Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Черная полоса в жизни. Как выйти?
Озган, +100000000!!!!!!!! ыыыыыыы
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Ежели к проблемам в жизни относиться с юмором, то жить проще :)
Ну да, ну да главное чтобы в хроническое не перешло... а то приеду повяжут увезут в мягкую палату.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ну да, ну да главное чтобы в хроническое не перешло... а то приеду повяжут увезут в мягкую палату.
Лекс - для тя палата вже гатова :) Приезжай :) Лечение пивом с рыбай :)ГЫ
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
низзя мине:( пиву и рыбу.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
НАДА! У тя есть два варианта - быть пьяным и давольным, или звязаным и пьяным :) Третьего не дано :) ...и вааще, у мню бёздник скора...
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
всем качать и ставить на звонок!
Ребята, а ЛЮБОВЬ?
любовь придумали коммунисты, чтобы не платить деньги.... а если серьезно, только на ней все и держится :)
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
только на ней все и держится :)
а иногда из-за неё всё и рушится........ страшная сила - ЛЮБОВЬ
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
А иногда только без неё всё и держится.Потому как привыкаешь и отвечаешь за того к кому привык.И уважаешь её за то же.И менять никто ничего не хочет.А любовь ф топку,фуфло это всё.На одной любви далеко не уедешь.Мы с Нюшой доверяем,понимаем,уважаем и выживаем.И никакой романтики...по другому в этой стране нельзя.Хренова конечно,но по другому никак-это симбиоз.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Цитата
А иногда только без неё всё и держится.Потому как привыкаешь и отвечаешь за того к кому привык.И уважаешь её за то же.И менять никто ничего не хочет.А любовь ф топку,фуфло это всё.На одной любви далеко не уедешь.Мы с Нюшой доверяем,понимаем,уважаем и выживаем.И никакой романтики...по другому в этой стране нельзя.Хренова конечно,но по другому никак-это симбиоз.
За слово выживаем получиш в роговой отсек при встрече. Только напомни. Ибо сам я тему не начну. А да.. еще напоить мну надо.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
За слово выживаем получиш в роговой отсек при встрече. Только напомни. Ибо сам я тему не начну. А да.. еще напоить мну надо.
Лекс, Ты давно по роговому отсеку не стучал?! Тада приезжай к нам, в наш весёлый городок... ...хотя ты и так ко мене на днюху приедежжь :)0)(0
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
а иногда из-за неё всё и рушится........ страшная сила - ЛЮБОВЬ
мне кажется, что не из-за любви рушится... из-за обиды, злости, недопонимания, ревности и т.д. (короче, всего остального, что приходит на ее место) %))
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
А иногда только без неё всё и держится.Потому как привыкаешь и отвечаешь за того к кому привык.И уважаешь её за то же.И менять никто ничего не хочет.А любовь ф топку,фуфло это всё.На одной любви далеко не уедешь.Мы с Нюшой доверяем,понимаем,уважаем и выживаем.И никакой романтики...по другому в этой стране нельзя.Хренова конечно,но по другому никак-это симбиоз.
скучно, но стабильно... тоже вариант... :) согласна с тем, что в браке обычно так и случается, живут по привычке... хотя этот вариант не для таких эмоциональных особ, как я... ;%)
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
скучно, но стабильно... тоже вариант... :) согласна с тем, что в браке обычно так и случается, живут по привычке... хотя этот вариант не для таких эмоциональных особ, как я... ;%)
А кто сказал что у нас скучно???:eek: И по привычке мы не живём.С нашими-то эмоциями...фиг знает чо через полчаса будет. Я говорю про всякую любовно-романтическую хню-которая у нас отсутствует.Раньше было не до этого,а теперь просто нам она не нужна уже. А хренова-это про страну.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Цитата
А кто сказал что у нас скучно???:eek: И по привычке мы не живём.С нашими-то эмоциями...фиг знает чо через полчаса будет. Я говорю про всякую любовно-романтическую хню-которая у нас отсутствует.Раньше было не до этого,а теперь просто нам она не нужна уже. А хренова-это про страну.
по ходу она у вас не отсутствует ;) не скромничай.... 0)))
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
по ходу она у вас не отсутствует ;) не скромничай.... 0)))
Думаешь?:rolleyes: Ту тада лана%)) пусть будит.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Ну вот! Все и заканчивается. В среду идем подавать заявление на развод. Зато , чтоб не скучно было одному,заказал себе вот такого зверя:
Пользователь добавил изображение
6606.attach.jpg (11.82 КБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится... [SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Поздравляю! Судя по размеру-это миттельшнауцер, но окрас *черный с серебром* у них большая редкость... Тем более поздравляю!
Это цверг, просто его ребенок держит. А поздравления с чем? С собакой или с разводом? :-)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится... [SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Андрей, я могу только сказать, что ни делается - все к лучшему, даже если сейчас этого не видно. Жизнь продолжается... 0)))
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
С собакой поздравляю!!!! Из-за ребенка было неясно, цверг это или миттель. У самого когда-то 2 цверга было. Необыкновенные собаки! Очень, очень правильно сделал, что цвергом обзавелся!
Пока только заказал. Родится должен в конце июня.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится... [SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Еххх сабак еще не рожден, а иво уже продали :)
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
На Стичиных котят такая же фигня...уже очередь на пару лет ;)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Будешь скоро миллианерам??? Хорошо когда родственник миллианер, тока низабуть про нас :) А ваще давай откроем ферму по вырасщиванию сыфынксав??? Мне чур 25% за идею!
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Два месяца назад пришлось усыпить любимую собаку, а сейчас жена уходит, и х.з. чего дальше делать... Знал что жизнь дерьмо, но чтоб до такой степени...;%) Зря наверно все это писал, но и в себе держать еще хужее.
да ладно! все наладится! у меня полтора года назад невеста умерла.. а сейчас все хорошо! нашел ту о которой всю жизнь мечтал! через 2 месяца свадьба
...............
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:24:40
Цитата
Будешь скоро миллианерам??? Хорошо когда родственник миллианер, тока низабуть про нас :) А ваще давай откроем ферму по вырасщиванию сыфынксав??? Мне чур 25% за идею!
Дулю пад наздрюлю.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Цитата
Наладиться то оно конечно. А может он человек тонкой душевной организации?! И очень впечатлительный?
вот и флаг тебе в руки чтобы его организацию правильно организовать. Осенью приеду - проверю
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат