Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Почку удаляют...
Всегда мне нравилась песня "Хвастунишка" одной молодой панк группы (сейчас вылетело её название из головы, они ещё саунд трек к фильму "Хоттабы4" написали, Uratsakidogi, кажется), там такие слова: "Ну что, заболел, хвастунишка? Градусник носишь подмышкой? Поймёшь это только цветочки, Когда отвалятся почки!" Никогда бы не подумал, что у меня так всё и будет. Заболел ОРВИ, в поликлинике говорят - анализ мочи плохой, повышен белок, реакция на кровь положительная. Направили к урологу, он на узи. Заключение гидронефрит (это ничего серьёзного, некоторые рождаются с этим). Чтоб не маяться по поликлинике ложусь в военный госпиталь им. Вишневского в Красногорске. За два дня меня обследуют так, что мама-не-горюй. Вчера вечером узнаю результат: опухоль (папиллома) почки, необходимо удаление вместе с мочеточником и частью мочевого пузыря. Такой вот результат. Сейчас по случаю выходного удрал, но в следующий раз появлюсь на любимой Каропке уже не скоро. От так от. Не пейте пиво, господа. Особенно ту химию, что в ларьках продают. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
что тут напишешь.....Санька,держись.только не раскисай.
Спасибо огромное за поддержку. Держусь. Жаль Моррис доделать не успел. Оставался тольо вазеринг и пушечка. Что ж , будет к чему вернуться. )
Восстановительный период сколько займёт?что врачи говорят?
Держись! Люди и не с таким живут. Удачи тебе!
А чё? Я тут ни при чем!
И врагу не пожелаешь такого. Может это всё таки ошибка? У меня сосед тоже просто заболел а его лечили от воспаления легких, да так что истощение получил и уже в больнице выяснилось что никакого воспаления и нет... Врачи тоже люди и им свойственно ошибаться.
Очень серьёзный госпиталь, да и врачи знакомые, так что не верить им причин нет. Понедельник-вторник ещё обследования потом постановка в очередь на операцию. Сколько восстановление не знаю, но минимум один день в реанимации показан. Сейчас на бегу кидаю одну недоделку в песок, не судите строго. )))
Удачи!!! Скорейшего выздоровления!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul. И кровь у нас наверно с керосином... (с) Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Удачи и скорейшего Вам выздоровления!!!
Спасибо, мужики! Я вернусь и буду крепче гвоздя в крышке гроба. Где наша не пропадала? )))
Цитата
Спасибо, мужики! Я вернусь и буду крепче гвоздя в крышке гроба. Где наша не пропадала? )))
Вот это правильная постановка! Граждане,жалующиеся тут: http://karopka.ru/showthread.php?t=8191 учитесь.
Эхххххх.....(((
Держись камрад! Удачи и скорейшего возвращения!
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Искренне желаю здоровья!
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Спасибо, мужики! Я вернусь и буду крепче гвоздя в крышке гроба. Где наша не пропадала? )))
Молодец!!! Я восхищаюсь Вами - в такой ситуации человек бодро шутит и не забывает о своём любимом хобби!!! Вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Ещё раз скорейшего выздоравления и успешной реабилитации!!!
Cкорейшего и полного выздоровления!
Давай, лечись и возвращайся в наши стройные ряды! И нераскисать!
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
В Вишневского? Долго там будешь? Живу в 10 минутах ходьбы от него. Твой настрой дает повод подумать , удачи тебе.....Выздоравливай , коллега.
я посоветую еще раз сдать все анализы в другом месте (проконсультироваться с другим врачом), удаление почки - очень серьезная штука(((( возможно, есть другой вариант лечения?
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
От всей души желаю вам скорейшего выздоровления!
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина (с)Жорж Сименон
Держись, все будет хорошо. И про консультации у других специалистов, очень мудрое решение вельмишановной паненки Колибри.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности. Азохен вей, и танки наши быстры!
Дело серьезное, не могу не присоединится к мнению о других специалистах. Ну а ежели все так, как есть - то удачного завершения мероприятия,скорейшей реаблитации и возвращения в столь разношерстную, но все-таки близкую по духу компанию "каропчан". Все будет ОК!
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality "Какое мне дело До всех до вас? А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Удалено пользователем.
Изменено: Officer - 01.11.2010 10:15:30
Не бери в голову.... всё заростёт и поправится! Врачам верь.... И в храм сходи... дух укрепи. Так легче (вернее спокойнее) будет. Удачи!!!!!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Держись!!!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Привет вам, друзғә! Вс` решено и повторных обследованиј не будет. Ә сам после магнитно резонансноү терапии видел на ҝкране ҝту опухолғ. Размером с хорошиј греүкиј орех. Операүиә в пәтниүу, под обһим наркозом. Ренанимаүиә минимум денғ. Потом 10 днеј реабилитаүии. Пара трубок из менә будут торчатғ какое то времә. Если без осложнениј обојд`тсә, то еһ` до нового года бегатғ буду. Сејчас вот сбежал и на ближајшеј Красногорској почте пишу вам. Прошу проһение за опечатки, тут клава с характером, печатает те буквы, какие еј вздумаетсә. Лежу дејствителғно в Вишневского, так что ,Алик, на следуһеј неделе, как начну ходитғ после операүии, жду тебә в гости, поболтаем, М хобби полистаем. ))) По вечерам втихарә от врачеј почти без света собрал и покрасил простенғкиј Виллис от Итала в 72-ом и покрасил. Просьба сильно не оценивать, всё таки почти в полевых условиях сделано. Краски нитро revell и звезда супер. Естественно кистғө. Фотки ужастны (телефон), краска блестит. Зеркало заднего вида тараканы унесли, пока сохло... Все доделаө дома.
Пользователь добавил изображение
21762.attach.jpg (37.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
21763.attach.jpg (43.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
21764.attach.jpg (34.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
21765.attach.jpg (40.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
21766.attach.jpg (40.4 КБ)
Einstürzen, завидую вашей любви к моделизму!!!!!! Искренне сочувствую вам........
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Ну, вот я и дома. Операция прошла успешно. Всем огромное спасибо за поддержку, мне она очень была нужна. Впереди куча гемора, вставать на учёт в онкологическом центре и т. д., пока потихоньку восстанавливаюсь. Вчера перед тем, как меня выписать, снимали швы, так после того как сняли, посмотрели, подумали, и... наживую в двух местах прихватили. ))) Интересные эти люди, военные врачи, хотя у меня к ним никаких претензий, одни благодарности. Ещё раз всем спасибо за проявленную поддерку! \0/
С возвращением! Классно, видеть улыбку после таких серьезных пережитий - молодцом, так держать :)
C возвращением! Держись и не раскисай!
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат