Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
ягер
На днях он сломал позвоночник.....теперь в больнице лежит...сломано 2 позвонка...лежать ему так 6-7 месяцев....%(( %(( %((
Who says that penguins can't fly???
Бедный Ягер.......
ZLC-2000 70%
Печально, как он умудрился? что врачи говорят?
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Мои соболезнования.Скорейшего ему выздоровления.
С Уважением Konig.
Вован!!! Передай ему плиз пожелания скорейшего выздоровления, КРЕПИСЬ ЯГЕР!!!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
в ы з д о р а в л и в а й ! ! !
Передавай привет, пускай выздоравливает побыстрей! А ты чтоб ему не скучно было к нему то заходи!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом! Матчасть ушла бухать! © - PzVIK ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Очень жалко паренька. Искренне желаю ему скорейшего и полного выздоровления!
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Ягер,выздоравливай!
Выздоравливай! жалко конечно
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Давай ЯГЕР,держись.
ягер выздоравливай поскорее
Вован, привет ему! И пусть врачей слушается без излишней крутизны
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Выздоравливай, чел
Мама-анархия! \0/ Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44; рабочий панцерфауст и 8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Ягер, давай выздоравливай, главное целиком и полностью.
ягер давй, выздоравливай!!! крепись боец, не падай духом!
общество по отстрелу сусликов
Ягер, повторятся не буду, ты всё понял!!! Вован - информируй!
Фигасе новости! Ты тама того, позвоночник дело серьёзное, - поправляйся скорее и береги здоровье! Это единственное, что непродаётся нигде! Поправляйся!
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Ягер! Держись, главное не унывай! Пусть твои друзья передадут тебе, что главное в процессе выздоровления — не падать духом, быть увереным в себе! Постарайся найти в сложившейся ситуации положительные моменты, они есть, поверь. Сейчас ты можешь и имеешь время посмотреть на свою жизнь как бы "со стороны", отделить зёрна от плевел, и вызодровев, вернуться к обычной жизни более мудрым. Главное не задавать себе вопросов "Почему я?", " За что это мне?" Искренне желаю тебе скорейшего выздоровления!!!
Мальчишке скорейшего выздоровления....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Главное не задавать себе вопросов "Почему я?", " За что это мне?"
Если и задавать себе вопросы, то "Для чего это мне?"! ЗДОРОВЬЯ Вам!!!
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
мда неповезло. Поправляйся.. будем ждать
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
Ягер, мы с тобой! Организм молодой, оклимаешся!
Выздоравливай!;)
удивительно, и это не может не радовать, народ вспомните, как эти ребята бушкались между собой, и как объединило их случившееся с Ягером несчастье. значит все-таки дружба для них- это отнють не полное совпадние интересов и мнений, а нечто большее.:) у меня родилось предложение: Вован- ты не мог бы сказать о какой модели мечтает ягер, может к моменту как он поправится, если меня поддержат коропчане, осушествить его маленькую модельную мечту? ему бы это очень помогло.
общество по отстрелу сусликов
хорошая идея!
А чё? Я тут ни при чем!
Пока к нему даже подходить нельзя, в смысле навещать....только16-17 числа получится навестить :( при встрече обязательно все передам или даже распечатаю на принтере 2 странички и передам ему......а мы еще как раз на день рождения встретиться хотели в пейнтбол поиграть..........но вот как плохо получилось.......(((((((
Who says that penguins can't fly???
Vovan передай ягеру от всех моделистов каропки, что мы хоть и не фезически, но морально с ним. Пусть скорее выздоравливает. Жив остался и это главное, а выздоровление вопрос времени. ЯГЕР-МЫ С ТОБОЙ.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
хотели в пейнтбол поиграть..........но вот как плохо получилось.......(((((((
Передай Ешё поиграете Он ещё влепит пару шаров между глаз :)
Цитата
Передай Ешё поиграете Он ещё влепит пару шаров между глаз :)
Это точно! Поиграть ещё успеете, а вот полностью выздороветь не всегда, так что не спеши пускай всё восстановится! Ещё раз ВЫЗДОРАВЛИВАЙ;) !
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом! Матчасть ушла бухать! © - PzVIK ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат