Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Как достать соседей сверху?
Цитата
Если у вас дети да еще и маленькие,и соседи слов не понимают то тогда только в бубин,другого выхода нет!!!У самого такая проблема была недавно,соседи сверху сверлили (балкон делали,недели три) целый день,ну я свою с малым отправлял гулять с 11 до 15 ибо малой (ему тогда было 6 месяцев) этих звуков сильно пугался и плакал,но когда эти козлы начали сверлить с 17 до 21-22 мое терпение кончилось,поднялся и "вежливо" обьяснил что с ними будет если мой малыш проснется и испугается,так потом они каждый саморез по минуте вкручивали,чтоб лишних звуков не издавать.
5 баллов!
Был опыт воспитания соседей именно сверху и очень поздно вечером (почти в пол первого ночи) :) Благо приятель музыкой проффесионально занимался. Так мы дискотечникам дверь в квартиру заблокировали, под дверь поставили концертный монитор, и на 15 минут Therion включили. Приехали менты (мы их час ждали, потом пошли сами разбираться), посмотрели на этот цирк, выслушали нас, заполнили протокол, и уехали. А мы после "концерта" рубанули им щиток, и ушли. На момент концерта в хате "противника" было человек 15. После концерта, уже года два прошло, - больше 3-х несобираются, и музыка играет тихо-тихо, и то до 20-00. Да, еще менты потом приехали к соседу с претензией и внушением, насчёт ночных дискотек в панельной девятиэтажке, на восьмом этаже (эту суку весь дом слушал). Так что- только силовой метод. К сожалению...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Обсуждали мы тут както о разрешении личного оружия, вот представляю что бы было если бы оно разрешалось. К стати по поводу дать в бубин, если скажем у чела дома Сайга не для охоты а именно для самообороны, то как только ты переступишь порог его дома, он просто разрядит в тебя всю обойму и будет прав, ибо он дома сидел, ремонт ремонтировал, а ты к нему драццо полез. И тебе очень сильно повезет если он тебе просто по ногам шмальнет разок... В общем понимать надо друг друга, и если у соседей ремонт, да неприятно, но что поделать? Они подо всех вас подстроитсято не могут, а если будут, то ремонт этот никогда незакончат. У меня соседи например хорошие, когда видели как я линолиум пер на улицу чтобы раскроить, то помогли вынести и порезать, а потом занечти, и доски помогали таскать и песочек с цементиком. Относительно дружный у нас подъезд в общемто. А вот рядышком снимают уже который год квартирку пацаны, которые в Новороссийске учатся в милиционерской академии или както так она там у них называется, в общем будующие защитники наши, как уж они там учатся и что из них будет, я незнаю, но пьют сволотчи частенько и сержанты к ним в гости забегают, орут дебаширят, дверями хлопают, ночью естесственно... Мне то в принципе както побоку, я когда спать хочу мне все нипочем, а вот соседям было непобоку, так они цельного майора накуй послали (дом у меня военный) сказали типа счас мы корешей сержантов позовем, вас тут нах всех посодют!!! Кароче это мы им типа мешали отдыхать, типа у них власть есть как хотят так и сделают, мы крайними будем. Ну тогда уж я не выдержал и грамотно им объяснил, что сейчас я вот с этого телефона сделаю один звоночек, в три часа ночи, человечек будет оччень недоволен что его разбудили, ибо спать ему редко удается по нормальному, а если он будет злой, то сержанты вмиг работку потеряют, а вы соколики поедите вмиг домой со своей шараги и не быть вам милицианерами. Ребятки побурагозить пытались, но благо сержанитки были не сильно пьяными и быстро сообразили, что у них то еще все только начинается и кушать им нахаляву хочется, запихали этих еще недомилицианерафф домой, видимо провели разъяснительную работу там с ними, и через десять минут удалились сами. С тех пор те уж отучились, другие квартиратныт там, тоже учатся, выпивают конечно, но тихооонечко... Видимо по наследству передают наказ вести себя прилично, жителей не нервировать и накуй не слать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
легальное оружие вещь очень хорошая( у нас уже дааавно) и все возгласы что все друг друга перестреляют это такая чуш%)) .    да! sev78 а вы тараканов:D выдресируйте и по вентиляции к соседям в стиле наполеоновских войн в атаку...:D    а серьезно то сделайте вот-что. прикрепите за своим окном, но и рядом с ихним что нибудь ванючее и закройте свое. вы потерпите а вот они свое не закроют, летом жарко делать ремонт с закрытым окном я думаю;)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Ээх, вы бы уже все по одной комнате минимум отремонтировали с перепланировками и сносами стен, пока тут такие дебаты разводили :)
Или ко мне бы бухать прие... эээ приехали ))))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Когда у меня были проблемы с соседями вызывала участкового и наряд милиции. Сначала они не поднимались иногда даже не являлись. После каждого такого случая звоню через час сообщая что я жду их. Раз послали два послали, потом узнаешь фамилию начальника сообщаешь ему порядок несения службы его сотрудников. И на звонок о шуме в неположенное время все бегут наперегонки. Неделя 3-4 посещений нарядом в сутки наступила в N квартире тишина.

единственное здравое решение.

я тоже любитель громкой музыки, и, поверьте, она у меня есть%%%  однако совесть надо знать, ну разве что ДДТ послухать....

не хочу вдаваться в споры, как Фантом общается с детьми во дворе я видел, у нас бы перекрасил машину, и не раз. В любом деле должен быть адекватный подход.
я вот такое сообщение приклеил на подьезд. посмотрим :)
"Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время
Этот закон устанавливает "тихий" период с 22 до 6 утра. Разница - нечаянно или намеренно человек терроризирует окружающих - в документе не предусмотрена. Правда, пока осталось одно исключение: если по первой просьбе милиции нарушитель идет на попятную и затихает, он отделывается предупреждением.
Еще одно новшество закона: под раздачу теперь могут попасть и родители слишком шумных несовершеннолетних отпрысков. Размер штрафа для них все тот же - тысяча.
Что может стать поводом для разбуженных соседей вызвать наряд милиции?
К действиям, нарушающим покой граждан в ночное время, относятся:
- использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, других громкоговорящих устройств на повышенной громкости. В том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли - киосках, павильонах, лотках;
- крики, свист, пение и игра на музыкальных инструментах;
- использование звуковых сигналов охранной сигнализации автомобилей;
- использование пиротехнических средств (петард, ракетниц и других);
- производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекших нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;
- иные действия, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время:
По нормативам Санэпиднадзора ночью в квартире уровень шума не должен превышать 60 децибел, на этом уровне громкости обычно ведется спокойный разговор. А для больных или пенсионеров нередко дискомфорт возникает уже при превышении 45 децибел
Размер штрафов за нарушение тишины: Свердловская области - 500-1000 руб.


На Урале суд выселил из квартиры владельца за громкую музыку
Первоуральский горсуд вынес беспрецедентное решение: постановил лишить права собственности и выселить из квартиры ее владельца, который систематически включал громкую музыку в ночное время.
Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного суда, в 2008 году в милицию поступило 16 заявлений с жалобами о нарушении общественного порядка. Их писали соседи, сообщавшие, что в квартире не только днем, но и ночью постоянно звучит громкая музыка, собираются шумные компании.

Администрация Первоуральска предупреждала владельца квартиры, что дело будет передано в суд, если он продолжит нарушать права соседей. Однако мужчина, который заявлял, что он работает диджеем, и музыка ему нужна для подготовки к выступлениям, не принял предупреждение во внимание, и тогда в суд был направлен иск о его выселении, отметили в пресс-службе.

Рассмотрев материалы гражданского дела, городской суд в соответствии с нормами Гражданского кодекса РФ вынес решение прекратить право собственности владельца на эту квартиру "за систематическое нарушение прав соседей". "После вступления решения в законную силу, квартира будет выставлена на публичные торги. Деньги от ее реализации пойдут владельцу с вычетом расходов, связанных с исполнением судебного решения", - отметили в пресс-службе.




        А ОНО ВАМ НАДО???
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
позвать ментов.
После 10 часов не должно быть никакого шума, ни ремонтного, ни музыкального.


а веселее конечно - это веселый горящий картонный пакет с собачьим г. под дверь - далее позвонить в звонок и убежать)
правда в 30-лет быть пойманным за это будет забавно)
после 11ти
С соседями покончено.........Уф....,воспользовался советами с нашего форума,Всем спасибо!!!!!!!!
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
какой именно помог?
Ну и как решили проблему?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
С соседями покончено.........
тоже вариант...%))
Дебил через стенку доставал сердючкообразной гопотой и шансоном до часу ночи. Был вылечен Sepulturoй колонками в стену в 3 ночи.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
:)

Он им просто сказал волшебную фразу."Не бесите меня,мне уже некуда складывать трупы".
...или смазки попросил...ружейной.%))
Да всё очень просто,в три часа ночи врубил на всю громкость Лимбискит на 15 минут .....подействовало -понял по стуку по батареям,с утра  часиков в семь присверлил полку под модели к стене ,параллельно нижним соседям устроил небольшой потоп -открутил шланг от сливного бачка воду запустил по стояку....журчи журчи водичка........,пришли ...сказал что шланг сорвало ,часиков в десять когда верхние уехали за стройматериалом поднялся набахал в личинку супер клея ......к вечеру тихо тихо....... вторник :сверху очухались ,делали ремонт весь день  .......я не против до семи вечера хоть потоп ,поняв что ремонт не окончится и после семи врубил плач ребёнка вперемежку с рвотой и уехал к другу ,приехал ждала милиция просила объяснений......дал, параллельно написал на обеих соседей заяву , тихо тихо ... среда : днём они работали ,ну и я немного работал пришёл уставший в восемь часов вечера,работа у нижних не прекращалась,перфоратор ревел как зверь ,спустился и нашёл молодых да зелёных и попросил их(естественно не бесплатно,траты ,а что  только не сделаешь ради своего спокойствия) повторить способ про Г....,с радостью согласились.Тихо то как стало.В ночь со среды на четверг верхние часа в ттри начали что то двигать ,как будто танки ездят ,и я естественно проснулся,но не стал ничего предпринимать,покурил и спать беруши воткнул,неудобно с ними ,но что делать.С утра пошёл и обмазал все ручки и кнопки вызова лифта супергелем "Момент"остался от Т-72,позавтракал, по возне и воплям понял что подействовало,поднялся-узнав в чём дело посоветовал уайтом отмочить.В четверг вечером работало три перфоратора,а молотком долбили так что казалось что стены сейчас рухнут ,звук доносился и сверху и снизу и сбоку,тааааакккк.............мстят наверное подумал я .в квартире у меня была стройплощадка 3D даже штукатурка кое где отвалилась с потолка  ,к пол одинадцатому начали угомонятся,устали видимо,а мне же  надо как то отдыхать вот я и врубил мелодичный зарубежный рок,а потом и наш.........кайфую пиво пью,слушаю,дали послушать минут сорок -нетерпеливые.....У меня две ввери в квартиру и тамбурная та которая общая к лифтам ,начали звонить в видео домофон ,собралось народу человек восемь или десять и все хотят мне либо рыло разбить либо рожу расковырять, плохо дело подумал я ,и вежливо так ответил чт чтобы они мне не мешали жизнью наслаждаться ,и что вижу- дверь начали ломать тамбурную такого расклада я не ожидал,меня это несколько взбесило и я им пригрозил что буду стрелять ,.......никто не поверил......что удивительно.И вот как раз под ДДТ ....Черные фары у соседних ворот......,я достал сайгу,у меня была припасена коробка холостых.... открыл дверь квартирную ........Бах,потом опять бах закончил только тогда когда в коробке осталось три патрона .....,был слышен топот убегающей массовки,я понял что можно теперь идти в наступление:D  и  как в контре пошёл обследовать подъезд......было тихо только как то не очень громко музыка из моей квартиры доносилась.Стресс я получил ,и решил что пивка можно было бы ещё,спустился положил всё на место выключил музыку .и пошёл за пивом.Прихожу милиция у подъезда трётся ,остановили спросили что да как сказал им что тоже слышал хлопки от того и проснулся и пивка захотелось,видимо ментов кто то из сторонних соседей вызвал.
Утро,тихо как в склепе встал в одиннадцать,позавтракал,днём тихо .....странно,вечером пошёл к соседям и верхним и нижним и принёс извинения за вчерашнее:D  ..... суббота -тихо...

Извините,дорогие каропчане что коротко не получилось,и не все советы использовал;) :D
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
красавчег! а ДДТ в четверг в тему - я на их концерте как раз был)
Спасибо,ДДТ это тема слушаю лет с четырнадцати,и не надоедает.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Спасибо,ДДТ это тема слушаю лет с четырнадцати,и не надоедает.

сегодня был еще концерт, но меня зеленая задушила.
Цитата
сегодня был еще концерт, но меня зеленая задушила.
Завидую,очень бы хотелось сходить,но с баблосами напряг.....кризис мать его...
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
давай осенью в Олимпийский или СКК, куда удобнее. я везде буду
Цитата
давай осенью в Олимпийский или СКК, куда удобнее. я везде буду
Давай,только заранее бы знать ,и билеты по раньше купить на хорошие места,жена тоже любит ДДТ,думаю будет не против.Видел тему которую по этому поводу ты создал ,но жена в деревне с детьми и это тоже была причина,не идти.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Актуальная тема - перфораторы и музыка дум-дум...
Наплевать почти всем на всех стало, вот от того и так(((
Свобода блин! В инстанциях искать сочувствия, не говоря уж о реакции - БЕСПОЛЕЗНО.
Граждане-общественники  с "непокобелимыми прынцыпами и немеренной гражданской позицыей" выступают только при наличии уверенности в отсутствии отпора.
У нас вокруг постоянно ремонты, дум-дум, домашние кинотятры и круглосуточное сборище гопнотических синяков под окнами.
НИКОМУ ничего и никто не мешает. Все довольны!
конечно, не в тему, но мы в хороших отношениях и с соседями сверху, и с соседями снизу, и с соседями на площадке... в десна не целуемся, но здороваемся, и обращаемся за помощью друг к другу (не часто, но бывает)...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Вот у меня появился вопрос вроде как в тему:

В сети я иногда до утра могу просидеть, лето, окно открыто... И каждый вечер какая-то б№"! начинает выбрасывать из окна бутылки, нет, ко мне в окно они не залетают (6й этаж) но машин возле дома припарковано дохрена (кто был в гостях - те видели).... Соответственно вопрос - как засечь и запихнуть им пару бытылок в... в общем глубоко. Район спальный, народу по ночам колобродит много и если машина - железяка, пусть и дорогая, а вот убить так реально.
:D  а вы один раз угостите всех соседей пивом в помеченых бутылках!! а потом с еще одной зайдете с коктелем  молотова....:D
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Только сейчас увидел описание борьбы с козлами соседями. SEV-78, от меня бурные, продолжительные аплодисменты!!! Это просто великолепно!
17 этажей по 4 квартиры = 68 квартир... я не миллионер
Цитата
Только сейчас увидел описание борьбы с козлами соседями. SEV-78, от меня бурные, продолжительные аплодисменты!!! Это просто великолепно!

Аналогично , момент с подьездом напомнил сцену из Брат-2 ))))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
cska,General Grivous :D :D :D  просьба не повторять,это просто пиво наверное %(( ,до сих пор как то не по себе:D
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
17 этажей по 4 квартиры = 68 квартир... я не миллионер
Мне кажется ,что если это переросло в систему ,то приблизительно в примерное время вылета бутылки ,надо выйти и засечь окно со светом ,приблизительно сверив траекторию полёта,а если получится то и заснять на камеру старт и полёт,ну и самое крутое если получится ,это поймать бутылку и запустить по обратной траектории ,но это при условии что этаж не высокий и отличная физическая форма.
По другому мне кажется не получится.Выходить на улицу всё равно придётся по любому.
Ил держи в курсе событий.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат