Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Nekit vs ягер
Уря... блин...
Детсад вернулся
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Уря... блин...
Детсад, младшая группа - вернулся
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Уря... блин...
Детсад, младшая группа - вернулся
Я на его сообщения не отвечаю больше, дабы не разводить грязь у меня в личке и на форуме. Ну и не злить админов и пользователей сего ресурса.
вот опять тема превратилась в побоище.....в моей с ягером дуэли поспокойнее было, без ругани....
Who says that penguins can't fly???
Ну вы ж типа друзья....
этому и поспокойнее)))
Who says that penguins can't fly???
%)) Вчера с ТНБ постреляли, чо сёдня тож стрельба намечается?!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
А вы заметили ,господа, что эта неугомонная троица постоянно на ножах. Ну я сам не подарок и бывает поцапаюсь, но надо меру знать. Без обид это моё ИМХО
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
голос за Ягера, ибо не фиг, а чтобы было поинтересней предлагаю переиграть дуэль на каких нибудь дровах, все-ж тамия- собирается, главное не запороть, а дако-пласт требует возни стираюшие плюсы его деталировки (ИМХО повертел в руках их Ла-5 из пластмассолома), первое условие дуэли- равные условия, остальное не имеет смысла.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
голос за Ягера, ибо не фиг, а чтобы было поинтересней предлагаю переиграть дуэль на каких нибудь дровах, все-ж тамия- собирается, главное не запороть, а дако-пласт требует возни стираюшие плюсы его деталировки (ИМХО повертел в руках их Ла-5 из пластмассолома), первое условие дуэли- равные условия, остальное не имеет смысла.
Я собирал Месс от Академи. Очень хорошая модель.
Некит, ты задолбал уже.

1 - почитай эту тему http://www.karopka.ru/showthread.php?t=9121
2 - учи русский язык.
эээээээээ, почему троица?! двоица!? мы с ягером дуэлились на интерес, просто так!
Who says that penguins can't fly???
Цитата
Нет, ну правда, у Никиты вышла более удачная модель. Все-таки с учетом того, что у него почти не было опыта пользования аэрографом, а у Ягера он был давно, а модель Ме-262 получилась лучше. Выбор неоднозначный, но я отдаю предпочтение Некиту.
П.С. Если бы дуэлянты действовали заодно, а не вели себя как враги, то результат был бы гораздо лучше.
П.П.С. Без обид.
+1
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
эээээээээ, почему троица?! двоица!? мы с ягером дуэлились на интерес, просто так!
Ну значит двоица)))
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Цитата
голос за Ягера, ибо не фиг, а чтобы было поинтересней предлагаю переиграть дуэль на каких нибудь дровах, все-ж тамия- собирается, главное не запороть, а дако-пласт требует возни стираюшие плюсы его деталировки (ИМХО повертел в руках их Ла-5 из пластмассолома), первое условие дуэли- равные условия, остальное не имеет смысла.
Даёшь МиГ-3 от Звезды!!!%)) %)) %))
Цитата
Уря... блин...
Детсад, младшая группа - вернулся
+1:D
Не, у меня МиГ-3 от Трампетера.
%))%))%))%))%))%))%))%))
Ну что правда, даете нам МиГ-3 и и ИМЕННО ЗВЕЗДЫ афтемаркет на фиг, пиволюминь, сыро, сметано- и прочий стирол, вжопутрубки и прочее только приветствуются
общество по отстрелу сусликов
Ил-4 Макет/Звезда. Ещё хуже, они у меня есть.
Цитата
Ну что правда, даете нам МиГ-3 и и ИМЕННО ЗВЕЗДЫ афтемаркет на фиг, пиволюминь, сыро, сметано- и прочий стирол, вжопутрубки и прочее только приветствуются
Зачем так жестоко?!^) ^) ^)
По-2 бы пилили себе, и все...
Shikata Ga Nai.
Только пускай от ДРАГОНА возьмут По-2.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Народ лучше дать им не совсем дрова..
А лучше дать им что то более доступное.. модель ICM, или Звезды.. Выбрать 1 прототип, 2 одинаковые модели и пущёй делают на спор..
стартовые условия будут одинаковые...  -травло, - смола...+самопал любой....


АК47  
А Драгон ещё нарыть нужно
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
только и-153 от АЭР! иначе не имеет смысла))))))). видете ли, там действительно простор для творчества-вырубка,шпаклевка, доводка, расчалки+интерсный окрас выберут!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
только и-153 от АЭР! иначе не имеет смысла))))))). видете ли, там действительно простор для творчества-вырубка,шпаклевка, доводка, расчалки+интерсный окрас выберут!
Ну и где взять?
Цитата
Ну и где взять?
А  vic спонсирует!!!:D 0)(0
Короче берём общедоступные дрова и делаем. Пускай Ягер отпишется чё хочет.
Цитата
Только пускай от ДРАГОНА возьмут По-2.
Драгон выпускает По-2?!
Простите за оффтоп, не удержался....
Shikata Ga Nai.
Оп! Прошу прощения. У-2 (По-2) выпускает "ЭДУАРД"
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Ну, детвора и вправду распоясалась!
Проголосовал за Никиту, понравилась мне его модель! Сделана она лучше, не взирая на масштаб.
А для чистоты эксперимента (дабы никто ничего не заподозрил) покупайте-ка, друзья, в ближайшем магазине игрушек для нормальных детей какую-нибудь модель от Звезды (на свой выбор) и - вперед!
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
Оп! Прошу прощения. У-2 (По-2) выпускает "ЭДУАРД"
Перепаковка Gavia
Shikata Ga Nai.
Цитата
Ну, детвора и вправду распоясалась!
Проголосовал за Никиту, понравилась мне его модель! Сделана она лучше, не взирая на масштаб.
А для чистоты эксперимента (дабы никто ничего не заподозрил) покупайте-ка, друзья, в ближайшем магазине игрушек для нормальных детей какую-нибудь модель от Звезды (на свой выбор) и - вперед!
вот я и о том же: ДАЁТЕ НАМ МИГ-3 ЗВЕЗДЫ!!!
плюсов в этом куча, и нам на форуме веселей и им пинок для самосовершенствования.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
вот я и о том же: ДАЁТЕ НАМ МИГ-3 ЗВЕЗДЫ!!!
плюсов в этом куча, и нам на форуме веселей и им пинок для самосовершенствования.
Ну, МиГ-3 - это слишком, конечно! Из этого куска пластика в принципе без зубила, ножовки и молотка ничего путного не соберешь:D  А вот, к примеру, Ла-5 можно было бы поковырять. При этом (для разнообразия) один делал бы Ла-5, а другой Ла-5ФН.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат