Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Война Россия-Китай, 2009 год.
Эх дороги дороги. Мне все равно что у них там по 6 и более полос. Пусть весь Китай это одна большая дорога, только у НАС дорог нету. Поэтому вести оккупацию будет сложновато. Хотя и нам отбивать будет тоже:).
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
кстати не тока Веллер предсказывал этот сценарий,полно всяких предсказателей с таким сюжетом,и миллиен китайских добровольцев еще в Корее стали переломным моментом,так что исключать нельзя и этот печльный вариант...а мы ведь все сокращаемся)))без всяких альтернатив типа высокоумного оружия и пр...
Ты у корейцев спроси, где они этот миллион похоронили...)))
Переломным стал момент, когда все поняли, что блицкрига не будет.... позиционная  войнушка никому и нахрен не нужна была.... пендосы в Корее практически одни остались, англы открещивались, небольшой контингент австралийцев и новозеландцев погоды не делал... так шта был бы у амеров вариант типа вьетнама... а может и похуже...
Китайцы охерели, когда узнали, что от миллиона добровольцев 300 тыш осталось, северокорейцы поняли что им кердык... война и никакого развития... вот в принципе и всё....))) 38 паралель и нахер...
Слишком много херни стали писать про Корею.... вранья в том числе....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Эх дороги дороги. Мне все равно что у них там по 6 и более полос. Пусть весь Китай это одна большая дорога, только у НАС дорог нету. Поэтому вести оккупацию будет сложновато. Хотя и нам отбивать будет тоже:).
А нам не впервой%)) Опять до Москвы заманим,а потом как...прозреет правительство...На Канарах0)(0
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Применение ядерного оружия как стратегического, так и тактического станет невозможным в первые сутки войны, так как ударная группировка окажется полностью на территории России.
Непонятно, почему бы в этом случае Росси не применить его по территории Китая?

И потом, может в Китае и есть дороги по 6-8 полос, а вот на Урале в-основном по 2.5 полосы:) так что 200-500км в сутки это сынок пошутил, наверное.
Ну а если посмотреть на это всё больше с политической стороны, то вообще правительство РФ всё делает для того, чтоб Сибирь и ДВ отпочковалась по самый Урал. С пошлинами на ввоз иномарок только как нас тут в гамно макнули... У нас на 1 российскую машину 15 япошек, народ с правым рулем учится ездить, за левый садиться боятся. И теперь, после автоматов, суперсалонов, гидрачей и других прелестей цивилизации заставят пересесть на Калины и Приоры за ту же стоимость??? И то что федеральная трасса М-53 соединяющая Москву с Владиком весной непроездная, напоминает фронтовые дороги жизни - тоже чихали! А вот если вдруг в гости к Lexxi летом со всей семьёй надумал слетать - сотка делов только на билеты, какая мелоч, и это из Иркутска, а со Владика на Чёрное море слетать сколька тогда будет? А заработки тут ни в коем разе не более, чем в провинции Средней полосы России. Так и живём, самые недорогие рестораны - китайские, мы тут и палочками умеем есть, и автосервисы Китайские самые недорогие, но качественные, и дома все строят только китайцы, а сосед у меня на 2 этажа выше - китаец, женился на русской, детей лабают без остановки и зачем вообще нападать, Блицкриги устраивать??? Ещё немного и без войны провинцией Поднебесной станем!
Цитата
и зачем вообще нападать, Блицкриги устраивать??? Ещё немного и без войны провинцией Поднебесной станем!
А вот в этом у меня уверенность почти 100%.
Цитата
Ну а если посмотреть на это всё больше с политической стороны, то вообще правительство РФ всё делает для того, чтоб Сибирь и ДВ отпочковалась по самый Урал. С пошлинами на ввоз иномарок только как нас тут в гамно макнули... У нас на 1 российскую машину 15 япошек, народ с правым рулем учится ездить, за левый садиться боятся. И теперь, после автоматов, суперсалонов, гидрачей и других прелестей цивилизации заставят пересесть на Калины и Приоры за ту же стоимость??? И то что федеральная трасса М-53 соединяющая Москву с Владиком весной непроездная, напоминает фронтовые дороги жизни - тоже чихали! А вот если вдруг в гости к Lexxi летом со всей семьёй надумал слетать - сотка делов только на билеты, какая мелоч, и это из Иркутска, а со Владика на Чёрное море слетать сколька тогда будет? А заработки тут ни в коем разе не более, чем в провинции Средней полосы России. Так и живём, самые недорогие рестораны - китайские, мы тут и палочками умеем есть, и автосервисы Китайские самые недорогие, но качественные, и дома все строят только китайцы, а сосед у меня на 2 этажа выше - китаец, женился на русской, детей лабают без остановки и зачем вообще нападать, Блицкриги устраивать??? Ещё немного и без войны провинцией Поднебесной станем!
Родилось несколько лирических замечаний:
1) Сибирь и ДВ отпочкуется только с кровью и намотанными на гусеницы кишками. Пока что желающих умирать за свободу нет. Поговорить - да, а вот умирать - нет.
2) Ввозные пошлины на автомобили, произведённые за рубежом, должны быть запретительными. И они такими будут. Стройте заводы в нашей стране, производите автомобили в России. Не хотите - не надо. Но шастать через границу с пачками долларов, а обратно тащить овеществлённый труд китайских рабочих - это не дело, а обезьяний бизнес.
3) Мы все любим покупать красивые, качественные импортные вещи. Всякие автоматы, суперсалоны, гидрачи и т.д. Считается, что каждый имеет на это право. И считается, что человек от этого становится счастливее. Я думаю, что это не так. Счастливым может быть только тот, кто трудится и чьи результаты труда - осязаемы и полезны. Остальное - суррогат счастья. И покупать импортное имеет право только тот, кто произвёл и сумел продать что либо на экспорт. Причём на ту же сумму. Многие из вас и ваших знакомых продают плоды своего труда японцам?
4) Китайцы у нас работают там, где мы работать не хотим. Если в большинстве из нас прочно укоренился стереотип о низости физического труда - то кто должен строить нам дороги, дома и автомобили? Китайцы. Вот они и строят. Потому, что хотят, могут и не считают это зазорным. Результаты их труда - видны и осязаемы. "Вот эту трассу М-53 строил я и все мои родственники! Это НАША трасса!" - скажет когда-нибудь китаец. И докажите мне, что он не прав.
5) Китайцы не считают детей обузой, вот и лабают их без остановки. Кто-то же должен это делать, раз мы не хотим. Ведь не хотим? Считаем, что рождены для счастья и удовольствий, что жизнь коротка и надо успеть пожить для себя, "взять от жизни всё". Странно, что при этом не перестаём жаловаться, что всё плохо. А китаец, окружённый толпой детей и внуков действительно возьмёт всё. Потому, что у него есть будущее, а у нас, "окружённых" единственным ребёнком - нет.
6) На самом деле всё не так плохо, как кажется. Всё гораздо хуже.:D
7) По поводу аналитической записки - лажа. С такими стилистическими и смысловыми ошибками в таких ведомствах пока не пишут.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Уважаемый Dima$, по вашему получается если я свою продукцию (если кому интересно шкафы-купе и т.п.) продаю только в Москве, то, например, модель Тамии я купить не имею права. Смешно:D . А вот с пунктом про детей согласен полностью.
Цитата
...если я свою продукцию (если кому интересно шкафы-купе и т.п.) продаю только в Москве...

и гдеж ты был месяц назад то???
Счастливым может быть только тот, кто трудится и чьи результаты труда - осязаемы и полезны.....Мдя...Мы вот дома строим...Куда уж осязаемее..А счастья чёт не чувствую...
Китайцы работают у нас потому что мы не идём?Фигушки!Потому что мы случись чего права качать начнём,а к ним перед расчетом можно милицию с визитом отправить,со всеми вытекающими..Ну и так далее.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Позвольте не согласиться с тем , что китайцы хорошие работники . Мне по работе приходится сталкиваться с китайскими производителями ( не ширпотреба а автодеталей ). Если у нас при разработке допуск в 0,02мм считается предельно допустимым , то китайцы , при совместной работе , а именно проиводства в китае кой-каких деталей для нашего автопрома , просят минимальный допуск в 0,05мм , да и тот с трудом выдерживают . Работники из них никудышные .Хорошо класть асфальт или готовить пищу еще не есть показатель высокого мастерства .
Цитата
Родилось несколько лирических замечаний:
....

Во многом, извините, Вы коренным образом не правы. Может Вы еще верите, что машины из Японии возят толстомордые бандюги, которые наживаются на нас, бедных честных гражданах, которые только и мечтают, чтоб купить новый русский .АЗ за 10 т. $?
Проблема в том, что большая часть населения в Европейской части России практически ничего не знает о жизни за Уралом. А многие из них и вовсе считают ДВ обузой. А на Дальнем Восток знаете, что народ думает7 Там считают, что если центр не помогает жить, так пусть хотя бы не мешает, а люди сами разберутся, что и как. И знаете, пока меры по поддержке ДВ не перейдут со слов в реальность, ситуация будет только ухудшатся.
Вы красиво рассуждаете, а поменяйте место жительства на Артем, Арсеньев, Лесозаводск, Комсомольск, Благовещенск, и тогда посмотрим, как изменится Ваше мнение о праве покупать импортное, физическом труде и российском автопроме.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
и гдеж ты был месяц назад то???
Да я ж сюда не рекламироваться пришёл, а модельки обсуждать:) , а тут просто к слову пришлось, хотя если кому чего надо обращайтесь.
Цитата
Во многом, извините, Вы коренным образом не правы. Может Вы еще верите, что машины из Японии возят толстомордые бандюги, которые наживаются на нас, бедных честных гражданах, которые только и мечтают, чтоб купить новый русский .АЗ за 10 т. $?
Проблема в том, что большая часть населения в Европейской части России практически ничего не знает о жизни за Уралом. А многие из них и вовсе считают ДВ обузой. А на Дальнем Восток знаете, что народ думает7 Там считают, что если центр не помогает жить, так пусть хотя бы не мешает, а люди сами разберутся, что и как. И знаете, пока меры по поддержке ДВ не перейдут со слов в реальность, ситуация будет только ухудшатся.
Вы красиво рассуждаете, а поменяйте место жительства на Артем, Арсеньев, Лесозаводск, Комсомольск, Благовещенск, и тогда посмотрим, как изменится Ваше мнение о праве покупать импортное, физическом труде и российском автопроме.
Родилось ещё несколько лирических замечаний.
1) Я прав, просто Вы со мной не согласны. И Вы тоже правы.  Но от истины мы оба далеки, ибо познания наши ничтожны, а гордыня - непомерна. К тому же умение слушать и слышать оппонента не почитается у нас за добродетель.
2) Мне всё равно, кто те люди, которые таскают в страну машины сделанные чужими рабочими. Мне обидно, что они, живя в моей стране, работают на чужую экономику, обеспечивая сбыт продукции чужих заводов. Обидно, что здоровые, энергичные люди бездарно растрачивают себя, вхолостую проживая короткие жизни и уходят глубоко несчастными, не оставив после себя ничего. Обидно, что эта аномалия стала нормой.
3) Вы правы, говоря, что в центре мало знают о жизни за Уралом. Нашу т.н. "элиту" до последнего времени это вообще не интересовало. Но говорить, что народ считает Дальний Восток обузой - большое преувеличение. В Ваших словах - обида на несправедливость: "Почему они там как сыр в масле катаются, а мы бедствуем?" Поверьте, я тоже часто задаю себе этот вопрос. "Кто эти румяные мальчики в куртках с надписью RUSSIA, оттягивающиеся каждый уикэнд в Куршевеле? Когда и каким трудом они успели заработать эти деньги?" Я не знаю ответа. Мне кажется, что рано или поздно хоботки им прижмут. Если не государство это сделает, то уж мы-то с Вами точно перья им повыщипываем\0/ . Выгоним всех китайцев, а эти, с ровным загаром и стрижками от Зверева, построят нам автостраду Калининград - Владивосток. Восьмиполосную! А там и столицу в Новосибирск перенесём.
4) Смена места жительства никак не повлияет на моё мнение о таких фундаментальных вещах как физический труд и российский автопром.:) Равно, как и о праве покупать импортное. Поясню. Вы - житель отдалённого острова в океане. На Вашем острове в качестве денежной единицы имеет хождение раковина моллюска Rubelis Rex (водится только на Вашем острове). Недалеко от вашего есть другой остров, где живу я. Но у нас в ходу раковины моллюска Dollaris Vulgaris (встречается только на нашем острове). На этих двух островах есть всё, что нужно для нормальной жизни. Вот только деревянные тележки, которые делаю я, удобнее, красивее и крепче, чем делают на Вашем острове. Вы решили купить у меня пару тележек. Привезли мне четыре горсти Rublis Rex.
- А зачем они мне? - спрашиваю я.
- Купишь что-нибудь на нашем острове - говорите Вы
- А у нас своего девать некуда! Вот ты привези мне что-нибудь такое, чего у нас нет, я это куплю у тебя за Dollaris Vulgaris, а ты потом купишь у меня мои тележки.
- Видишь ли, я сам ничего делать не умею, да и не охота мне. Я торговлей на жизнь зарабатываю. Давай я тебе шесть плотов кругляка пригоню - у нас много.
- О-кэй, бади!
Дальше происходит следующее: Вы гоните мне кругляк (при этом цена на лес на Вашем острове растёт, соответственно растут издержки местного производителя тележек), я делаю из этого леса 10 тележек, 2 продаю Вам за все деньги, что дал Вам за лес, оставшиеся 8 продаю на своём острове и усталый, но счастливый иду плескаться с девочками в лагуне. Вы гоняете на моих тележках по плохим дорогам своего острова, думая, что это счастье. Ваш производитель тележек разоряется и видя, как Вам хорошо, в сердцах проламывает Вам череп. Результат: подъём экономики на одном острове, экономический спад, падение капитализации, всплеск преступности и депопуляция на другом. А всё потому, что вы продали мне сырьё (сиречь капитал), а купили у меня продукт, оплатив тем самым мой труд своим капиталом. Вы имели ВОЗМОЖНОСТЬ купить импортное, но не имели на это ПРАВА. Это называется капитализм.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
букав многа... неасилил....)))))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Букав и правда многа:) Но все же возражу чуток. Если на моем острове тележки хуже чем на другом а хозяин и не чешется, а на другом острове тележки из года в год лучше то тут никакими благими намерениями меня не заставить купить свою тележку. Уж извини. Я хоть и патриот но не дебил.  
А теперь другой пример, из жизни так сказать- "воровайки"- машины с краном.  У нас кран на чем стоит? НА базе УРАЛА, КАМАЗА и тд. А где поменьше? Мне как частному предпринимателю нужен маленький кран. Зачем мне огромная машина?
Теперь конкретно автопрома. Почему во всем мире раз в три года(или раньше) меняется весь ряд автомобилей? Добавляются какие то новые технологии. Улучшается сервис и тд. У нас где это? Почему я должен за это переживать когда сами руководители на это наложили? Ну куплю я миллион машин ВАЗа, думаешь че нить измениться?  Так и со всем отечественным. Выгодно им нефть за бугор гнать. А модернизировать нефтезавод для лучшей переработки им в падлу так как денег надо немерянно. Выгодно кругляк гнать а потом в финляндии журналы печатать. И вот теперь видя все это, я простой гражданин должен верить в то что если мы начнем сидеть на всем отечественном то люди отдыхающие в куршавеле начнут задумываться не только о своем кармане?
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Родилось ещё несколько лирических замечаний...
В чем то я с Вами согласен. Конечно, надо развивать свое производство, и продавать трудо-и науко-емкий продукт.
Но для этого нужна соответсвующая законодательная база, налоговые льготы для производителей этого продукта, сроителей дорог. В Сибири и на ДВ налоговые каникулы для компаний- реальных производителей, освободить граждан от налогов, хотя б лет на 5-10. Вы бы переехали в Приморье, если б у Вас была возможность открыть свой бизнес и обрабатывать ту же древесину, зная, что первое время с Вас ни копейки не возьмут, а наооборот помогут? Подобное уже проходили, при Столыпине, и все отлично начиналось! А в наше время лобби хрен даст это сделать. И их я тоже понимаю! Им и так хорошо.
И вообще вопрос большой и трудный, не на форуме моделистов копья ломать.
Да, и еще про обузу. Я когда учился, у меня на курсе процентов 20 искренне считали, что ДВ стране нахрен не нужен!
Первое время бесило, лез в споры, и все прочее. Потом понял, что это идиоты и их не переубедить, при этом переодически с такими встречаюсь.
А на ДВ немало людей, которые искренне считают, что Московия зажралась, и им без нее будет лучше. Все это очень серьезно!

Исходя из выше изложенного.
Цитата

Так и со всем отечественным. Выгодно им нефть за бугор гнать. А модернизировать нефтезавод для лучшей переработки им в падлу так как денег надо немерянно. Выгодно кругляк гнать а потом в финляндии журналы печатать. И вот теперь видя все это, я простой гражданин должен верить в то что если мы начнем сидеть на всем отечественном то люди отдыхающие в куршавеле начнут задумываться не только о своем кармане?
Я полностью поддерживаю.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Я тоже живу на краю России, и у нас все считают, что "Московия зажралась". И никому до нас нет дела - Мурманская область огромный источник минеральных ресурсов, а все денюжки идут туда. И в результате
получается, что мы убыточный регион.
ИМХО: жители Москвы и Ленинграда слабо представляют что творится дальних окраинах Империи. Они им, собственно, не особо-то и нужны - кроме нефтегазоносных районов это дотационные регионы несмотря на то, что ну почти вся таблица Менделеева там "зарыта", и половина её даже успешно добывается.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Скажу только одно, мне безумно обидно что те кто сидят наверху, смотрят не в ту сторону. И добавлю про наш автопром. НИКОГДА у нас ничего путнего не делали за исключением УАЗов и раллийных КАМАЗов (военные модификации гражданских вариантов не в счет) хотя и УАЗы делались изначально наверное не для гражданских и КАМАЗы модифицированные. генно:) А!!! Вот наверное ОКА только стоит своего! Так вот АвтоТАЗ за все годы существования что своего придумал??? Первую свою машину слизали с Фиата и понеслась? Да еще как слизали то, даже этого толком сделать не сумели. что счас делают вмесо Волг??? Где качество? Где свои разработки? НАФИГА мне покупать машину по стоимости равную хорошей иномарке новенькой но по модельному ряду и наполняемости которая будет два три модельных ряда назад? Слизали снова какуюто рухлядь и клепают! покупайте новую Волгу! СЧАААС!

А по поводу войны... нафига она китайцам? Они вон экономику подняли, растут не по дням, а по часам! Нафига на войну тратися? Скоро сами будем им нефть и лес тащить и просить чтобы взяли. Тьху блин! Смотреть без слез невозможно на нашу Родину. Если наши родители гордились своей одиной, то сейчас мне стыдно. И не надо говорить что мы должны сами чтото менять. Что могу изменить я? Да всяе каропчане если соберутся, да все моделисты даже? в едином порыве? Да нас тупо не заметят. Мы пешки. Печально камрады... аж до жути печально.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
.
А на ДВ немало людей, которые искренне считают, что Московия зажралась, и им без нее будет лучше. Все это очень серьезно!


И не только на ДВ.. Я тоже так считаю... (не в обиду москвичам).
Не мы такие, жисть такая (с)..
почитаешь вас, так и хочется убрать из профиля местожительства.
Цитата
почитаешь вас, так и хочется убрать из профиля местожительства.

Нет, конкретно к москвичу как к человеку мы претензий не имеем, а вот если взять вас целиком, то претензий о-очень даже много. Вот например, почему  ваш мэр с вашего молчаливого согласия сносит исторические здания, хочет снести ВДНХ и Третьяковскую галерею? Вы же уничтожаете нашу культуру!

Теперь про китайцев: у них катастрофически не хватает жизенного пространства. Там мало (если считать на душу населения) полезных ископаемых, водных и земельных ресурсов. Сейчас реализуется программа по строительству китайских лунных баз на Луне и в перспективе на Марсе. Если КПК идет на такие утопические методы расширения своей страны, то что им мешает колонизировать Сибирь?
Заселять её, заселять, потом попросить автономию, устроить там беспорядки, ввести туда воинский контингент...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Лужкова назначили мэром, этот старый пирдун с его женой и зятем уже всем москвичам мозг вынесли, за одну ленинградку четвертовать его мало.
Цитата
почитаешь вас, так и хочется убрать из профиля местожительства.


Не принимай близко к сердцу....
Просто, народу хоть как-то хочется поделиться наболевшим...
А Эмираты нихера ничо не производят... Кувейт, Саудовскайа аравия, Норвегия чуток только чота там для внутреннего рынка...
А живут луцше всех....
Может дело не в производстве швейных машинок, а грамотном распределении .... ???

Отечественную тележку никада не куплю.... а если подарят, то я её ап стену....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Нет, конкретно к москвичу как к человеку мы претензий не имеем, а вот если взять вас целиком, то претензий о-очень даже много.
Ага если учесть, что именно Москвичей в Москве процентов 30%, а остальные как-раз те кто к ним притензии имеет, но зачем-то едет сюда, а не поднимает свой регион:D .
Я ни в коем случае не призываю отказываться покупать импортное. Никто вам этого запретить не может. Такая возможность сейчас есть у каждого. И чисто юридически у каждого есть такое право. Я просто хотел, чтобы некоторые понимали, что покупая за рубли вещи, купленные за границей за валюту, которая в свою очередь получена от продажи нефти и газа (львиная доля нашего экспорта), они участвуют в пресловутом вывозе капитала. Это скорее из области морального права. И все те проблемы, что перечислены выше, в абсолюте сводятся к вопросам нравственности, морали и самосохранения нации. Потому, что безнравственно обкрадывать будущие поколения самой холодной страны мира, меняя энергоносители на тлен и мишуру. Безнравственно сгонять людей с земли, опустошая деревни и набивая под завязку города. Безнравственно тащить в открытый мировой рынок страну, в которой производство чего бы то ни было заведомо более энерго- и ресурсоёмко. Безнравственно вологодскую маслобойню заставлять конкурировать с новозеландской, где не нужны коровники с фундаментами полтора метра глубиной, стены в три кирпича, отопление 6-8 месяцев в году, где бурёнки круглый год на вольном выпасе. Чьё масло будет дешевле? И так во всём, чего ни коснись. Мне нужно минимум две куртки на разные сезоны + дублёнку. А вьетнамцу - ни одной. Кто из нас обойдётся работодателю дешевле? Наш крестьянин не уверен, сможет ли собрать один-то урожай в год, а индийский уверенно собирает три. Чей рис будет дешевле? Всё это очень серьёзно, ребята и это надо понимать. А вот шоппинг - это легко и приятно.
П.С. Такое предложение: давайте закроем эту тему и пойдём лучше модели моделить\0/
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Вы простите,но не кто не задал такой вопрос.
1)Численность войск вероятного противника.Места расположения полков,дивизий,бригад и Т.Д.Перемещение крупных соединений.Как внутри страны так и у границы(не только с Россией,но и сопридельных государств)
2)Наличие ядерного оружия и средств доставки.
3)Система ПВО.
4)Как налажено тыловое снабжение войск.
Да и многое другое о чем можно спросить.Одними спецназовцами много не навоюешь.Ну взорвут десятка два объектов,ну создадут панику среди мирных жителей.В ведут черезвычайное положение.
К стати,а чем мы можем ответить?
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
...А знаете, форумчане, я вообще-то люблю свой город, и Петербург люблю (наверное даже больше), и я ПРОТИВ того что сюда едет вся Расея ибо "в Москве деньги...". Хотя с другой стороны - если не умеешь у себя заработать - приезжай в столицу - дворники и разнорабочие тут всегда нужны.
Питер и Москва ещё не вся Россия.Деньги можно и в провинции зарабатывать.Ведь живут же как то остальные не питерцы и москали,а дворы уж как-нибудь сами сетите.Мне моё болото краше.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат