Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Взрывы в метро в Москве.......
............................................................... скорбим .
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
Третий взрыв в московском метро произошел на станции "Проспект мира". Ранее сообщалось о терактах на станциях "Лубянка" и "Парк культуры - радиальная". Дежурный офицер московского ГУВД, однако, данные о третьем взрыве пока опроверг. via
matveev-v.ru
Неделю назад был в Москве в командировке. и Волею случая побывал на ст. м. Лубянка и ст. м. Парк Культуры... Слов нет... Страдают обычные люди вне политики, вне войн. страдают безвинные.
Есть такая Народная мудрость: "государство и Родина- разные вещи!". Это я о том, что государство не бережёт свой народ, ведь сколько раз уже взрывали в Москве, и вот опять...
С Уважением, Игорь БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта. Рисунок Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
...............
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
.........просто опять наши не проплатили ихним.......... всё просто.......
+100
С Уважением, Игорь БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта. Рисунок Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
... представляете ....сижу обзваниваю всех знакомых родственников......
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
... представляете ....сижу обзваниваю всех знакомых родственников......
Со мной было то-же самое, когда взорвали автобус в Тольятти((
С Уважением, Игорь БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта. Рисунок Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
Со мной было то-же самое, когда взорвали автобус в Тольятти((
Да уж ,занятие не из приятных.......
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
а главное взорвали не какие - то трехрукие и четырехногие , а такие же люди. что такое????%((
lauter, не, вроде как на проспекте мира все тихо
А мне, походу, повезло сегодня... Живу на Юго-Западной, в районе 8:40 встал в тоннеле между Фрунзенской и Парком Культуры. Тогда было известно только о Лубянке... Простояли до 9 с минутами, потом поехали обратно... От Фрунзенской до работы (Третьяковка) пешком чапал...
Are You Metal?
Цитата
А мне, походу, повезло сегодня... Живу на Юго-Западной, в районе 8:40 встал в тоннеле между Фрунзенской и Парком Культуры. Тогда было известно только о Лубянке... Простояли до 9 с минутами, потом поехали обратно... От Фрунзенской до работы (Третьяковка) пешком чапал...
точно повезло....
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
lauter, не, вроде как на проспекте мира все тихо
Да, опровергнули информацию. всего два, к счастью..
matveev-v.ru
в час пик.... а люди просто ехали на работу
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Отстаньте все. ГУВД Москвы занято проталкиванием закона об увеличении сроков временного задержания с 3 до 48 часов и увеличением наказания за несанкционированный митинг с 2000 руб. до 15 суток. Так что некогда им фигней типа охраны простых граждан заниматься. Они занимаются охраной ОТ простых граждан
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Произошло трагическое событие , тема создана чтобы отдать дань своей скорби и почтить память ,не более !!!! Обсуждение кто виноват и что делать здесь неуместно.
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
Господа!!!!!!!! Предупреждаю последний раз , устал удалять сообщения. Просьба к администрации - обратить внимание на творимое здесь......
Цитата
Просьба к администрации - обратить внимание на творимое здесь......
Ты модератор раздела "Любая тема",в которой эта ветка и открыта.Вот и модерируй дальше.
ТНБ , спасибо , канешн....... но тут уже банить пора по - ходу................
Цитата
Господа!!!!!!!! Предупреждаю последний раз , устал удалять сообщения. Просьба к администрации - обратить внимание на творимое здесь......
Помним и скорбим.........................люди погибли низачто..........................Пусть Бог будет судьей этим ... . P.S. Удаляюсь, пока чего лишнего не ляпнул т.к. злости в душе много.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
.................................................................................................
Цитата
...ну а по требованию модераторов давайте, как уже отработано, просто наводним тему точками вот так: ...................................................................................................... .
один здравый голос. ..............................................................
................................................................скорбим%(( ведь погибли и пострадали ни в чем не повинные люди..........................
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Для Мишутка ,хочешь поговорить на эту тему ,дам тебе совет ,- создаешь свою страничку в живом журнале ,и начинаешь говорить ,раздаешь ссылки знакомым ,привлекаешь общественность , и т.д. разговариваешь в своё удовольствие , есть ещё проще ,находишь тему для обсуждения на другом интернет ресурсе заточеным именно под это дело и там всё как есть ,всю правду матку........ ,ай вот сюда пиши http://kremlin.ru/ здесь точно услышат А здесь ....,ну не обижайся действительно не уместно ..... Сам ,каюсь ,с моей стороны было тоже несколько реплик,от избытка гнева ..... ,но я их удалил посчитав их неумесными.
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
У моей учительнице родственники через лубянку ехали, вот теперь не могут дозвониться до свахи. Скорбим по тем кто погиб, и молимся за тех кто сейчас лежит в больницах. ................................................
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Цитата
Для Мишутка ,хочешь поговорить на эту тему ,дам тебе совет ,- создаешь свою страничку в живом журнале ,и начинаешь говорить ,раздаешь ссылки знакомым ,привлекаешь общественность , и т.д. разговариваешь в своё удовольствие , есть ещё проще ,находишь тему для обсуждения на другом интернет ресурсе заточеным именно под это дело и там всё как есть ,всю правду матку........ А здесь ....,ну не обижайся действительно не уместно ..... Сам ,каюсь ,с моей стороны было тоже несколько реплик,от избытка гнева ..... ,но я их удалил посчитав их неумесными.
..да понимаю я все, блин!!!... а с другой стороны все же интересно - отчего такой жестокий запрет на даже касание политических вопросов ? вот просто как минимум тупо интересно...
Цитата
..да понимаю я все, блин!!!... а с другой стороны все же интересно - отчего такой жестокий запрет на даже касание политических вопросов ? вот просто как минимум тупо интересно...
Как минимум тупо обсуждать тут политические вопросы. Для этого есть соответствующие ресурсы, а обсуждение политики приводит к срачу. Потому при всем уважении... не стоит.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
пусть все "потерявшие" в это утро примут соболезнования. Питер скорбит с вами!
Если бы танки по небу летали, как птицы, Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских, Осенью б стаей снимались они на манёвры И возвращались весною откладывать яйца Со скорлупой из брони многотонной…(с) [url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Стих явно не в тему!!! моё личное мнение.
Если бы танки по небу летали, как птицы, Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских, Осенью б стаей снимались они на манёвры И возвращались весною откладывать яйца Со скорлупой из брони многотонной…(с) [url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат