Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Скоро Новый Год, А давайте...
Ну, в профиль вроде похож.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Нургалиев меня очевидно тоже заметил, потому что прискакали какие-то бравые парни (что-то я слышал об оборотнях... &*^ ) и загребли меня. Короче, я в плену, но без боя сдаваться не собираюсь. Как понимаю, спасать меня никто не придет, поэтому, если выживу, буду думать, как повыгоднее продать военную тайну.
Пользователь добавил изображение
voenniea-100.gif (13.45 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Держись! главное не говори где белорусские партизаны прячутся!!!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Сейчас мы тебя от них спасём!
Внимание! Новейшая разработка!!! Нанотехнологии и прочие радости!!!
РОБОментКОП.РУ
Пользователь добавил изображение
001haz58.jpeg (82.01 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Короче всё, мне капец. Заниматься мною пришел лично Нургалиев со своим телохранителем. Прощайте.
Пользователь добавил изображение
voenniea-84.gif (19.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
voenniea-17.gif (41.95 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Запустила турбину на ступе(наконец-то!) Огнемёт залит по полной! Рота ЯгдПантер,,.выдвинута на позиции, хлопушки и серпантин(тайное оружие) в казённиках! Поднимаюсь в воздух.........и ни фига не вижу...перебрала спирт-спреем(эх, не надо было с АйБолидом перед стартом на посошок...).....иду на вынужденную....выбрасываю радиобуй...
иногда летаю на метле...
Цитата
D@N пишет:
Короче всё, мне капец. Заниматься мною пришел лично Нургалиев со своим телохранителем. Прощайте.
Не волнуйся. Я и мои солдаты уже подощли к зданию, где тебя держат, и готовимся к осаде.
Цитата
D@N пишет:
Короче всё, мне капец. Заниматься мною пришел лично Нургалиев со своим телохранителем. Прощайте.
Пусть только попробуют, уроды. Как говорилось в сказке" Горбунок конек встрехнулся, встал на лапки, встрепенулся, хлопнул гривкой, захрапел и стрелой полетел"( на врага конечно) ну а дальше и ежу понятно :D
Готовсь! В атаку!!!
ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Мы выбиваем ворота! Где лесенки для штурма?
держи
Пользователь добавил изображение
e1243967816000.jpg (4.61 КБ)
Рисунок
Высылаю отряд матерых зайцев на стену

Пользователь добавил изображение
Изменено: Сергей Волконский - 15.12.2011 21:29:55
вернулся)
Цитата
FaustPatron пишет:
держи
Спасибо! Матерые зайцы полезут в авангарде, мои люди пойдут за ними! Вражеская катапульта открыла огонь! Моих давят камни!
Нужна помощь, зайцы долго не выдержат.Да и народ эвакуировать надо, чем и занимаются зайцы санитары.айболиД, где айболиД, несем потери!!!
Изменено: Сергей Волконский - 15.12.2011 23:09:06
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Нужна помощь, зайцы долго не выдержат.Да и народ эвакуировать надо, чем и занимаются зайцы санитары.айболиД, где айболиД, несем потери!!!
Он, походу, себя перелечил...
Моих зайцев мочат, люди выбили ворота, ПРОРЫВАЕМСЯ!!!
Радиомаяк оказался китайского производства, выпала из ступы вместе с ним ... попала в плен... сливаюсь..
Изменено: Алёна Вершинина - 16.12.2011 19:43:37
иногда летаю на метле...
Своих не бросаем.Идем на помощь с 2мя отрядами зайцев
вернулся)
Эх, не успеете вы....
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Столкнулись с армией неприятеля, их слишком много, требуется помощь, хоть бы не засекли
вернулся)
Всё воюют и воюют... И поговорить-то некогда (...
Того и гляди, зашибут... )
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Столкнулись с армией неприятеля, их слишком много, требуется помощь, хоть бы не засекли
Капитан Пьетро и сорок его солдат уже на подходе, мои солдаты обезвредили правый бастион. Капитан Эрколо на подходе к левому бастиону, так что вскоре зайцы смогут войти в основное здание вместе с моими ниндзя в качестве группы зачистки. Пленных не берем.
Подкрепление прибыло, крадемся тихо к зданию в котором держат Бабу ЯГДу. Капитан Пьетро и остальные прикрывают, зайцы за мной!!!
вернулся)
Подошли к зданию, ее допрашивают, прослушиваем разговоры, она молчит как партизан, ее допрашивают 2 гнома.
Пользователь добавил изображение
0025d27r.jpg (48.04 КБ)
Изменено: Сергей Волконский - 16.12.2011 17:47:40
вернулся)
Группа 1 на позицию группа 2 на позицию. Штурмуем здание на счет 3, штурмуем с глушителями, не наделайте шуму, а после заминировать здание, тротилом, из запасов черепахи тротилы
вернулся)
В поддержку рыба- кит приплыла. Но теперь то мы им вломим
Штурм прошел успешно, эвакуируемся отсюда, тяжелая техника в составе рыбы кита разберется с неприятелем
вернулся)
Отряд противника остался в последнем бастионе, похоже, командующий ими- никто иной, как ассистент Санты! Мы идем штурмовать, помогайте! Ух, дверь тут прочная, навались!
Ух...! Эрколо, Серега, давайте, гномы держат дверь с другой стороны!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат