Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] выхот из коробка

привет всем как мне удалить свою страницу из коробки или удалите меня сами чтоб я тут больше не был
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Пользователь добавил изображение

Почему?

Не вешать нос, гардемарины! Хорошенько подумай над своим решением, вдруг тебе снова захочется вернуться и как это будет выглядеть!

Это что? По моему это стеб какой-то.....Дима не Должен делать такого! Дима,ты правда этого хочешь? Зачем? Объясни нам пожалуйста.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....

Просто не ходи на этот сайт и всё. Можешь ещё сменить пароль тут на случайную комбинацию букв и чисел (не думаю, правда, что тут можно менять пароль, но всё же). Или ты хочешь полное удаление всех твоих сообщений?

Не уходи будет скучно!!!  ?^
Рисунок  

Я одного не могу понять. Если уходишь, зачем это делать публично? Написал ЛС Администратору и ушел по тихому.

Dima Zhúkov,
Действительно, Дим, с чего вдруг? :(
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)

VAB а меня оскорбили и опозорили тем что считают что это не моя модель http://karopka.ru/community/user/10623/?p=2&MODEL=350928#lastComment

выхот эта не выхот
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок

Цитата
TEXDRON пишет:
Не уходи будет скучно!!!  
ъ

+1
В работе:
Ford v 3000, icm.

Цитата
Dima Zhúkov пишет:
VAB а меня оскорбили и опозорили тем что считают что это не моя модель http://karopka.ru/community/user/1062...astComment

Дим, брось ты обиды. Не хорошо получилось с моделью- да! Но ты лучше докажи свою правоту!
В работе:
Ford v 3000, icm.

Прошу добро...  Дмитрий  отговаривать не собираюсь,  решение  принято  и  Вы  человек  взрослый...  Прошу  выслушать  и  подумать.  Уйти  просто  так... что  то  не  похоже  на тебя  и  как то  по  детски.  Уйдешь  молча -  тогда  точно  повесят  всех  "Крыс  или  собак  "....  Если  прав  то  борись  и  отстаивай  свое  Я!  Если  уходить  то  хлопнув  дверью  да  так  чтоб  всем тошно было.  Открой  сказку  и  с  нуля  сделай  достойную  работу.  Только  на  пол  пути  не  останавливайся...  от   начала  и  до конца  скрипя  зубами  с матом  про себя  и поминая  всех  и  все!  Выкладывай  скупые  комментарии  и молча  следующий.  Не  обращая  внимание  на  критику  и  приколы с  подковырками.  Просто  ДЕЛАЙ  И  ПОКАЗЫВАЙ!  Сделаешь  выложи  в  прихожую,  вот  тогда  и  принимай  решение.  Подумай....  Жизнь  это  борьба  и  она  на  стороне  терпения  и  трудной  тяжелой  работы...  
с  уважением

а вообще забавляет название темы))) "выхот из коробка"

Цитата
navy пишет:
Если уходить то хлопнув дверью да так чтоб всем тошно было.
Так делают только женщины обделенные вниманием. А мужчины уходят по тихому, без всяких соплей!

Эхх , вот что людям спокойно не живется . Шоу устраиваем с комментариям : "Меня оскорбили и опозорили тем что считают что это не моя модель" , ранимые личности какие . Вы в данный момент просто сдаетесь , без боя никому ничего не доказываете . Если каждый раз так делать то все жизнь будут "шпунять"  . Уважения никакого .
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.

Я вот поражаюсь, работаю в сфере дизайна, но таких "творческих" натур как Дима не встречал. По моему он просто привлекает к себе внимание. Моделизм как таковой ему не нужен.

дорогие моделисты я решил что тему закройте и я не выйду от сюда тоесть не выйду с этого сайта

Цитата
Dima Zhúkov пишет:
дорогие моделисты я решил что тему закройте и я не выйду от сюда тоесть не выйду с этого сайта
....нифига не понял...
Рисунок

Мы хорошими каропчанами не разбрасываемся. Закрыто.  {0}
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)