Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
О решении Rokester09, Мысли вслух
Мне тут недавно понравилось сравнение. Каропка — это не группа единомышленников, а скорее городской сквер, куда приходит много очень разных людей. Нужно осмыслить эту фразу, и тогда всё встанет на свои места.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов,
то есть Вы оставляете право на существование гопоты..а как же наряд милиции?..или всё сложили на плечи дружинников, у которых и прав то нет..только
Цитата
"Ай-я-яй..не хорошо"
...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
По мне так лучше..рёв сирен, мордой в асфальт-за любое неправомерное действие в отношении граждан..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Да и админы могли бы быть жёстче- закрывать темы с выяснением отношений после первого же поста..да и Отстой мог бы даровать всем админам право банить на день-два (дабы остыли), оставив себе привилегию террора.

Здравая и логичная идея.

А еще лучше наделить ряд активных жителей каропки коллегиальным правом заморозки того или иного срача до прихода админов. "И куры целы и волки сыты"
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@,
и то верно..кнопка "минус"..набрала тема 3-5 минусов-заморожена..
Изменено: Monochrome - 27.12.2011 12:02:12
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Бород@ пишет:
А еще лучше наделить ряд активных жителей каропки коллегиальным правом заморозки того или иного срача до прихода админов. "И куры целы и волки сыты"
Такие товарищи модераторами зовутся. Вроде где-то проскакивало такое предложение...
Цитата
Monochrome пишет:
и то верно..кнопка "минус"..набрала тема 3-5 минусов-заморожена..

Во-во... но тока не всем на нее жмакать можно. А то всякие "весельчаки" типа ДЖ натыкают.

Цитата
Goo пишет:
Такие товарищи модераторами зовутся. Вроде где-то проскакивало такое предложение...

Модераторы тоже не всегда есть...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
А еще лучше наделить ряд активных жителей каропки коллегиальным правом заморозки того или иного срача до прихода админов. "И куры целы и волки сыты"
Если все станут генералами кого же тогда на фиг посылать? :) Думаю на это не пойдут.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Если все станут генералами кого же тогда на фиг посылать?

Неее... не всех, а от 3 до 8 человек. Которые часто посещают каропку (раз по 20 в день, а то и чаще), которые не были замечены в срачах. И пусть они будут инкогнито для все остальных. Начался срач, таки сразу в 4-5 пар рук его на время прикрыли и сообщили куда следует. Так сказать будет дружина право порядка. А то на самом деле рано или поздно половина замечательных моделистов убежит.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Так админов, по моему, выбирают по тем же критериям и для той же цели. подсидеть пытаетесь, государственным переворотом попахивает :)
Изменено: Александр Краснюков - 27.12.2011 12:58:24
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
ТНБ..Алиас..Марата чуть не довели..
Каропка превращается в рай для школоты???
это пик развития?
или администрация радуется поднятию рейтингов любой ценой..
канал НТВ я просто смотреть не могу..ход моих мыслей понятен?
да, Каропка не раз переживала волны исходов пользователей (особо после обновлений)..кто-то возвращался..но я такой вакханалии за 1,5 года на Каропке (и ещё года стороннего наблюдения) не помню..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ладно..пойду я лучше в танчики..школоту постреляю..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
и это..приятного Нового года..
Пользователь добавил изображение
4955.jpg (67.84 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Если все станут генералами кого же тогда на фиг посылать?

Неее... не всех, а от 3 до 8 человек. Которые часто посещают каропку (раз по 20 в день, а то и чаще), которые не были замечены в срачах. И пусть они будут инкогнито для все остальных. Начался срач, таки сразу в 4-5 пар рук его на время прикрыли и сообщили куда следует. Так сказать будет дружина право порядка. А то на самом деле рано или поздно половина замечательных моделистов убежит.

Хм... И назовем мы их... "Белые Рыцари Каропки" (или БРК daily, если короче)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Так админов, по моему, выбирают по тем же критериям и для той же цели. подсидеть пытаетесь, государственным переворотом попахивает  

Согласен. Особенно, если учесть, что под определение "часто посещают каропку (раз по 20 в день, а то и чаще)", вполне подойду и я...  (bay)

Коллеги, согласитесь, что Сварога и близко нельзя подпускать в святая святых...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Monochrome пишет:
По мне так лучше..рёв сирен, мордой в асфальт-за любое неправомерное действие в отношении граждан..

Кстати идея здравая и в течении долгого времени оправдывала себя. Главное дать полномочия в правильные руки
..воспользуюсь случаем. Насчет закрытия тем... Для многих.., для меня, по крайней мере, каропка - чуть ли не единственный канал получения определенной информации (исторической и политической), да и просто определенной информации.. Не спорю, иногда другого выхода нет, чтоб угомонить кипеш, приходится закрывать тему.. А если тема важна и нужна.. Например, ржев, курская битва, - просто кладезь информации.. Темы закрыты.. Нельзя ли банить провокаторов , но не закрывать нужные темы?..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..воспользуюсь случаем. Насчет закрытия тем... Для многих.., для меня, по крайней мере, каропка - чуть ли не единственный канал получения определенной информации (исторической и политической), да и просто определенной информации.. Не спорю, иногда другого выхода нет, чтоб угомонить кипеш, приходится закрывать тему.. А если тема важна и нужна.. Например, ржев, курская битва, - просто кладезь информации.. Темы закрыты.. Нельзя ли банить провокаторов , но не закрывать нужные темы?..

Согласен. Темы несущие информативную полезную нагрузку надо оставлять, а весь срач или не нужные дискуссии надо сносить к чертовой бабушке. Но перед этим предупредить участников и организаторов самого "срача" прекратить данные разговоры. Если не останавливаются сразу отправлять в баню.
А темы "Как покрасить" "Как клеить" и тд, надо сносить сразу с уведомлением в личку автора темы и ссылкой в FAQ Каропки, который существует.
Изменено: Тимур Асфандияров - 27.12.2011 14:52:15
Вот кстати он: http://karopka.ru/faq/1609/
....
Изменено: Тимур Асфандияров - 27.12.2011 14:50:43
Вот так-так! Думал, что тема исчерпана и закрыта, а тут такого развели, что не могу не ответить.

Здесь обсуждалось именно решение rokrest09, на которое, на мой взгляд повлияла моя вполне здравая и не резкая критика его поделки от Revell в 1/76.

А теперь, судя по вашим комментариям, Monochrome-сотоварищи, я оказываюсь,
цитирую: "шушерой,отдельным индивидуумом, гопотой, школотой"?

Дорогие друзья, прежде, чем рефлексировать в том же тоне, как и покинувшие сайт, учитесь слушать, прежде чем орать во всё горло.
Einstürzen, А что-то реально занесло не в то русло. Прошу прощенье за своеобразный флуд. :}{  Обещаю исправиться
[:](
Не слушай кликунов, читай ветку, прежде чем отвечать на последний пост. С моей стороны никаких обид, с наступающим!
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Коллеги, согласитесь, что Сварога и близко нельзя подпускать в святая святых...
Кто читал "Стальную крысу" Г.Гаррисона, тот поймёт почему я бы не отказался видеть Сварога в модераторах.
П.С. Пардон за флуд. А Рокрест ушёл вряд ли от твоей критики Эйнштурцен, скорее что-то там у него случилось, навалилось и человек сорвался.
Ну, гора с плечь! ;)
Спасибо.
Einstürzen,
Увы мне, Саша! Виноват. Отписывался в основном по поводу людей из 41-го поста. Посему тебя не имел в виду абсолютно. Не разобрался. Исправлюсь...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Einstürzen, хорошо. Спасибо. И вас с наступающим.
Цитата
Homer_S пишет:

Да, что ты, забудь. ;)
Не стоило извиняться.
Изменено: Einstürzen - 27.12.2011 22:17:36
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Einstürzen,  хорошо. Спасибо. И вас с наступающим.

Я всегда за общение на "ты"! ;)  );
Да без проблем. );
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат