Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
!!!! СВИННОЙ ГРИПП !!!!!!!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПАСНО!!!
Друзья,коллеги,граждане!!!!! Свинной грипп это уже не сказка,а реальность,все смотрят новости, читают,это пришло и к нам всё что говорят в новостях умножайте на двое!!!!!
Как по мне я уже одел маску и в магазинах да и в других общественных местах появляюсь только в ней,народ улыбается,....дико пока всё это ,но это возможность выжить!!!
Про прививки в новостях говорят ,да но их всего будет сделано как уверяют 10 миллионов доз-,а значит достанется не всем.

Призываю,не стесняйтесь одевайте маску.Это действительно опасно!!!
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
если вирусу надо будет добраться до тебя, то маска его не остановит. а вообще в прошлые года от простого гриппа умирало людей не мало, только почему то так не афишировали. а этот как говоря свиной просто разновидность гриппа, его так сказать новая модификация...
Эти разновидности гриппа существуют давно. И птичий, и свиной. Просто сейчас это стало очень удобным политическим инструментом, с помощью которого управляется сознание. Ведь при правильном руководстве испуганная толпа - отличный аргумент для решения вопросов, в частности - банкротстве предприятий (как с птичьим гриппом). Так и здесь, от ток цели какие - непонятно. Поднять волну массового психоза, сдать кучей лекарства, и под шумаок провернуть пару офёр...
От ток такие мысли...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
всё что говорят в новостях умножайте на двое!!!!!
Мне кажется скорее надо делить на десять, а то и больше. Ну не верю я нашим журналюгам, ни в каком вопросе не верю.

Хотя, для собственного спокойствия, маску можно и одеть, и плевать что окружающие косо смотрят.
Phantom1976 +1!!!
Телека не смотрю радива не слушаю, где у какой свиньи грибы выросле не в курсе. Тут работает прицип: меньше знаешь - лучше себя чувствешь. Телевидение, пресса, радива (имею виду информационно-новостную линейку) не что иное как зомбирование и управление массами людей, это уже давно извесно и к гадалке не ходи. И вобще, мне все пофиг я йог! :D
Это всё естественно правильно.
Говорится о снижении риска.
Лично мне не хочется вообще ни каким гриппом болеть.И если есть не сознательные которым всё по.....,то это их проблемы.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата


Хотя, для собственного спокойствия, маску можно и одеть, и плевать что окружающие косо смотрят.

Вот ,золотые слова,и я об этом говорю.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
..........и ещё- вообще то,эти вопросы очень тухленько освещаются в новостях если кто не понял,если уж и затронули политику,то скажу что кому то очень выгодно что бы редели ряды граждан РФ,потому как особо никакой пропаганды не ведётся ,.....типа это дело каждого,.....и реакция этого почти каждого понятна,авось пронесёт.....

....Когда в наших новостях говорят о плохом это умножаем на двое,а когда о хорошем это делим на десять-известная формула
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Вот ты и стал частью зомбинаселения:)

Тебя испугали и ты испугался.
Спекуляции на массовых истериках в связи с эпидемиями практикуется уже давно.
Это огромные деньги на медикаменты,которые тебя заставляют покупать с перепугу.
Не поленись и подними информацию,хотя бы за 5 последних лет.Каждый год одно и тоже.

Средства массовой информации подконтрольны!
Ни одно слово не слетит с уст диктора,пока это не станет кому то необходимо,и поверь ,меньше всего этого "кого то" интересует наша с тобой безопасность и здоровье;)
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
У меня тоже была идея ходить в маске, но увы не реализовал. Как итог - я заболел. Вроде не свиным гриппом а просто простудой с осложнением... но пока нет гарантии что диагноз правильный. А вообще грипп не на столько страшен, говорят лечится не сложнее чем простой сезонный...
Phantom1976, целиком поддерживаю...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
да ну,мне кажется это обычная панацея и он не так уж и страшен.
Но это МОЕ мнение!
Просто нравится создавать
Цитата
Хотя, для собственного спокойствия, маску можно и одеть, и плевать что окружающие косо смотрят.
Ну с надетой маской плевать не удобно =)
Цитата
Ну с надетой маской плевать не удобно =)
:D :D
Утром встал, смотрю в зеркало. Глазки узкие, уши треугольные. Пятак чешется...
Это свиной грипп?
Kunduz:) Знакомая ситуация, ведь заражение "свинячим гриппом" происходит в основном на корпоративах (в обиходе - "пойти насвинячиться")...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Здорово что всем весело:D ,нас не испугать,дело то не в том как он назван свинячий он или кошачий,свинину как ел так и ем (кошек как ел так и ем:D )просто не охота болеть ,а за лекарствами хожу в аптеку только если действительно это необходимо на 100%,У меня сейчас ещё одна причина появилась носить маску ,младший сын заболел орви ,и я могу стать переносчиком ,чтоб других не заражать у кого имунитет по слабее.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Свинной грипп , Свинной грипп ... Нефига по всяким заграницам шляться , и тогда никакая зараза не прицепится . И лечиться надо не импоршными патентованными средствами , а исконно российскими методами : баня , водка ( спирт , коньяк и т.д ) и женщины ...%))
Цитата
Свинной грипп , Свинной грипп ... Нефига по всяким заграницам шляться , и тогда никакая зараза не прицепится . И лечиться надо не импоршными патентованными средствами , а исконно российскими методами : баня , водка ( спирт , коньяк и т.д ) и женщины ...%))
ВО! Хоть один чел дело сказал, ну кроме меня разумеется! :)ГЫЫЫЫ
А ежели серьезно - то есть верные средства, и Иг их перечислил в полном объеме. И никакой хрип нас несвалит!%))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А у нас каникулы на 3 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) недели продлили... Из-за гриппа..  И знакомые говорят - на дорогах с Западной Украины - милицейские блокпоста - некого не выпускают без весомых причин..
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Свинной грипп , Свинной грипп ... Нефига по всяким заграницам шляться , и тогда никакая зараза не прицепится . И лечиться надо не импоршными патентованными средствами , а исконно российскими методами : баня , водка ( спирт , коньяк и т.д ) и женщины ...%))

Золотые слова!!!!

В прошлом году я заболел как-то сильной простудой, температура, кашель, чихание и т.п.... Так меня друган вылечил за 3 часа !!! Лечил Коньяком 0.5 и двумя литрами Крымского портвейна!!!!0)(0 \0/ \0/ :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Золотые слова!!!!

В прошлом году я заболел как-то сильной простудой, температура, кашель, чихание и т.п.... Так меня друган вылечил за 3 часа !!! Лечил Коньяком 0.5 и двумя литрами Крымского портвейна!!!!0)(0 \0/ \0/ :)
Я всегда перцовкой лечусь,грам триста хлопнул и спать,утром уже здоров.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Я всегда перцовкой лечусь,грам триста хлопнул и спать,утром уже здоров.

А ну эт тож ) Просто в тот раз нам с другоном нужно было еще и хорошенько нажраться :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Просто в тот раз нам с другоном нужно было еще и хорошенько нажраться :)
%)) 0)(0
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Чёт мне кажется это-очередная авантюра.Вспомните глобальное похолодание,затем озоновые дыры,затем-потепление,птичий грипп,коровье бешенство и т.д. Под эти дела срочно(караул!!!!спасайте!!!!)выделяется бабло и создаётся куча комиссий(куда пристраивают тех,кого пока ещё не удалось к кормушке подвинуть) и ведётся "бурная деятельность".Потом всё переключается на другую проблемму,об этой забывают,бабло рассасывается по карманам и всё начинается по новой.А комиссии-остаются%)) Рост госаппарата прогрессирует,так скоро и мы в какую-нибудь комиссию попадём:D
А что по Украине конкретно-есть предположение что это повод запретить митинги и пр.накануне очередных выборов.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Самое интересное, что шутя и ёрничая мы пришли к верному решению проблемы  лечения "свинского" вируса:
http://gazeta.ru/science/2009/10/30_a_3278805.shtml
Рецепты медиков не могут не радовать :)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
да ну,мне кажется это обычная панацея и он не так уж и страшен.
Но это МОЕ мнение!

А что такое "панацея"?
Цитата
А что такое "панацея"?
Просто красивое слово:D
По сути согласен с первым постом Бульдозера и, в тоже время с первым постом ЦСКА. Но особенно поддерживаю мнение Фантома 1976.

По профилактике: против масок против ни чего не имею и смеяться над людьми ни в коем случае не буду - этот способ самосохранения ни как не лишний. Сам я просто употребляю чеснок закусывая черным хлебом с маслом - пока от 1 до 3 долек в неделю в чистом виде, а сколько там в приготовленной пищи еще даже и не знаю - я верю в имеющуюся информацию о свойсвах чеснока, как об универсальном профилактическом средстве от множества заболеваний, даже и намного, намного более серьёзных, чем простудные....только не ешьте его на голодный желудок - всю слизистую сожжете...
Панацея - это лекарство от всех болезней, термин алхимиков - естественно такого не создано еще, да и врядли будет - сами понимаете..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат