Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Скучнаааа...
еще есть специальные программки, обучающие печатать не глядя... я одну знаю, в виде игры сделана (когда с детьми работала, им очень нравилась)... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
ну тады повеселись..... вот.....

Озган, А что ета с тиграм? Он болел? (
Цитата
Озган, А что ета с тиграм? Он болел? (

чумка у него :D

а ваше у меня два тигра, Звездинский и Драгонский.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
чумка у него :D

а ваше у меня два тигра, Звездинский и Драгонский.....

ну вот касательного того, который на фотке - ему нужно незамедлительно оторвать башню и выкинуть )))
.... и вправду скучно становится..... может это от погоды? но вот читать "словоблудия" (хотя и сам флудю) уже надоедает. обсуждение конкретной модели переходит в потасовку между некоторыми личностями.... вот Тигра выставлять я не буду.... моцык тут доделал, "Триумф".... а зачем его выставлять? кто ответит? чтоб спровоцировать опять грызню ? нехочю.... скучно всё это.....
.... хоть бы Манштейн уже склеил очередной шедевр мирового моделизма. молодец парень... всё пофиг, как об стенку горох. стоит на своём и хоть тресни, молодец.
Пользователь добавил изображение
3051.attach.jpg (107.68 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Значит грызню устроим прямо здесь;-).
Цитата
.... и вправду скучно становится..... может это от погоды? но вот читать "словоблудия" (хотя и сам флудю) уже надоедает. обсуждение конкретной модели переходит в потасовку между некоторыми личностями.... вот Тигра выставлять я не буду.... моцык тут доделал, "Триумф".... а зачем его выставлять? кто ответит? чтоб спровоцировать опять грызню ? нехочю.... скучно всё это.....
.... хоть бы Манштейн уже склеил очередной шедевр мирового моделизма. молодец парень... всё пофиг, как об стенку горох. стоит на своём и хоть тресни, молодец.

Так, спокойно... Осенний депресняк засунь поглубже и выкладывай чго есть)))... Манштена ф топку (пусть почувствует, что значит быть танкистом:D :D )
Вот у мну как дойдут руки до Хеллдайвера - склею и обязательно выставлю:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Улыбнитесь!
Здесь про работу в офисе и орфографию в инете.%))
http://www.warnet.ws/news/18922/comments/
http://www.warnet.ws/news/18924/comments/
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
.... мдяяяя.... сочюствую этим людям..... им ведь расслабиться негде..... и дома небось проблемы.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
скучно не то слово... у меня тихое помешательство... я со своей спиной уже не знаю, что делать... ^) вчера была у врача, если не поможет то, что она посоветовала, останется тихо лечь и умереть... %)) Робокоп ходил куда лучше, чем я сейчас...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
скучно не то слово... у меня тихое помешательство... я со своей спиной уже не знаю, что делать... ^) вчера была у врача, если не поможет то, что она посоветовала, останется тихо лечь и умереть... %)) Робокоп ходил куда лучше, чем я сейчас...

я, со спиной, маюсь с 16ти лет. что у тебя? можеш в личку... я спасаюсь массажем и гимнастикой, шшо гиря пудовая :D  но для девушки это уж слишком...
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Гы майа спина тожа балит! Лошадки они канешна хорошие, милые и добрые жывотнайи, но иногда роняют:( Вот и мну уронили. Теперь поясница отваливается временами... Жаль Полинка что ты далеко от Гела у мну маман в салоне массажных кроватей работаит, сходила бы авось помогло бы тоби. В Краснодаре тоже есть думаю салон такой, тока там жешь деньхи плотить надо:(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
скучно не то слово... у меня тихое помешательство... я со своей спиной уже не знаю, что делать... ^) вчера была у врача, если не поможет то, что она посоветовала, останется тихо лечь и умереть... %)) Робокоп ходил куда лучше, чем я сейчас...
а кошко целебное? не помогает?^)
КОЛИБРИ!  Слетай в училище  "ПОТРЕБСОЮЗА" на Калинина , там Саша Красоткин принимает -профи мануальщик...
Цитата
а кошко целебное? не помогает?^)
Кошко от головы помогает! А от спины врятли :(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да Полин, спина это жесть. Лечи скорее.
А чё? Я тут ни при чем!
всем спасибо огромное... :) у меня есть знакомый массажист (лечит нашу сборную по гандболу)... краснодарским  могу его номер телефона подсуетить... :) но в данный момент мне массаж противопоказан...

Озган, спасибо, дорогой! но я не хочу о своих болячках еще и в личке размусоливать... 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Тебе не массажист , а мануальщик нужен ( это я как доктор говорю). А если серьёзно то даже не он
Цитата
Озган, спасибо, дорогой! но я не хочу о своих болячках еще и в личке размусоливать... 0)))

ну ладна... поройся в нете, есть комплексы гимнастических упражнений для укрепления мышц спины. йога тоже хорошо в этом деле помогает. ....для меня, во всяком случае....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат