Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Предлагайу... ибо наболело...
Кончится тем, что кто-нибудь соберет "Star destroyer"
и радикально решит спор, накрыв оба лагеря
Рисунок
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Кончится тем, что кто-нибудь соберет "Star destroyer"
и радикально решит спор, накрыв оба лагеря
Рисунок

Золотые , черт подери , слова .:)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
а кто-то сделает звезду смерти из мяча:D , при должном умении можно.....я думаю. так она блин сдуваться и надуваться будет! ба! да я новую принципиально модель придумал......%))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Да не парьтесь - все запасы топлива для ваших самалетов,расположены на земле, без них вы долго не полетаете%))
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Ядерный синтез - наш ответ Чемберлену!!!
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
)^( )^(Я Fw-200 С-5FK пилю...5 пулеметов +1 пужко +2 управляемых противокорабельных ракеты +2 250-кг бомбы... Вот танкокораблерубка будет...%)) %)) %)) /=/ /=/ )%(
STAR DESTROYER  хачу!!! И АТ-АТ тоже!!! И ещё С3Р0. "Наш удел - стадание!" Гениальная сказка!
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Хочуху могу удолетварить , главное ваши  возможности .\0/ 0)(0
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
)^( )^(Я Fw-200 С-5FK пилю...5 пулеметов +1 пужко +2 управляемых противокорабельных ракеты +2 250-кг бомбы... Вот танкокораблерубка будет...%)) %)) %)) /=/ /=/ )%(

А можно поподробнее ? Что именно подверглось переделке ? В чем косяки модели ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Ээээ...Кха-кхе. Передалок никаких, ибо не нужны. Раскрой тонкий, вутренний. Косяки-ступенька между фюзелем и левым крылом. Детализация-я извиняюсь, ахъренеть можно. Кокпит очень хороший, есть силовой набор, утяжин нет. Хотя нет, переделки-антенны из проволоки и (наверное)накатаю заклёпки.:)
Но ахтунг: если будете брать эту модель, гляньте на литники. В коробке может оказаться старый Ревель с огуречной клёпкой и нулевой деталировкой./0>/
По моему, расклад сил :D  ясен каждому при первом взгляде на колличество тем (=боевых едениц) в разделах. На сегодняшний день:
БТ — 1026 + техника из диорам, среди которых самолетов я не видал;
Авиация — 875 - "разное"
Так что, летчеги, не форсте. :D
А насчёт того что сложнее делать, это огромный вопрос.
Проснувшись в воскресенье черт-те в какую рань, в полупроснувшемся состоянии пошли мы с сигареткой обдумывать план на день. Поскольку в плане были бронковские гуси, моцк независимо от меня мурлыкал "Марш танкистов". Примерно на середине сигаретки я обратил внимание, что мурлыкает он его на мотив "Марша авиаторов";)  Заинтересовавшись, я выяснил, что оба они написаны одним стихотворным размером с одинаковым количеством слогов:

Броня крепкА и тАнки наши бЫстры
Мы рожденЫ чтоб скАзку сделать бЫлью
И наши лЮди мУжества полнЫ
преодолЕть прострАнство и простОр

Был бы на моем месте Виктор Суворов, он бы сказал, что совпадение стихотворных размеров у маршей двух инструментов блицкрига однозначно свидетельствует о намерении Советов начать операцию "Гроза" 6 июля 1941 года.

А может, мы просто одной крови?????
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата


А может, мы просто одной крови?????
Однозначно!
Цитата
По моему, расклад сил  ясен каждому при первом взгляде на колличество тем (=боевых едениц) в разделах. На сегодняшний день:
БТ — 1026 + техника из диорам, среди которых самолетов я не видал;
Авиация — 875 - "разное"
Так что, летчеги, не форсте.  
А насчёт того что сложнее делать, это огромный вопрос.
А количество-не главное.
Цитата
Ээээ...Кха-кхе. Передалок никаких, ибо не нужны. Раскрой тонкий, вутренний. Косяки-ступенька между фюзелем и левым крылом. Детализация-я извиняюсь, ахъренеть можно. Кокпит очень хороший, есть силовой набор, утяжин нет. Хотя нет, переделки-антенны из проволоки и (наверное)накатаю заклёпки.:)
Но ахтунг: если будете брать эту модель, гляньте на литники. В коробке может оказаться старый Ревель с огуречной клёпкой и нулевой деталировкой./0>/

Не хотел бы нарваться на такой сюрприз . Буду бдительнее .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
На 1 танк 9 самолей...Всё, танкисты, ройте себе бункер:D:D:D
Цитата
На 1 танк 9 самолей...Всё, танкисты, ройте себе бункер:D:D:D

Катастрофа.:D :D :D :D :D
а за нас еще и флот :) у нас тока 1 авианосец до 70 самолей :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Так, где там мой ТУ-160 с ядерными крылатыми ракетами?
лучше этот, как его.......М-50 мясищев или сотка)))))
Who says that penguins can't fly???
самолетчиги, все ваше вооружение, топливо, даже самолеты производят - на земле!!!!! от там-то мы вас и подкараулим......
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Во блин ....  дочитал до конца.... и частенько тут такое? Где респектабельные эксперты, которые всех флудерами называют (к стати что такое флудер)? Вспоминаю высказывание авторитета. Войны начинаются на земле и на земле заканчиваются. (какой то продуманный чел сказал).
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Во блин ....  дочитал до конца.... и частенько тут такое? Где респектабельные эксперты, которые всех флудерами называют (к стати что такое флудер)? Вспоминаю высказывание авторитета. Войны начинаются на земле и на земле заканчиваются. (какой то продуманный чел сказал).
Раздел называется "Любая тема".о каком флуде тут может идти речь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат