Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Умер Вадислав Галкин
В московской квартире найден мертвым известный актер 38-летний Владислав Галкин, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы. Там отметили, что тело Галкина было обнаружено в квартире по адресу улица Садово-Спасская, дом 12/23. "Знакомые актера не могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры", - сказал источник. О причинах смерти Галкина пока ничего не сообщается. Ранее сообщалось, что Галкину поставлен диагноз острый панкреатит и алкогольный делирий (белая горячка). По предварительным данным, у актера возникли серьезные проблемы с печенью и поджелудочной железой, пишет Newsru.com. В январе он был госпитализирован в 50-е отделение хирургии Боткинской больницы Москвы. Не исключено, что здоровье актера, ранее не раз замеченного в употреблении алкоголя, могли пошатнуть новогодние мероприятия. Ранее по тем же причинам у него возникли проблемы с законом.
Пользователь добавил изображение
27595.attach.jpg (6.02 КБ)
:eek: :eek: :eek: Да, жалко парня - самый лучший Гекельбери Фин был...
Жалко парня.%(( Мне более всего запомнился его Таманцев в "Августе 44...".
Жалко актёра. Как он хорошо Санька в дальнобойщиках играл....
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом! Матчасть ушла бухать! © - PzVIK ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Жаль! :( А мне нравился он в "Диветсантах" :(
Жаль, мне всегда он был симпатичен и его персонажи. ..................................
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
..да не-не - отличный актёр был, действительно, большинство ролей ему удавались отлично....да, прямо как-то не верится почему то... ведь молодой же какой ещё....блин...
Только что в новостях прочел... Пипец, слов нет как жаль... Один из моих любимейших актеров...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
ой Боже! а ведь я и не знал что он умер, смотрю по телеку рекламу Котовского крутят
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
......................................... Жаль хороший актер был!!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
:eek: :( ..................
%(( .........................................................
Мои фото на Photofile.ru
Очень ЖАЛь,такой талантище!Играл НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ,а не хлюпиков ...эх.....
за мир во всем мире
Рисунок ..........................................
"Используй то что под рукой..." Рисунок
...........................................................................
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Очень ЖАЛь,такой талантище!Играл НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ,а не хлюпиков ...эх.....
Особенно понравилось как в Диверсанте 2 когда они в Абхазии были Вот тогда мне его особо нравилась!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Жалко, настоящий мужик был! Талант...
Мама-анархия! \0/ Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44; рабочий панцерфауст и 8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
жаль. алкоголь не выбирает(((((((((( многого не сделал.....
Прочитал - не поверил сначала. Ужасно. Ему бы жить да жить. Алкоголизм и снисходительное отношение к нему в нашей стране это наша беда.
.........................................
Рисунок
........
...........................
оглинись на дороге ты один что любил смотри ты все оставил оглинись и увидиш черный дым ты знаеш все горят твои воспоминания
:( Страшно и обидно...совсем молодой был...а на отца вообще смотреть нельзя...нет..не могу...Память.
........................................................................................
..........................................
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
Якут и Хохол. Спецназ и Самый луший фильм. В одном был героем, в другом не постеснялся над нам поиздеваться.... 0))) Спи спокойно. Я тебя обожал, не смотря ни на что...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Очень жаль...... Хороший актёр был!
С Уважением Konig.
:( ................................................
Леонид ака Leon
Ещё раз необходимо откорректировать наименование темы...
.......................................................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат