Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
А куда "Серый Волк" делся (((((.......
Не хочу думать плохое ,но......где он??????Тем его нет ,его посты в моей теме удалены.Где он?Живой он вообще ?
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
Да грустно и странно как-то... Для меня он был неотъемлемой частью каропки..
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Вот и я про то же,один из немногих челов (хот и со странностями) но рубит (не хочу писать рубил%(( ) фишку в модельных делах.
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
Всё...Аминь...Он самоубился. Может потрясение психоэмоциональное.%(( %(( ^) ^)
Цитата
Всё...Аминь...Он самоубился. Может потрясение психоэмоциональное.%(( %(( )^( )^(
Тепун тебе на язык,дурища....
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
Не понял. Я тоже сожалею.
Он тему создал с просьбой к Духу и Винни, чтобы они убили аккаунт. Больше не знаю ничего.
нифигасе...
Ушел громко хлопнув дверью. Хорошо что сам.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
И что послужило причиной?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
И что послужило причиной?
И мне тоже интересно. Странно как то всё это.
:) Хвалить нельзя ругать :)
Фига се....... Ничего же не предвещало беды.....он конечно жёсткий ,но не жестокий же,к этому вполне можно привыкнуть,если человек такой . Обида какая?Что ли....%((
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
А может кто-то у самого Волка спросит? Он-же сидит еще на каких-то форумах?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Просто человек явно имеет собственное мнение и не переносит откровенного хамства и снобизма. Жаль, что он ушел, но гордость - совсем не плохое качество, и так поступить все-таки лучше, чем обмениваться руганью в онлайн режиме.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Вот тут все развивалось — http://www.karopka.ru/showthread.php?t=7337&page=5
Почитал аж противно стало,льют грязь друг на друга,тьфу...
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Почитал аж противно стало,льют грязь друг на друга,тьфу...
+1
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Почитал аж противно стало,льют грязь друг на друга,тьфу...
Да уж не поспоришь!:D %)) :D ОСЕНЬ ПРИШЛА!!!!%((
:) Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
Почитал аж противно стало,льют грязь друг на друга,тьфу...
а я не осилила сие чтиво... %)) позитивнее, друзья, позитивнее... 0)))
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Вообщем это самолетчики дикие )^( , мы танкисты не ругаемся ^) 0)(0
Цитата
Вообщем это самолетчики дикие , мы танкисты не ругаемся
Цитата
Чё?????
Цитата
Чё?????
Да шучу я ;%) , там вообще неясно все, на ровном месте завелись :mad: Да и Волк сам сообщений много постирал, в итоге видно было что именно он и ругался грязно 0%(
Тема закрыта
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Тема закрыта По поводу -почему ушёл Серый Волк. Несмотря на глупости,которые написал стросек- дело было так. Два дурака-ругались.Мишутка ,он же Эрнестито- и некто Экспромт.Как человек-неприемлящий подобную форму общения и как модератор-я около 2 вечеров подряд пытался это дело предотвратить.Периодически закрывая тему на ночь.B cовсем-не в грязной форме,я пытался противодействовать,как писал стросек.Достаточно культурно,обьясняя обоим боевикам правила приличия-в естесственном отсутствии наёмных админов.То-есть в течении 2-3 дней,периодически по-партизански появлявщиеся на форуме и видимо убоявшиеся отписки перед виннипухом-админы Лекси,Андрей,Serg62-а также модератор ТНБ,ныне с моей подачи ставший администратором-делали вид ,что никакого срача на форуме не происходило.Когда срачь стал переходить все возможные рамки-не сутки мною был забанен наиболее неадекватный участник драки-Экспромт Хотя я вовсе не обязан был заниматься этой проблемой,т.к.писал выше- на форуме периодически присутствовали обоссавшиеся админы. В результате-мне было приписано -скажем так превышение-с подачи Лекси-преподнесшего Отстою и вам свою версию произошедшего.И от страха даже закрывшего тему. Тема открыта.Так маленькая-завистливая сволочь Лекси? Ты прочёл мою личную переписку с другим человеком -где я назвал тебя чем-то вроде хронического идиота и неудачника.И решил хоть тут мне отомстить. Стросик и лекс-я помню про ваше доброе отношение ко мне.Робяты-я помню о вас. Рига. Погребняк С.А.
Изменено: Volk Datskij - 31.07.2010 02:49:52
http://www.youtube.com/watch?v=94eV8kkFI3A
Ув.Погребняк С.А.А смысл этого Вашего поста?Напомнить о себе на новой Каропке и опять раздуть срач?Иначе к чему Ваши оскорбления?Не зная толком сути всей периписки между Админами(и не наёмными,мы все тут на одинаковых условиях,абсолютно добровольных и бесплатных)Вы обвиняете нас в бездействии...Это просто некрасиво,с Вашей стороны. О том что Вы живы и здоровы -всем прекрасно известно:уверен,что Вас все прекрасно наблюдали и на РуМоде,и на Скейле.И сам даже помнится в каких то темах Вам отвечал. Я Вас уважаю как моделиста,и даже понимаю Вашу позицию как Модератора-но вот этого понять-затрудняюсь.Тем более-сейчас,когда после переезда и так всем делов предостаточно... О сраче..Уверен,что Вы наблюдали за Каропкой,и не могли не заметить,что гайки всё-ж начали подтягивать.И будут ещё.И народ кажется это понимает.Так что данное Ваше сообщение-заявление очень сильно отдаёт провокацией. PS Обижаться на Админа-как на Контролёра в автобусе:купи билет-и не будет повода для обид.
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Volk Datskij, Как всегда глубокий смысл твоего послания от меня ускользает...но суть не в этом, при повторении оскорблений в адрес участников форума получишь банан на неделю.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
VIK.расслабься... :)
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Volk Datskij За такие выражения, в приличном обществе просто бьют морду, а в интеренете можно писать все что угодно, неотвечая за свои слова. Что тебе сказать еще... Волк... Какой ты волк... так шпрота, неболее. увянь и пропади с глаз долой.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат