Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Нацистская символика и/или первая беда
Цитата
Сварог Сварогов пишет:



Ленин (Царстивие ему Небесное) говорил, что мы учимся всю жизнь. Вечные школьники, кароче...

Не выполняем мы его заветов, перестали коммунизму учиться....

Цитата
Владимир, в какой школе вас этому научили? Все же знают, что Ленина убила Клара Цеткин! Она, Роза Люксембург  и Инесса Арманд вступили в преступный сговор, после чего Цеткин задушила Ульянова шарфом Айседоры Дункан во время его выступления перед рабочими Путиловского завода. Шарф потом Есенину подбросили...
Стыдно не знать...

Ну где-где, в школе №1, в стольном граде Североморске, что в Мурманской губернии, на окраине империи короче...
Все, пойду историю переучивать...А они это все из ревности друг к другу учинили?
Изменено: Владимир Назаров - 21.11.2012 20:26:15
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сварог Сварогов пишет:


так то - славяне... мы - россияне  

Ааа, ну да.., ну да. Когда удобно, мы славяне, когда нет, россияне...Все просто и понятно. (.)(.)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

так то - славяне... мы - россияне  

Ааа, ну да.., ну да. Когда удобно, мы славяне, когда нет, россияне...Все просто и понятно.  

Разумеется. С этой точки зрения, у нас вообще - однонациональное государство...

Цитата
Владимир Назаров пишет:

Ну где-где, в школе №1, в стольном граде Североморске, что в Мурманской губернии, на окраине империи короче...

Все, пойду историю переучивать...А они это все из ревности друг к другу учинили?

Как же, знаю... Родина великой певицы Ваенги...

Владимир, вы забыли Наденьку. Крупскую... Собственно, из-за нее все и произошло... Но давайте я не буду пересказывать учебник по Истории для 3-го класса, хорошо?
Изменено: Сварог Сварогов - 21.11.2012 20:56:31
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:



Разумеется. С этой точки зрения, у нас вообще - однонациональное государство...



Естественно, кто-бы спорил...Национальность то какая? Та что в паспорте прописана? Так эфиоп из Жмурок тоже утверждал чтоон русский, а у меня к примеру папа мордвин, мама украинка, дед татарин, а одна из бабок немка и все по паспорту русские.., как и я.. ;)

Цитата


Как же, знаю... Родина великой певицы Ваенги...



Ну вот видите, не знаете, в Снежногорске она родилась, а не в Североморске. Кстати, у вас же взгляды совпадают, что вы к ней с такой иронией?
Цитата
Владимир, вы забыли Наденьку. Крупскую... Собственно, из-за нее все и произошло... Но давайте я не буду пересказывать учебник по Истории для 3-го класса, хорошо?

К сожалению в 3 классе не преподавали историю, ни в наше время, ни сейчас.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
на тему патриархов и прочих ЗАО "РПЦ"
Ох уж эти сказочники...
Владимир Демьяненко

Фотожаба 100%
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Володь, ну не суть важно, главное суть отображает :}{
В общем думаю, нас моделистов, эта беда, с этим законом, не сильно то и затронет, а если мне кто-то начнет рассказывать что я должен или не должен рисовать на модели, то я в него чем нибудь тяжелым и брошу /%/
ПыС. тема эта создана для обсуждения сомнительного по своей ценности и важности закона, так почему бы и не подурковать? 8)-
Ох уж эти сказочники...
Не, не бросите. Я еще ни одной криминальной сводки не видел, что бы там моделист был замечен :)
Sua cuique sunt vitia.
Ребя,харэ спорить..пошлите лучше бумеранг покидаем :)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Не, не бросите. Я еще ни одной криминальной сводки не видел, что бы там моделист был замечен  

Да? Видите какой вы неосведомленный...а я видел, как пару лет назад, групка людей, во главе с депутатом питерской думы, ходили по магазинам и сношали продавцам и хозяевам мозг, за нацисткую символику на коробках, медалях, форме, оружии и так далее...
Да, забыл сказать, депутата звали Елена Бабич, с которой я в свое время имел весьма интересную беседу на эту тему.. Ездит кстати на немецкой Ауди и ее чувства это никак не оскорбляет...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Это которая хай по поводу продажи журналов "Собери свой Тигр" подняла?
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Это которая хай по поводу продажи журналов "Собери свой Тигр" подняла?

Ага, она. У нее еще был замечательный системный администратор, с юморком....куда сейчас делся не знаю, ровно как и официальный сайт этой курицы.., но раньше ее сайт был зарегистрирован по адресу www.ebabich.ru...Я как-то пошутил у нее в гостевой книге, что слово ебабич в русском языке может быть воспринято неоднозначно, возможно прислушались...
Но с ней очень сложно было по сети общаться, сама она гостевую читала редко и троллить ее не всегда получалось...
Хотя на предложение о запрете немецких овчарок, которые у меня ассоциируются с немецкими оккупантами и лагерной охраной, она повелась и сказала что я идиот.... (hi)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А ещё доберманы и доги! Жуткие создания!
Цитата
Елена Бабич, руководитель движения "Петербург - духовная столица"
ППЦ она еще и с курильщиками борется
Похоже ей пох с кем бороться.
Danila77

У нее ПГМ во всю голову и обостренное чувство собственной правоты, во всех вопросах жизнедеятельности, морали, духовности и так далее.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Не, не бросите. Я еще ни одной криминальной сводки не видел, что бы там моделист был замечен  

Да? Видите какой вы неосведомленный...а я видел, как пару лет назад, групка людей, во главе с депутатом питерской думы, ходили по магазинам и сношали продавцам и хозяевам мозг, за нацисткую символику на коробках, медалях, форме, оружии и так далее...

Да, забыл сказать, депутата звали Елена Бабич, с которой я в свое время имел весьма интересную беседу на эту тему.. Ездит кстати на немецкой Ауди и ее чувства это никак не оскорбляет...

Ну и что это доказывает? Вот если бы владелец магазина послушал эту самую... бабич, послушал, да и огрел бы ее набором "Звезда" по башке...
Повторюсь, я никогда еще не слышал про суд над моделистом, который выбивал долги из соседа с помощью аэрографа. Нигде нет инфы про субъектов, устраивающих налеты на банки, чтобы найти средства на вояджеровскую травленку. Где-нибудь написано про то, что некий известный бронемастер в припадке ревности к творческим успехам известного диорамщика, затолкал в последнего недельный запас тамиевской шпаклевки?

Нету ничего похожего. Говорю вам - моделисты - самые мирные и спокойные люди. Я проверял - если и грозятся кого-то убить страшным убийством, то гнев их прямо пропорционален дистанции до раздражающего объекта. Т.е., чем дальше от него - тем страшнее гнев, а чем ближе раздражитель, тем моделист белей и пушистей...

Хотя нет, вру - иногда пишут, что кто-то крадет шпатели из частных стоматологических подвалов... Но прямых доказательств в виде оставленной на месте преступления наждачки или следов застывшего клея, тянущихся до ближайшего подъезда обычно не находят.

Возможно, моделисты входят в преступный сговор со следствием и оно (следствие) утаивает от общественности найденные вещдоки?
Изменено: Сварог Сварогов - 22.11.2012 19:37:40
Sua cuique sunt vitia.
Мирные моделисты? Это вы про Чёрного Моделиста не слышали... 8(-)
Этот, что ли? Но ведь его вживую никто не видел... Наверняка, если встретить на улице - окажется очень милым и общительным человеком :)
Изменено: Сварог Сварогов - 22.11.2012 20:53:02
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Наверняка, если встретить на улице - окажется очень милым и общительным человеком
Лучше бы его не встречать...
Пользователь добавил изображение
Изменено: antiob - 22.11.2012 21:05:20
На самом деле, "черный моделист" - это вообще не человек. Это - рецепт...

Вот он:

"...Взять обычную кастрюлю, налить в нее стакан воды и насыпать 150 грамм сахара, поставить все это на плиту
   
Налить в нее 300 грамм спирта (можно питьевого).

Не забудьте тщательно перемешивать содержимое кастрюли и довести смесь кипения. Как только сахар окончательно раствориться в спирте, добавить:

- щепотку ванилина
- половинку чайной ложки лимонной кислоты
- две столовые ложки растворимого кофе

Медленно перемешать ацкую смесь, после чего снова накрыть кастрюлю крышкой и снять с огня.

Через пятнадцать-двадцать минут перелить образовавшуюся жидкость в бутылку. И немедленно выпить..."
Изменено: Сварог Сварогов - 22.11.2012 22:04:05
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
На самом деле, "черный моделист" - это вообще не человек. Это - рецепт...
Ну, на самом деле, одно другому не мешает...
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

"...Взять обычную кастрюлю, налить в нее стакан воды и насыпать 150 грамм сахара, поставить все это на плиту <.......................>
Через пятнадцать-двадцать минут перелить образовавшуюся жидкость в бутылку. И немедленно выпить..."
А литников покрошить? А бутилацетату добавить?
Однако, я вот чего не понимаю...

Вот у этой эмблемы, оказывается, имеются явные признаки нацистской символики:
Пользователь добавил изображение
acb119.jpg (42.67 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...а вот у этой (слева) их почему-то не разглядели:
Sua cuique sunt vitia.
...и здесь ее тоже нету, оказывается:
Sua cuique sunt vitia.
А вот эта нарукавная нашивка была у наших в гражданскую... Но и здесь, оказывается, нацистской символики нет...
Пользователь добавил изображение
red-army.jpg (32.32 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...и как так все получается...
Sua cuique sunt vitia.
Сварог, "И немедленно выпить" нетленку Ерофеева напомнила crezy
А у еБабич походу простой синдром вахтера, ее перлы и до наших хохлостанов докатывались.
Цитата
еще не слышал про суд над моделистом, который выбивал долги из соседа с помощью аэрографа. Нигде нет инфы про субъектов, устраивающих налеты на банки, чтобы найти средства на вояджеровскую травленку. Где-нибудь написано про то, что некий известный бронемастер в припадке ревности к творческим успехам известного диорамщика, затолкал в последнего недельный запас тамиевской шпаклевки?
Они шифруются! Они среди нас!!!
Помнится того рассеянского кулибина, который модели танков по "мотивам" в масштабе 1к1 строил, прокуратура как раз на "нашу тему" пролечила, это гониво еще в "максимуме" и педераче первоанала обсасывалась.
Ох уж эти сказочники...
Order of Lāčplēsis... Нет, на свастику совсем не похоже
Пользователь добавил изображение
BearslayerII.jpg (42.27 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
На крайней картинке это он типа медведя сломал? Креативненько... }%{
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Order of Lāčplēsis..
что ето значит ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат