Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Опять конец света?
Мы все умрём!!!!!
...а если серьёзно, то армогедец ещё может оказаться забавным  и не таким уж "конечистым"...
На субботу, 21 мая передавали Конец Света.
Конец Света начнёт своё победное шествие по планете в Англии, перебравшись через Ла-Манш попадёт во Францию, Германию, заглянет в Швейцарию и немного погуляв по Восточной Европе доберётся до российско-польской границы. Так как произойдёт это в субботу вечером, ему придётся очень долго ждать, потому что у русских таможенников в это время пересменка и вообще нерабочий день. Кроме того, предъявив паспорт на имя некой Светланы Конец, он будет задержан по подозрению в подделке документов. Это в Шенгенской зоне Конец Света мог беспрепятственно переходить границы.
Тем временем, в Москве поняли, что на подходе Конец Света и выделили 10 миллиардов рублей технопарку Сколково на разработку мер противодействия Концу Света. Сколковские учёные решат это дело обмыть и купят на всю сумму элитной водки и закуски. Однако элитная водка окажется палёной, а закусь - с истёкшим сроком хранения, поэтому вся группа по разработки мер противодействия Концу Света тем же вечером окажется в инфекционном отделении Сколковской районной больницы, где над ними будут проводиться исследования в области инновационных методов лечения пищевых отравлений (наноклизмы).
Тем временем, Конец Света пройдёт таки таможню и ворвётся на территорию России, и решив посмотреть технопарк Сколково попадёт в кабинет, где всё ещё лежала на столе та самая палёная водка и просроченная закуска. Отпробовав и того и другого, Конец Света очнётся на койке в той самой Сколковской районной больницы, где к нему немедленно будут применены наноклизмы, оказавшиеся такими эффективными против учёных отравившихся той же закусью.
Не выдержав таких мучений, Конец Света повесится на собственном конце.
Планета будет спасена.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Никита Макаревич пишет:
На субботу, 21 мая передавали Конец Света....
uuh  uuh  uuh  :D
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Мне такая версия нравится)))
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

Да уж...и концу света придет конец...под всеобщее ликование...
...эээх, что бы все без нас, Русских, делали бы:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Конец-концом..Сходим, посмотрим..но в понедельник на работу надо.. :(
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
херня это все, конец света будет 22го утром, когда выпускники и некоторые учителя проснуться утром после последних звонков по всей россии.... национальное похмелье, а потом еще картошку садить........
Би....лять Я ДОЛЖЕН УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ТУ-126 И РЕАНИМИРОВАТЬ ТУ-128!!!
общество по отстрелу сусликов
И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Тогда я одену ОЗК,противогаз,бронежилет,возьму ружье и буду ВЫЖИВАТЬ! }%{
Morpeh
Цитата
Фролов Александр пишет:
Тогда я одену ОЗК,противогаз,бронежилет,возьму ружье и буду ВЫЖИВАТЬ!  
представил на секунду чела из Фоллаута..с кучей Каропок и баночек с краской в рюкзаке.. crezy
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Если умрем ВСЕ - то и не обидно даже. Детишек только жалко. Что-то меня терзают смутные сомнения (с), нафига спрашивается первые лица ведущих стран какие то левые соберуны делают - под эгидой якобы защиты амурского тигра... Кому он вдруг понадобился резко? Сдается мне, эти нехорошие дяди в тайне от своих народов ковчег себе варганят 1:1 или убежище. Хочу в генофонд!
Изменено: Fuad Pashayev - 18.05.2011 11:10:55
Цитата
Fuad Pashayev пишет:
Если умрем ВСЕ - то и не обидно даже. Детишек только жалко. Что-то меня терзают смутные сомнения (с), нафига спрашивается первые лица ведущих стран какие то левые соберуны делают - под эгидой якобы защиты амурского тигра... Кому он вдруг понадобился резко? Сдается мне, эти нехорошие дяди в тайне от своих народов ковчег себе варганят 1:1 или убежище. Хочу в генофонд!
Пользователь добавил изображение
operator1.jpg (51.16 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
а мне пофиггу)))) мне 15лет, умру со всеми? да и хрен с ним!!!!  если есть зизнь после смерти то давайте соберемся коллективом каропки и будем мастерить модели????)))))))
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
если есть зизнь после смерти то давайте соберемся коллективом каропки и будем мастерить модели????)))))))
согласен)))))
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
+1
Ich kann alles

Рисунок

Только чур не звезду...
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
а мне пофиггу)))) мне 15лет, умру со всеми? да и хрен с ним!!!!  если есть зизнь после смерти то давайте соберемся коллективом каропки и будем мастерить модели????)))))))

Точно, мастера "перепила" будут собирать Драгон и Тамию без доработок, а "изкоробочники" будут "пилить" ВЭ и АЕР Молдову :)}}}
парни, смотря куда мы попадем, в рай или в ад :-D ну тут ясно, либо ВЭ либо типо тамии....
креативные надписи на надгробиях.
Пользователь добавил изображение
mogila-002.jpg (58.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
mogila-003.jpg (83.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
mogila-004.jpg (74.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
tn.jpg (82.9 КБ)
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
а мне пофиггу)))) мне 15лет, умру со всеми? да и хрен с ним!!!!  если есть зизнь после смерти то давайте соберемся коллективом каропки и будем мастерить модели????)))))))

Танк, какой решим там, в натуральную величину действующий и устроим им им там всем... &*^  ()()
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ааааа....всё пропало [:]( , я Т-35 не построил.... :()
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Да, ладно, братцы! Он у нас каждый вечер - конец света, а утром-конец тьмы. И опять жизнь...
Цитата
Megavolt пишет:
Ааааа....всё пропало   , я Т-35 не построил....  

Во как вариант строим Т-35.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А я 21-го нажрусь.Вот.И не страшен мне конец света.
Кныш Дмитрий,
22 больно будет вспоминать "как я встретил конец света...". (((
Изменено: Monochrome - 19.05.2011 12:45:45
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Кныш Дмитрий,  

22 больно будет вспоминать "как я встретил конец света...".  


uuh  uuh  uuh  все опошлил
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Кныш Дмитрий,  



22 больно будет вспоминать "как я встретил конец света...".  

  все опошлил
Говорят конец придёт в 06 утра 21 по москве..так шта надо с пятницы вечера начинать.. drink ..он пришёл, а тут все никакие.. );  drink  crezy  ()()
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Так еси мы буим никакие, то хто потом подтвердит шо он был? )8(
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@,
каждая побудка после серьёзного возлияния, напоминает апокалипсис в миниатюре..с другой стороны..такое событие нельзя пропустить..а то будет, как в Смешариках "Событие века"..советую посмотреть.. :D
Изменено: Monochrome - 19.05.2011 12:52:54
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат