Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Разбился Як-42 с хоккеистами «Локомотива»
По факту катастрофы самолета Як-42, разбившегося под Ярославлем, возбуждено уголовное дело. Как сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, уголовное дело возбуждено по статье 263 УК РФ - "Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта". Интересно, кого посадят, бортмеханника, который выжил или просто закроют дело?
...............
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
Цитата
Андрей Болотов пишет: ... Интересно, кого посадят, бортмеханника, который выжил или просто закроют дело?
думаю по стандартной схеме: владелец самолета, арендатор, техники, кто нить из проверяющих организаций...
Изменено: Андрей - 07.09.2011 20:07:17
Опубликованы окончательные списки погибших в Як-42 Стали известны уточнённые списки пострадавших в авиакатастрофе под Ярославлем 7 сентября, в которой погиб основной состав хоккейного "Локомотива". Как сообщает LifeNews, в авиакатастрофе погибли 42 человека, двое выжили — хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов. Пассажиры: Аникеенко Виталий Сергеевич Бахвалов Юрий Алексеевич Беляев Александр Владимирович Баландин Михаил Юрьевич Васюков Александр Сергеевич Вашичек Йозеф Вьюхин Александр Евгеньевич Дитрих Роберт Генрихович Демитра Павол Зимин Андрей Валерьевич Калимулин Марат Натфуллович Карповцев Александр Георгиевич Калянин Александр Игоревич Кирюхин Андрей Анатольевич Клюкин Никита Сергеевич Королёв Игорь Борисович Кривоносов Николай Иванович Куннов Евгений Геннадьевич Кузнецов Вячеслав Михайлович Лив Стефан Даниэль Патрик Марек Ян МакКриммон Брэд Байрон Остапчук Сергей Игоревич Пискунов Владимир Леонидович Рахунек Карел Сидоров Евгений Владимирович Скрастиньш Карлис Мартинович Снурницын Павел Сергеевич Собченко Даниил Евгеньевич Ткаченко Иван Леонидович Траханов Павел Сергеевич Урычев Юрий Олегович Чурилов Геннадий Станиславович Шувалов Максим Алексеевич Ярчук Артём Николаевич. Экипаж: Соломенцев Андрей Анатольевич, командир Живелов Игорь Константинович, 2-й пилот Журавлёв Сергей Васильевич, бортмеханик Сарматова Елена Александровна, бортпроводник Максумова Надежда Мурзафаровна, бортпроводник Шавина Елена Михайловна, бортпроводник Матюшин Владимир Юрьевич, бортмеханик. Выжившие: Сизов Александр Борисович, бортпроводник Галимов Александр Сергеевич, хоккеист. 7 сентября 2011 года, среда. 19:47 Источник: LifeNews
В больнице скончался Александр Галимов, единственный из выживших хоккеистов ярославской команды «Локомотив»...
Цитата
Андрей Болотов пишет: По данным РСН, самолет эксплуатировался с 1993 года. а его сертификат летной годности заканчивался 1 октября 2011 г. Поразительно с какой скоростью открываются уголовные дела, ищутся крайние, но главы остаются на своих местах
Вы действительно считаете,что срок службы самолёта-14 лет? Соболезную родным,близким,друзьям.... Всем погибшим-земля пухом...............
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Цитата
Serg62 пишет: [QUOTE]Андрей Болотов пишет: По данным РСН, самолет эксплуатировался с 1993 года. а его сертификат летной годности заканчивался 1 октября 2011 г.
после этого он должен был пройти ещё одно ТО, там и решили бы, продлять или не продлять сертификат.
........................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Галимов в больнице умер
Arbeit macht frei
нет слов......................
Капец, блин, 14 катастрофа за год! Я просто в шоке. Слов нет, жалко людей...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
жалко парней... вечная память... и так хоккей в ж..пе, а тут ребята со сборной, чемпионы молодежки...
... Что здесь сказать - нечего. Не вернуть сынов. Вечная память и вечная жизнь в нашей памяти. Помню пару рейсов (Ан-24), когда видел, что из крыла что-то вылетало. Сам видел в иллюминаторе. Помню как горел движок, а потом затух. В пассажирском рейсе. Помню истерику моего друга, он тоже видел это. И когда вышел на землю, упал на плоскость, да и долго бился в бессознании. Осталиссь живы... Жаль парней.... Андрюша тогда вызвал бортпроводника. Пришел чел кг на 150 и его увел к туалету. Пропал как-бы Андрюша ( минуты 3- 5 прошло), пошел за ним. А там возле туалета этот чел его душит-молчи (то, что услышал). Попросил бутылку водки у него и два стаканчика. Принес минут через 5 (как выяснил, взял у ВИП-клиента, а на борту не было).... . Сам едва губы мочил, а Андрею потихоньку весь ботл и вылил ему в рот потихонечгу. Успокоился Андрюха как-бы. Когда сели - проснулся, а когда вышли на твердь - упал на землю и забился в истерике и конвульсиях. Потом узнал, у него два сына, младший - все нормально. Старший - даун + паралич ног. Андрэ (восточный немец) Он просто не имел права умереть Вот и все. Живы оба. До сих пор не может летать самолетами в РФ и СНГ. Дети живы сегодня. Ездит поездами и автобусами. А по мне - что придется. Автобус, поезд, самолет. Жив. Парней жаль. Близким и родным мои соболезноания. Пока их помним - они живы.
Изменено: Marco Polo - 07.09.2011 21:43:26
Пусть земля им будет пухом! Молодые все были!
--------------------------
Царство Вам небесное...
Соболезнование родным и близким........ даже слов подобрать не могу, в шоке..... :(
Вечная память безвременно ушедшим.
Cada palabra De Dios es la Verdad. Мы истину забудем слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
.................
Рисунок
- - - - -
Изменено: Александр Егоров - 07.09.2011 21:37:13
" а он еще кричал-держись! а они еще живы были... и земля взорвалась огнем- когда в воду они уходили..." "голубые береты"- "синяя птица"
печально...............
Цитата
Александр Краснюков пишет: Капец, блин, 14 катастрофа за год! Я просто в шоке. Слов нет, жалко людей...
Из РБК : аэроплан в лизинге, в аренде, часто переходил из рук в руки, до окончания срока эксплуатации - несколько месяцев. И чартерный рейс. видимо,сэкономили, сократили время перелета и получили...Еще один "Пахтакор". Послушаем, что ящики расскажут, что анализ топлива даст, но столько молодежи загубили !!!
Сообщили,что Галимов жив!
80% ожогов-травма практически не совместимая с жизнью, если выживет-глубокий инвалид.
Мои фото на Photofile.ru
Добрая память парням. Большая утрата для родных и близких, для российсского хоккея...
..........
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Болел за Локо чуть не с 10 лет. Сердце обливается болью, за что именно их то... вся команда... Остается лишь надеяться, что Сашка выживет, но 80% ожогов....
С уважением, Андрей!
Цитата
artyom_77 пишет: 80% ожогов-травма практически не совместимая с жизнью, если выживет-глубокий инвалид.
Дыхательные пути обгорели тоже, но ему сделали искусственную вентиляцию легких Выжить в таком Аду не каждому посчастливится, он обязан выжить и жить!
Изменено: Андрей Болотов - 07.09.2011 22:44:06
........
Что касается ума, он светлехонек весьма: cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат