Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
кАнец света
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Что значит - "фиг с ним"? А как же - уйма денег, потраченная на строительство/покупку бункеров? Куда теперь девать консервы, противогазы, петарды, хлопушки и успокоительное? А?
Сварог, не надо отчаиваться, большенство дивайсов можно применить при встрече нового года.
Например подбросить петарду/хлопушку в бункер с особо суеверными и крикнуть С Новым Годом)))))
Противогаз как костюм маскарадный пойдёт, консервой и закусить можно.
Ну а успокоительное в конце праздников использовать, когда будет подсчитано, сколько пропито и прое..но))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Ну, понятно, понятно...

Только у меня столько было планов. В момент, когда воцарились бы тьма и окончательный хаос, я бы носился по городу на ладе-калина с галогенными прожекторами, и... и... и дальше я еще не приудумал... :(

А еще, я придумал себе высокотехнологичный костюм... Ну, хорошо, не совсем я, но согласитесь, выглядит он очень даже неплохо...
Sua cuique sunt vitia.
...на ладу, я бы обязательно установил вот такую игрушку (идеально подходит для запуска петард и малых тактических боеголовок)
Рисунок
davy_crockett_1.jpg (159.14 КБ)
Рисунок
davy_crockett_2.jpg (174.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
dbc.jpg (35.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
dbd.jpg (45.82 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Нет, не то... Я думаю, для поездок нужно выбрать что-то необычное... Лада-Эллада... Вот оно... Запас хода - 140 км (со включенными на всю катушку прожекторами - 14...) Вот это - вещь...

PS: Обязательно - кислотно-зеленого цвета! ПОд цвет окружающих зомбей...
Пользователь добавил изображение
Lada-Elada.jpg (17.06 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат