Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
кАнец света
Цитата
stuff174 пишет:

И чему только детей в школах учат...  

Это вопрос?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
stuff174 пишет:



И чему только детей в школах учат...  



Это вопрос?
Это констатация факта к сожалению... нынешнее поколение видимо не знакома с фигами unk()
А этот свой рецессивный признак прикрывает
автаритетно заявляю!))) являясь энергетиком! конец света наступит 22-го! вот отметим день энергетика- и отхерачим все нафик))))
У нас в городе с 12 декабря началась подготовка бомбоубежищ!
Наверно бюджетные деньги надо было как-то освоить...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Format-72 пишет:
понравилась эта инструкция.

Инструкция — что надо.
Есть ещё шутка,что майанский календарь закончился, начался июньянский.  %)-

А может, сегодня установилось обновление, почувствуем его завтра утром после перезагрузки?
Цитата
Кристо пишет:
У нас в городе с 12 декабря началась подготовка бомбоубежищ!

Наверно бюджетные деньги надо было как-то освоить...
ну незнаю, я вообще то за зомбиапокалепсис %)-
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Кристо пишет:

У нас в городе с 12 декабря началась подготовка бомбоубежищ!



Наверно бюджетные деньги надо было как-то освоить...

ну незнаю, я вообще то за зомбиапокалепсис  
Да ну!Не хочу зомби, хочу сразу умереть без боли!Не хочу быть мученицей!
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
автаритетно заявляю!))) являясь энергетиком! конец света наступит 22-го! вот отметим день энергетика- и отхерачим все нафик))))
Как настоящий энергетик, подтверждаю на 100%! Нет, даже на все 1000%!! НЕТ!!! На 1027,93%
Так вот почему либерасты и общечеловеки на сегодня назначили конец света.
Пользователь добавил изображение
qb6ZE.jpg (28.02 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Проснулся с утра, ожидая услышать, что Иран и остальной Восток объявил тотальный джихад асашаю и послали к ним гонцов в виде пары тройки ядерных боеголовок, или же Ким Чен Ыр Ин послал на йух Япошек и Китайцев, а те в отместку оттроллили КНДР пуском бактериологического оружия в их сторону, ну или то что рванул супер вулкан вроде Йелоустонского, али на крайняк узнать о том, что теперь каждый сам за себя, т.к. начался зомби-апокалипсис, ан нет....
Всё на планете ОК, продолжаем жить дальше  ^%^
Кстати, интересный факт о БП в интерпитации майянцев:
Пользователь добавил изображение
А у меня сегодня в Краснодаре ровно в 10 часов навигатор стал тупить и путать повороты право с лево
Ну вот... Опять нае обманули... А я то... Кредитов набрал, прокутил, с женой расплевался, начальнику рожу начистил опять же... И как теперя жить дальше....?
Энергетиков в этой теме поздравляют???? Всех с наступающим!!!
Ну и поздравляю всех с, наконец то наступившим, концом "конца света" (ну по крайней мере в ентом годе)))
Цитата
Владимир Попов пишет:
Ну и поздравляю всех с, наконец то наступившим, концом "конца света" (ну по крайней мере в ентом годе)))
Попроси энергетиков устроить "конец света" чисто у тебя в квартире, так сказать эксклюзивная просьба!  :D
Рисунок  
ну, так, ради точки )
Пользователь добавил изображение
1356075530_5.jpg (63.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
1356075530_0.jpg (59.91 КБ)
Цитата
Владимир Попов пишет:
Ну вот... Опять нае обманули... А я то... Кредитов набрал, прокутил, с женой расплевался, начальнику рожу начистил опять же... И как теперя жить дальше....?
Супер давно так не смиялся Пользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
45 минут назад мы пережили конец света.ура товарищи [or])
Изменено: антон емельянов - 22.12.2012 05:46:05
Рисунок
это обман и подлог. теперь придется платить ипотеку дальше. такие надежды были на этот конец света. в связи с этим было принято решение идти в вино водочный
Цитата
TEXDRON пишет:
Цитата
Владимир Попов пишет:

Ну и поздравляю всех с, наконец то наступившим, концом "конца света" (ну по крайней мере в ентом годе)))

Попроси энергетиков устроить "конец света" чисто у тебя в квартире, так сказать эксклюзивная просьба!  

А, ну эти то.... Эти мооогут...
Но воопще - С ПРАЗДНИКОМ, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ НАШИ ДВИГАТЕЛИ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ПРОГРЕССА!!! УРРА, ТОВАРИЩИ!!!
а я подщился, что-бы в рай к боженьке с чистой душой войти, так нет блин и здесь наипали....
Подшиток
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Снова, проклятым амерам не удалось нас запугать! (?:
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Блин, ребята что вы за фегней тут страдаете! Лично я верю в тот полный конец, котор. произойдет примерно через 4,5 млн. лет, когда Солнце значительно увелич. в размерах и поглотит землю, в том числе Венеру и Меркурий, если конечно человечество само себя не угробит. Вообще ученые, или никак не могут разгадать точную дату, типа: "а давай-ка для прикола отметим вот это число концом сразу перед новым годом - ниче так да? Интересно какая реакция будет, заодно поугараем" ^%^  Или эти Мая - просто обдолбаные наркоманы. Так что конец света будет еще очень не скоро, ребята не страдайте этой дурью...
Кажется, мы что-то пропустили:
Пользователь добавил изображение
Я думал что Пиндосы с Китаем воевать будут,но мировой бойни так и не случилось
Такой конец света испортили... Все, пошли работать!
Пользователь добавил изображение
OaSd6zApxCw.jpg (72.55 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 24.12.2012 17:41:00
Sua cuique sunt vitia.
с прошедшим...
Рисунок
generate.jpg (219.06 КБ)
Рисунок
ну прошёл конец,ну и фиг с ним
Рисунок
generate.jpg (219.06 КБ)
Рисунок
Что значит - "фиг с ним"? А как же - уйма денег, потраченная на строительство/покупку бункеров? Куда теперь девать консервы, противогазы, петарды, хлопушки и успокоительное? А?
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат