до этого не доводить...

удачи те парень!
правильно коллега сказал, главное не испугаться в первый момент а там кто знает что будет, я как учитель тебе говорю, да и сам детство помню. Главное что, если только видишь что это совсем уж ....аты (контактируют сразу))то тогда ори и не стесняйся, ничего в этом нет зазорного, ты один такой стоишь многих таких уродов. И твое сидение в гипсе не стоит дешевого понта героя-ботаника.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
А по мне лучшая защита это нападение! Я ж такой же батан был и кодла в кол-ве 3х шт была, задолбали, чрез радаков проблема месяца на 2 мах затухала, птом поновой. Кароч обрыгло мне это, одного, када он 1 был, выловил и руку арматуриной сломал и сказал, что так со всеми будя! Дальше учился спокойно! Да, возможно жестоко, но др выхода я не видел! Это не руководство к действию, чревато, а просто история из жизни.
Рисунок
Чувак, знай, у этого быдла пустые души и трусливые сердца. Вообще без зазрения совести проси всех кого можешь - пусть помогут обломать это быдло. Если из них щас гавно не выбить, они его до конца жизни выплёскивать на всех вокруг будут. Главное не робей. Драпать тоже не стесняйся - иногда это выход. И знай, что это прада - не так страшно быдло, особенно если ему 15 лет. Удар ещё не тот. А вообще попроси папу, дядю, знакомого, пусть научат защищаться, если очень надо. Или выточи на труде деревянную биту, сантиметров на 40. Больше и не нужно... )))

Гудзон - нифига не жестоко. Как раз в меру.


Хотя не, ели физ подготовка не позволяет без особых проблем защищаться - проси помощи. Это верняк.
Изменено: Richthofen - 23.09.2010 20:24:08
иди в спортзал.
Встречаешь по одному, без предупреждения наноси удар первым (удар должен быть сильным и точным, голова, солнечное сплетение, пах, не важно-главное ввести опонета в ступор, от тебя этого не ждут), недрейф, страшно только первые секунды драки, потом само пойдёт. Если опыта в драках нет, молоти опонента руками и ногами,главное не перестораться. Если и отп...ят, то не всухую. Никогда не добивай. Будь мужиком а не отморозком.
Но лучше разрешать все конфликты мирным путём( с гопниками не проходит конечно). Не скажу , что в детсве был забитым, но полнота и домашнее время препровождение делали "своё дело". Дрался конечно, и не всегда проигрывал, иногда хватало поставить задоваку на место одним тычком в нос))))).Репутацию себе создовал не драками и потасовками, а руками и мозгами. Поговори с отцом, мож чё и подскажет.
Удачи.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
На самом деле лучше не надо отлавливать кого-то по одному и ломать руки, ноги, пальцы, челюсти арматурой или еще чем :| Это только все усугубит.
Идите реально в спорт зал, или тягайте понемногу железо дома, 1 часа в день хватит, что-бы через 1-2 месяца, появилась сила, и рельеф. И с гопотой вообще не надо разговаривать, от лишних разговоров у них мозги еще больше сохнут, и это их озлобляет еще больше ;)
Рисунок
Рисунок
Скажи, брату, другу брата, если нет брата, старшей сестре, пусть своему бойфренду скажет) А вообще гопы-они по своей натуре падальщики) Сильны только если толпой и видят в тебе слабого) А вообще если на тебя наехали, да еще и в школе, значит вокруг много людей, значит хоть кто-то да заступится, хотя бы из старшеклассников) Пристают, толкают, бей, лучше всего в нос, чтоб кровь пошла, или в пах, у них тогда сразу все желание пропадает! Проверено своей школой) Давно правда было, но я сомневаюсь что сейчас по другому) Лезут, не бойся дать ему в лоб, не показывай себя слабым! Правда если ты один, их несколько а вокруг никого, лучше убегать, это не стыдно) Я один раз попался, дак одному нос разбил, второму то-ли указкой, то-ли еще чем по башке дал, больше никогда не лезли) У тебЯ в той же матсерской много "весомых" аргументов! И дома, проснулся утром, не ленись подтянуться, присесть, отжаться несколько раз) Это только укрепит тебя)
Вся проблема ботанов в том, что они реально боятся получить по лицу! Чего ты теряешь, все равно получишь, но лучше в бою а не за углом! Не сцы пацан! Для меня конечно школа в прошлом и сам я редко обижал ботанов и им подобных, но потом по жизни они себя так же ведут, например в армии (если попадают туда), делают все что им скажут, унижаются и т.д. Честно говоря смотреть противно! Никогда этого не понимал, как бы не старался! Даже если перевес по массе или силе, бейся до последнего, хоть раз но ударишь, после пары таких стычек, он все равно отстанет со временем и найдет себе другую жертву! Для тебя это лучше, чем терпеть все эти унижения! ;) УДАЧИ!
Изменено: Bellini - 24.09.2010 05:40:21
Если не могут разрулить старшие то дерись. Не важно с каким исходом. Вариант ловить их по одному.Но в таком случае никакой пощады.Если вообще все хреново то все равно дерись и знай что лет через пять они станут вообще дрищами и тогда Ты их уроешь.В моем случае в дремучем детстве помогли более старшие друзья. Повзрослев стал гасить их сам. Главное не бояться. И так хоть изредка ходи в зал. Или купи себе колесо двуручное, стоит не дорого. Места вообще не занимает зато после того как как проведешь с ним занятие прокачаешься весь.  Но реально станешь гораздо крепче.
Тягать штанки и идти в спортзал это конечно хорошо, но эффект от этого только хз когда, если заниматься постоянно, а проблему надо решать сейчас. По сабжу надо поднять на уши как можно больше народу. Этим вопросом надо заниматься отцу. Практика показывает, что чем больше народу на ушах - тем лучше. Надо в милицию, директору школы, завучу... папе римскому, наконец, накатать в письменном виде суть проблемы. Если просто придти к директору школы или в милицию поквакать, похлопать глазками и в тину, то проблема не решится и ее просто замнут. Папе надо придти и не стесняться сказать, что если в ближайшее время проблема не решится, то, дескать, будут созданы очень большие проблемы. Не надо бояться наезжать в этом вопросе. В милиции сказать, что если вопрос не решат, то будет накатана жалоба на вышестоящее начальство и на Нургалиева. Вообщем надо жестко.
Если дело уже дожло до физических разборок, то надо давать сдачу не просто кулаками, а иметь при себе что-нибудь потверже на всякий случай. Достаточно иметь кусочек арматуры, отоварить им по руке, по ноге (голову желательно не трогать) и сделать ноги. Желательно треснуть в носяру. Это место жутко болевое и вывести противника из строя можно простым тычком.
Как правильно уже сказали - гопота это трусливое быдло, падаль и когда видят кого-то сильнее, то идут на попятную. У них инстинкты как у животных.
Конечно лучше знать ситуацию из нутри. Но за не имение лучшего расматривай все варианты. Не бояться это главное. Отлови главаря одного и покалеч его. В смысле побей.
а по моему поднимать народ особо смысла нет..ну поговорят с ними,они еще сильнее озлобятся,и вообще ты не сахарный и не растаишь,поэтому не бойся получить по морде,но при этом т.к он крупнее и старше хватай под руку в драке все что попадется(доска,еще что то),и ходи в качалку канешн,или на бокс\кикбоксинг,в даннйо ситуации тебе это уже не поможет,а вот в дальнейшей жизни очень даже
бить лучше в кадык ладонью с согнутыми пальцами или ребром,по ушам двумя ладонями или под нос нижней частью ладони(но с этим лучше не злоупотребляй когда посильнее станешь)
А ещё рекомендую:
Для поднятия уровня тестостерона в крови - фильм "Неудержимые"
Для поднятия уровня адреналина - песня группы КиШ "Хардкор по-русски"
))
Цитата
zZtale пишет:
бить лучше в кадык ладонью с согнутыми пальцами или ребром,по ушам двумя ладонями или под нос нижней частью ладони(но с этим лучше не злоупотребляй когда посильнее станешь)
А если он промнет ему кадык?  будет тогда "ботан-убийца")
Только если драться будешь кулак по крепче сжимай и подворачивай слегка, тогда удар будет сильнее и глядишь пальцы и суставы не повредишь. А если в мастерскую ломится то там же наверняка есть что то типа лома(но лом лучше конечно же не брать при свидетелях)
Насчет милиции и тд. сказать не могу, потому как всегда я срывался и бил со всей силы(нервный я((((
Рисунок
Насчет качалки, я с вами коллеги не согласен, парню то скока лет? Я бы советовал в самбо или дзюдо, я сам в школьныные годы занимался, очень помогало мне в то время, помогло поступить в институт, и сейчас нет- нет да бывает пригодится.
Цитата
если драться будешь кулак по крепче сжимай и подворачивай слегка, тогда удар будет сильнее и глядишь пальцы и суставы не повредишь.
Главное ногами и корпусом работать- тогда будет сильнее удар, но это показывать надо, так, не знаю как написать :-)
Изменено: stuff174 - 24.09.2010 07:52:41
Короче не бойся драться) будешь бить, сразу отстанут, им не интересно когда их не боятся)
Цитата
stuff174 пишет:
А если он промнет ему кадык? будет тогда "ботан-убийца")
ну я думаю у него телосложение и сила которые вряд ли позволят это сделать человеку значительно больше его)
Правильно сделали, что сообщили взрослым.
Увы, добро должно быть с кулаками. Попробуйте изучить какое-нить боевое искусство-кунг фу. Рекомендую Винг Чун. Не требует экстраординарной физподготовки и на практике реально работает. В свое время был в такой же ситуации, сейчас мои обидчики меня побаиваются.
мда, у нас в школе уголовная ситуация получше:) но помню случай был(слава богу не со мной) рассказывали(вот терь страшная история). в 23 школе был ботан один, а школа та отмороженная до ужаса (колятся , пьют и занимаются эээ, этим самым прямо в школе! там почти все на учете). так вот его там шпыняли унижали(головой в толчок), в 9 классе вообще ужс начался, его так подловили однажды впятером, там как я понял драка была. самое страшное, этот ботан хз где но научился свернул 2им шеи. его в ментовку и в тюрягу. должен выйти скоро...
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
stuff174 пишет:
А если он промнет ему кадык? будет тогда "ботан-убийца")
ну я думаю у него телосложение и сила которые вряд ли позволят это сделать человеку значительно больше его)
Ыыыы как? Я это не писал :D  :D  :D
ой..как то оно так промахнулось то..))
Я не вижу ничего зазорного, чтобы заяву в "органы" на них накатать..И это не есть "в западло"..или "Не по-пацански"..
Недавно в доме была такая ситуация..3-е пьяных гопов дали в репу одному своему соседу..тот обидился, взял биту, и пошёл долбить дверь одному из обидчиков..Каково же было его удивление, когда приехал наряд и забрал его..наряд вызвал один из тех самых гопов..Так, что никаких понятий у них не водится..Сами чуть, что заявить готовы, и друг-дружку посдавать..
Вот только подействует ли ..Хотя..если писать каждый день, то ..может и подействует.. ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Дебилы, если они в группе - соображают плохо и запросто могут тебя сделать инвалидом раньше, чем до них дойдет, что они сделали. Идти на конфликт когда они вместе - себе дороже выйдет. Отлавливать по-одному? Очень может быть, что это ты его покалечишь. Помню, был у нас один такой, тихий. Придушил дебила на 2 головы выше его - результат, ясно какой. Позвать на помощь приятелей? А что, имеются такие, что готовы полезть за тебя в драку?

Может проще будет школу поменять?
Sua cuique sunt vitia.
Svarog,
В новой школе- новые отморозки..смысл?..если только "кругозор" расширить7
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я сёдня домой шёл стоко гопников я ешё никогда не видел ,я просто офигел,ну иду я дальше и захотел закоулком пройти но тут какойто пацан,я встал подождал и передумал отошёл от него метров на 6 и он зарядил в меня камень и чё то вслед матернул камень шёркнул по ноге,я естественно остановился спосил чё за дела и тож ему в ответ матернул ну он пошёл дальше и я тож.ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат