Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Нацистская символика и/или первая беда
Я конечно против фашисткой символики в общественных местах, но в модельных магазинах это ни кого не удивляет и не возмущает, так что пусть отделяют зерна от плевел.
В музеях посвященным второй мировой тоже на витринах и кресты и флаги с свастиками и ничего дети тоже смотрят, только там объясняют, к то и что.
А в ЦДМ витрина с немцами это да перебор, лучше бы экспозицию посвещенную 9 мая сделали.
Но тут рулит бизнес, а он слепой.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Otstoy пишет:
Все правильно, для хуёв резиновых тоже отдельные....  

Если не так давно меня за достаточно безобидное слово (и даже не относящееся к нецензурной лексике) в открытом разделе форума отправили в бан на неделю, то, интересно, сколь длинным будет бан в данном случае - за прямое употребление нецензурных слов в столь же открытом разделе?
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk пишет:
...интересно, сколь длинным будет бан в данном случае...
Ой... попрвлюсь.  ?^
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет: Ой... попрвлюсь.  

Т.е. данный прецедент будет официальной санкцией на использование слов ненормативной лексики с одной изменённой буквой? :) Прекрасно, "зопесал в блокнотик", бум пользоваццо...  crezy

И на то, что администраторы, прежде чем включать плюсомёт, таки будут сообщать "провинившимся" и предлагать отредактировать свои посты? Тоже неплохо :)
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Рекламщики даже в таких магазинах не брезгуют скандальной рекламой.Хотя ЭТОМУ магазину доп реклама вроде и ни к чему.Сработал принцип всех рекламщиков: "Чем больше скандалу-тем лучше".Кстати и журналюг тоже. :^(
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Viper_msk пишет:
И на то, что администраторы, прежде чем включать плюсомёт, таки будут сообщать "провинившимся" и предлагать отредактировать свои посты? Тоже неплохо  
Нет... за всех я не поручусь. Оне такие -  %%   &*^
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
maks62 пишет:
журналисты в поисках жареного..шакалы паршивые...за рейтинги мать родную продадут..
они не жареное ищут, а госзаказ отрабатывают. вы как будто вчера родились, не знаете на чем СМИ зарабатывает :D
Админы, сразу прошу, если сочтёте написанное разговором "за политику", сносите безжалостно. Правила знаю, профессиональной этики придерживаюсь. Читателей моего поста предупреждаю: я историк по образованию, в аспирантуре специализировался на военной технике. Посему взгляд может показаться специфичным.
Я рассматриваю борьбу с "нацистской символикой" в том же духе, что и снос памятников советскому солдату, Ленину, запрет красного флага и серпа и молота. Это показатель бессилия. Наши деды воевали с фашистами, а не со свастикой. Российское законодательство, в отличии от европейского, позволяет использовать символику 3 рейха на моделях. Тот, кто писал законодательство таким образом - мудрый человек, отдаю ему должное. Прилепив на хвост немецкого самолёта чёрный квадрат, фашизм не победить. А вот моделиста против себя настроишь. Или будем все фотографии искать и там свастику закрашивать? Вперёд, успехов!
Те же журналисты любят под 9 мая ходить по книжным магазинам, книжки всяких Манштейнов с Гудерианами показывать. Ай-ай-ай... пропаганда фашизма! Дойти до библиотеки и показать ровно те же книги тех же авторов, изданные в 50-х - 60-х годах ВоенИздатом Министерства Обороны СССР... не... на это нам ума не хватает. У того же Бори, на тех же самых витринах стоит наша техника. Она даже в кадре мелькает, фоном. Но камеру повернуть чуть-чуть... западло. Как же, жареных фактов не будет.
Беда в том, что завтра такие же горе-патриоты-журналисты припрутся на наши выставки, увидят один "Тигр" и начнут вешать на нас пропаганду фашизма. А пару десятков Т-34 на соседней полке они НЕ заметят! Да и зазвать их сделать репортаж с выставки, в Нижнем в своё время через РосОхранКультуру их туда загоняли, под страхом проверок. А потом эти придурки договорятся до закрытия немецкого ангара в Кубинке и отправки в переплавку Мауса.
Война с немцами - факт нашей истории. Немцы - сильный и достойный противник, победа над которым только добавляет нам уважения. И выкидывать их из нашей истории может только враг.
Не фанат немецкой техники, но её строил, строю, и намерен продолжать.
Одни идиоты выставили на показ на первом плане..другие идиоты-по ящику показали..третьи- тут срач разводят...на такую реакцию собственно и было всё нацелено..может не стоит заострять?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Касаемо самих фигурок..прям с нацисткой кинохроники слизаны...гламурные..это про тамию
Изменено: Monochrome - 04.04.2015 10:25:16
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Одни идиоты выставили на показ на первом плане..другие идиоты-по ящику показали..третьи- тут срач разводят...на такую реакцию собственно и было всё нацелено..может не стоит заострять?
Согласен полностью. Думаю, ребята из ТМ просто не учли место. Лубянка это не Олимпийский, где эти бюсты уже лет 10 пыль собирали.
А насчёт журналистов...так там сейчас идиотов полно..вспомните хоть того из Вестей, который сначала в Минске при выходе президентов начал орать Порошенко, мол зачем вы бомбите Донбасс..На весь зал..на официальной церемонии..а потом в эфире объяснял, что мол единственный, кто осмелился на такой шаг, а ему аккредитацию аннулировали...А ничё, что Порошенко мог это официально назвать провокацией и отказаться от переговоров?
То что он таким поведением нарушил протокол и создал нехорошую ситуацию-ему пофиг...
Просто место и ситуацию понимать нужно..а сейчас этому не учат...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Нациистерия.... Ну витрина с фигурками ну и что?! Хотя конечно бы наших моделей к 9 мая поставили бы, было бы правильнее.
А еще Лучше бы детей в школах правильной истории учили, красная армия освободитель! наци и фашики - зло. В идеологическом плане нынешняя молодежь на 80% тупое стадо.
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Нациистерия.... Ну витрина с фигурками ну и что?! Хотя конечно бы наших моделей к 9 мая поставили бы, было бы правильнее.

А еще Лучше бы детей в школах правильной истории учили, красная армия освободитель! наци и фашики - зло. В идеологическом плане нынешняя молодежь на 80% тупое стадо.

нашей стране выгодно растить тупое стадо, а не думающих людей
Цитата
Кирилл Кудряшов пишет:
я историк по образованию

Цитата
Кирилл Кудряшов пишет:
деды воевали с фашистами
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

Нациистерия.... Ну витрина с фигурками ну и что?! Хотя конечно бы наших моделей к 9 мая поставили бы, было бы правильнее.



А еще Лучше бы детей в школах правильной истории учили, красная армия освободитель! наци и фашики - зло. В идеологическом плане нынешняя молодежь на 80% тупое стадо.



нашей стране выгодно растить тупое стадо, а не думающих людей
..НАШЕЙ стране??
Цитата
Эдуард пишет:
нашей стране выгодно растить тупое стадо, а не думающих людей

Совершенно верно!
«Novus ordo seclorum»
:)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

Нациистерия.... Ну витрина с фигурками ну и что?! Хотя конечно бы наших моделей к 9 мая поставили бы, было бы правильнее.



А еще Лучше бы детей в школах правильной истории учили, красная армия освободитель! наци и фашики - зло. В идеологическом плане нынешняя молодежь на 80% тупое стадо.



нашей стране выгодно растить тупое стадо, а не думающих людей

Я тебе страшный секрет открою. Это выгодно в любой современной стране.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Алексей Никитин пишет:
«Novus ordo seclorum»
:o
Пользователь добавил изображение
1012132-image8.png (9.65 КБ)
Видимо, поэтому полиция сегодня в ТМ сотрудников допраашивает
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Видимо, поэтому полиция сегодня в ТМ сотрудников допраашивает
Всемирный заговор будет раскрыт полицией именно в ТМ \8/
Запрет - последнее средство. К нему прибегают, когда переубедить слабо.
Возбуждено дело за продажу солдатиков-нацистов в центральном «Детском мире» Москвы

https://slon.ru/posts/50103
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 04.04.2015 14:56:58
Кстати, полиции надо провести допросы и обыски в Модельной лавке , Плацдарме и других магазинах с подобной тематикой. 8)-
Изменено: Viktor Sergynov - 04.04.2015 15:09:11
Цитата
Viktor Sergynov пишет:
Кстати, полиции надо провести допросы и обыски в Модельной лавке , Плацдарме и других магазинах с подобной тематикой.
Подождите и до них доберуться  #$#
Да я просто уверен, что заговорщики именно там.
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Цитата
Viktor Sergynov пишет:

Кстати, полиции надо провести допросы и обыски в Модельной лавке , Плацдарме и других магазинах с подобной тематикой.

Подождите и до них доберуться  
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
 Возбуждено дело за продажу солдатиков-нацистов в центральном «Детском мире» Москвы



https://slon.ru/posts/50103
То есть живые фашисты в Питере им не интересны,а солдатики это статья,мы живем в смутное время .
Цитата
Циклон пишет:
То есть живые фашисты в Питере им не интересны,а солдатики это статья,мы живем в смутное время .
Ну это вы спросите ТАМ.
В тм лучше пусть антимонопольная служба наведается, ибо асе в 72ом по 1500 и миниарт за 5к это негуманно, но вот глупость подводить под 282 это имхо перебор.
Тогда уж надо привлечь за хранение запрещенной литературы, там же продаются книги по тематике СС и прочая.
Цитата
Циклон пишет:
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:

 Возбуждено дело за продажу солдатиков-нацистов в центральном «Детском мире» Москвы







 https://slon.ru/posts/50103  
То есть живые фашисты в Питере им не интересны,а солдатики это статья,мы живем в смутное время .
Что там живые, фигня какая. А вот солдатики?............ух они какие.... :^(
Изменено: Viktor Sergynov - 04.04.2015 15:20:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат