Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Перчатка брошена!
Вызываю на дуэль г-а Триполиса для "битвы" на моделях.
Причина -  явные насмешки и издевательства над моей личностью и работами.
Победителя решим путем открытого голосования в отдельной теме. (без крысятничества)
Если-же ув.Триполис откажеться, то все будет понятно без слов...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ когдо промежуток между февралём 1941года и апрелем 1941года будет равен 10 месяцам и ВЫ представите доказательство того что панцерграу нна танках вермахта не использовался в Сев.АФрике,о чё м я неоднократно писано Вам!!!! ВОт и дуель будет,когда дадите ответы,а не воду льёте сечас....Трёп.Ответьте точто я спросил!!!!!!!:())
Э батенька,за оскорбление нада отвечать, или вы принимаете вызов или нет. Про 10 месяцев это в другой теме про Бангази.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО-ЛИБО О ФЕВРАЛЕ 1941года и АПРЕЛЕМ 1941года????
Идите и еще раз прочитайте! Речь шла о  13-сентября 1940года! (хотя здесь я в кое-чем не прав, но вы не это имели ввиду)
Или вы между строк видите?
В общем кончайте молоть языком - и говорите свое решение!
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
гыыыыыыыыыыыы......
пестоледы заряжены, сходитесь .....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Остальные - разбегайтесь...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Дядя вы дурак?(с) Уж простите за такие слова!
ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО-ЛИБО О ФЕВРАЛЕ 1941года и АПРЕЛЕМ 1941года????
Идите и еще раз прочитайте! Речь шла о  13-сентября 1940года! (хотя здесь я в кое-чем не прав, но вы не это имели ввиду)
Или вы между строк видите?
В общем кончайте молоть языком - и говорите свое решение!

Мальчик,вы лгун? Читайте свое чтиво внимательно, и что с панцерграу??? Решено,масалям!
Дядя, говорю еще раз - идем и смотрим)
А вообще я сам покажу, ждемс
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
бейтесь уже давайте :)чё сиськи то мять :)
Сергей aka ASW
Вот мои слова -  http://s39.radikal.ru/i084/0911/45/1a90ae41a0a8.jpg  
http://s02.radikal.ru/i175/0911/a1/7abae39aa040.jpg

И даже если я в чем-то ошибся - это не дает вам право переходить на личности и оскорбления!
Только в них и проблема! Надо уметь себя сдерживать!
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Э батенька,за оскорбление нада отвечать, или вы принимаете вызов или нет. Про 10 месяцев это в другой теме про Бангази.
Массалям!ВЫ К ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ И ПЕРЕПИСЫВАТСЯ Я С ВАМИ НЕ СОБИРАЮСЬ,раз вы упорствуете на том  что и друг ваший,тогда ИНШАЛЛА,ХОТЬ ПРЫГАЙТЕ.нО ОН ЦВЕТА ПАНЦЕРГРАУ,хоть тресни! На етом беседовать с ВАМи заканчиваю,не вижу смысла. Масалям!
Пользователь добавил изображение
20518.attach.jpg (60.11 КБ)
В общем не флудим, не обращаем внимания, ждем.
Мы с Триполисом все в личке обсудим, а вам уже надо будет судить.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Массалям!ВЫ К ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ И ПЕРЕПИСЫВАТСЯ Я С ВАМИ НЕ СОБИРАЮСЬ,раз вы упорствуете на том  что и друг ваший,тогда ИНШАЛЛА,ХОТЬ ПРЫГАЙТЕ.нО ОН ЦВЕТА ПАНЦЕРГРАУ,хоть тресни! На етом беседовать с ВАМи заканчиваю,не вижу смысла. Масалям!
Харэ матюгатся! А то заладил иншала,ахуй,масалям.
Ща я на своем как скажу так уши завянут.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Я чего то недопонял! Когда уже дуэль начнётся? А то один прилюдно бросил перчатку, второй увернулся и говорит:- не попал, а значит без дуэли!! А первый тогда нам и говорит, а мы сейчас тогда на ушко пошепчимся и Вам скажем, что да как!!!!
И что характерно - оба, в общем-то, хорошие люди. А ведь поубивают друг друга!
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Да, именно так, сейчас в личке договариваемся о правилах.
Выясним срок проведения дуэли (я предлагаю месяц) и спустя месяц в галерею выкладываем фото моделей (думаю выбор модели будет произвольным,главное одной цветовой гаммы (предлагаю 1941-1943 Восточный фронт),так как он близок к нам) которые мы за это время сделали.
Вся система дуэли стырена с  center.hobby.net.ua
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Только Апонент молчит и не отвечает в личке на мои запросы...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Харэ матюгатся! А то заладил иншала,ахуй,масалям.
Ща я на своем как скажу так уши завянут.

КТО-то  не помню сказал сколько знаешь языков,столько раз ты чёлвек:D :D :D,
Ну раз уж Вы оба нас, не со злым умыслом, сделали секундатами, то я предлагаю Нам назначить Киты для разрешения спора. Предлагаю: Вашу любимую тему - африка; период: скажем первая половина 43 года; модель: так чтобы доступно всегда в наличии - скажем американский бронетранспортер Скаут или германский Pz.IV!!!
Дуэлянт отказался от дуэли

Остальное судить вам...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Как говорится выкинул белый флаг;%)  и спетлял потихому)^(
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Дуэлянт отказался от дуэли

Остальное судить вам...

КАКОЕ громкое заявление:D :D :D :D  И опять авторитетно от чужого имени 5!!!
Цитата
Как говорится выкинул белый флаг;%)  и спетлял потихому)^(
ШЕРМАНА увидел! Ёщё один автографы от мого имени раздаёт.ЕРОЙ!!!
Цитата
ШЕРМАНА увидел! Ёщё один автографы от мого имени раздаёт. Подумал что не панцерграу на фото,а даркрот!
Ты что гашиша обкурился?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
А знаешь что это такое? Писать от моего имени тоже будешь?
Цитата
Ты что гашиша обкурился?

Знаешь что такое гашиш? Ерой-эт значить Герой. И не писай от моего имени больше в теме,а то на штаны упадет. :())
Так как Триполис заготовил для меня новую порцию грязи, по поводу того что якобы я ЗА НЕГО отказался в участии в дуэли, привожу цитаты из лички
Цитата

Зачем вы полезли в дебри, я ведь 100% проверил ту инфу что давал в описении к модели(историческую привязку). Не собираюсь с вами соревноватся,и мне всё равно виниловые гуси выставите или набот
рные.

Цитата


Я вам всё написал. На этом и закончим. Могу ваши модели не оценивать,в вы мои. Вот пожалуй и всё.

Как видите все на лицо.
Надеюсь это убережет меня (и СУБАРИКА) от претензий и хамства в личке
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Завязывайте уже бодаться, парни! Мы всё читали, видели и всё знаем. Даже если кто-то из вас победит в этой дурацкой дуэли, то этим лишь больше унизит проигравшего. Horus, Tripolis, ваша цель унизить друг друга? Или выяснить истину? Если первое - тогда для меня лично вы оба будете на одном уровне. В районе плинтуса. А если второе - то дуэль (даже на моделях) не лучший путь для установления истины по конкретному вопросу. Нужны веские аргументы, спокойные рассуждения и уважение друг к другу. А люди помогут и рассудят. Заводиться и накручивать себя не надо! СпокойнЕе, господа!
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Если уж спорите в личке,то не стОит это показывать на форуме.На то она и личка.
Цитата
Знаешь что такое гашиш? Ерой-эт значить Герой. И не писай от моего имени больше в теме,а то на штаны упадет. :())
Помоему ты дядя просто Троль,и за свой базар не отвечаеш.Наговорил стри короба и отказался от дуэли,а теперь на нас хочеш стрелы перекинуть.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат