Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Черная полоса в жизни. Как выйти?
Два месяца назад пришлось усыпить любимую собаку, а сейчас жена уходит, и х.з. чего дальше делать... Знал что жизнь дерьмо, но чтоб до такой степени...;%) Зря наверно все это писал, но и в себе держать еще хужее.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится... [SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
ну что я могу сказать.......... хреново конечно. ....... когдато, очень давно, от меня тоже жена ушла..... папа собаку застрелил........ потом меня из дома выгнал (новая семья у него появилась, и я мешал)...... что я имей на данный момент..... жена - умница, две дочери - безобразия нарушают, кошка, кот и хомяк...... вот. п.с. и ешо - стакан на половину полный. не забывай об этом.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Собаку жалко. А жена - обидно конечно, но бабой больше, бабой меньше. Какая нам, молодым и красивым, разница?;-) Жизнь холостяка значительно интересней. Держи хвост пистолетом, заведи себе несколько других жен и найди новый собак. Жизнь прекрасна и удивительна.
Андрей... Собаку жалко, они не предают.... А жЫна...??? да и хрен с ней.... сделай её свободной....))) Мишуня прав... заведи себе новую и почуствуй себя небожителем...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
молодцы, утешили... 0%( Андрей, это к слову... считай, что твоя ситуация тоже своего рода "пинок под зад"... 0))) Природа человеческая Утро перед казнью. Трех приговоренных спрашивают: - Каково будет ваше последнее желание? Ну, первый подумал и говорит: - Мне бы водочки тяпнуть, чтоб не так страшно было. - Не вопрос, - отвечают стражники, - сделаем. Второй говорит: - Мне бы женщину, хоть какую-нибудь, на часок. - Сложнее, - отвечают стражники, - но ладно, найдем, здесь всякие сидят. А третий сказал: - Я хочу, чтобы мне коленом под зад дали. - Ну ты даешь, - засмеялись стражники, - но так и быть, последнее желание - закон. Повернули его спиной, дали пинка хорошего; он охнул, подскочил, первого стражника - в морду, второго - в морду, меч выхватил, порубил всех, дверь вышиб и ходу. Двое первых за ним. Остановились они в лесу, отдышались, те его и спрашивают: - Ну ты, в натуре, че ж ты сразу так не сделал? - Да уж так человек устроен, ребята, - говорит он. - Пока под зад не пнут... ничего и делать не хочется!
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Андрей, я все по телефону сказал. Давай лучше в гости заваливайся, поставим на уши столицу!
Андрей:( Не знаю че сказать... Жены, собаки... все не вечно. Одни уходят другие приходят. Держись!
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Андрей, я все по телефону сказал. Давай лучше в гости заваливайся, поставим на уши столицу!
0)(0 Правильно Илюха - поставте столицу на уши, шоб неделю охала! :)ГЫ%)) Андрюха - не отчаивайся, фсё фигня, кроме мух, а ежели подумать, то и мухи тоже фигня! Женщин кругом одиноких много. будет другая и лучше. Оззи Тебе правильно сказал, главное шобы руки не свешивались. Вот такая у мню ИМХА)^(
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Юра, если пойдет такая пьянка мы и вас зацепим! готовься:)
Давайте! Я как пионер, парни тож - НАПЬЁМСЯ!!! :)ГЫ 0)(0 %))
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
докладываю...... за время с 4.30 до 20.15 мной выпито Вотки - адин литр, пифа тёмнава 2,5 литраф..........0)(0 всё......... план дал........
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
докладываю...... за время с 4.30 до 20.15 мной выпито Вотки - адин литр, пифа тёмнава 2,5 литраф..........0)(0 всё......... план дал........
Мустчина!!!:D
силен... обед 9 мая - вечер 11 го - 15-17 литров Невского Классического
с 9 по 11 чаю литра 3, вадички из пад крана литра 4... кефирчик. все.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
с 9 по 11 чаю литра 3, вадички из пад крана литра 4... кефирчик. все.
Значит вчера была не водичка!:D
а вообще надо включить Шнурова "Музыка для мужика" и забить на все!
я что-то не поняла... ко мне было обращение объяснить поведение другой женщины? :rolleyes:
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Сейчас включил фильм "Взвод" Оливера Стоуна.Там эпиграфом слова Экклезиаста:"Пока молод-ликуй"...Люди,постарайтесь не стареть...
эх... эти черные полосы.буть они не ладны...сегодня пока ругался с девушкой пол кухни разнес, теперь не знаю из чего чай утром пить...девушка за дверь а я за бутылкой. и так уже почти 5 недель живу от соры к соре...........эхххххххххххххххх
хлебом не корми, дайте пофлудить.
рановато ты за бутылкой начал ходить...
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
В бутылке и утонуть можно. Все ругаются, у всех нелады, но нада искать выход из этого. Вмазать никада не поздно, поздно будет завязывать с пьянкой. Да и мебель с посудой не виноваты в Ваших распрях. Грушу себе повесь, и избивай её. И еще совет - возьми свою девушку и съездите куданить на природу, вдвоём, или сходите куданить в кино - всёравно, главное чтобы обстакановку сменили. И усё наладится :)
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
И почему народ считает что если напится то будет поще и легче?
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Илюзия решения проблем. О них просто забываешь. А их, собсно решать нада, а не откладывать и не двигать.
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
эх... эти черные полосы.буть они не ладны...сегодня пока ругался с девушкой пол кухни разнес, теперь не знаю из чего чай утром пить...девушка за дверь а я за бутылкой. и так уже почти 5 недель живу от соры к соре...........эхххххххххххххххх
вот закончу я сегодня работать приду к тебе и настучу по глупой голове и по заднице! нашел из-за чего кухню разносить... лучше не за бутылкой а за новой девушкой сходи, накрайняк за чашкой.
за девушкой новой не пойду...через пару часов помирились...и закружкой тоже,мне этих кружек на новый год целый сервиз подарили
хлебом не корми, дайте пофлудить.
тогда при чем тут "чай не из чего пить". нихрена не понимаю, но по заднице дам, для профилактики
Ты ему подзатыльников надавай, можа мозх наместо вставишь... ...хотя ежели мозха там нет, то тогда по другому месту базирования онного :), по чём и собирался :)%))
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
знаете в чём разница между жизнью и членом? - Жизнь жоще.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Ну вот! Опять все опошлили и зафлудили. Ни о чем серьезном поговорить нельзя ;-)))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится... [SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Ежели к проблемам в жизни относиться с юмором, то жить проще :)
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат