Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
В чем смысл жизни?
у нас ЕЩЕ одна девушка?!
ты этому не рад Ил?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
интернет обезличивает... я к этому практически равнодушен
Ил, ты эту девушку видел, в магазине, где мы с тобой модельки покупали.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится... [SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
//////
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:26:58
.
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:26:11
Цитата
На счет понятнее: некоторые взрослые не имеют на протяжении всей своей жизни ни цели ни стратегии.
имеют право... :D это их жизнь %))
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
вот где собака порылась....
??????////
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:25:37
Народ , смысел жизни надо искать в монастыре ( или чём-то подобном ). А тут ( слава напильнику ) всё таки другая направленность ресурса . Вот . Я думаю , что все сдесь присутствующие , его давно нашли , даже не всегда догадываясь об этом . Одни его ищут на дне стакана , другие в бессмысленном прожигании жизни по ночным клубам и т.п , ну а мы нашли в моделях ...
Вооот ! Теперь приятно почитать ветку стало... Диалог снова стал соответствовать серьезности темы в целом!
а разве она серьезна? для кого как.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
такс наод.... чтоб искать чтото гдето, надо знать Где и ЧТО ишем. итак, ищим Смысл. где? .... в жизни.... А ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ ?????
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Жизнь - это смертельная болезнь передающаяся половым путем!
Цитата
Жизнь - это смертельная болезнь передающаяся половым путем!
начало есть......
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Есть смысл в жизни;нет смысла в жизни;есть жизнь на Марсе;нет жизни на Марсе-если всё время думать о смысле жизни,то жить то когда?Я думаю смысл жизни в том,чтобы жить ,а не думать о смысле жизни.:)
Я не ленивый,я ленивец.
Цитата
Есть смысл в жизни;нет смысла в жизни;есть жизнь на Марсе;нет жизни на Марсе-если всё время думать о смысле жизни,то жить то когда?Я думаю смысл жизни в том,чтобы жить ,а не думать о смысле жизни.:)
гениально! 0)))
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
гениально! 0)))
Согласен%))
А чё? Я тут ни при чем!
итак подытожим....... Смысл в жизни есть. только жизнь у нас всех разная (и это естественно). сталобыть и смысл у всех нас разный. и это замечятельно. мы все разные, и у каждого свой мир и свой смысл. и если захотеть можно этим смыслом поделиться . вот. всем удачи.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Озган, выдыхай))))
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Чо курил???? отсыпешь? буду познавать смысл жисти:)
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Чо курил???? отсыпешь? буду познавать смысл жисти:)
Я иму ничо не высылал. Видимо у ниво своя, забористая! ;) А могет жести?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
что ты вы очевидные вещи не понимаете :) смысл жизни - в переносе генетического материала. Этот смысл заложен природой в любое существо - растения и организмы. Смысл существования всего вида - в выживании, поэтому вид развивается и эволюционирует. :(
Цитата
Чо курил???? отсыпешь? буду познавать смысл жисти:)
DaVinci....... табачная смесь Вирджинии и Кавеньдиш.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
что ты вы очевидные вещи не понимаете :) смысл жизни - в переносе генетического материала. Этот смысл заложен природой в любое существо - растения и организмы. Смысл существования всего вида - в выживании, поэтому вид развивается и эволюционирует. :(
Точна. Живущее поколение становица почвой для развития следующих. Какие-то виды вымирают, какие-то выживают. Бесконечный процесс однака...тока вот к челам отношения мало имеет. Хреновенькова геноматериала с годами тока больше становица...для таких слово деградация больше подходит. Глядишь лет через сто дикие племена в России появяца %))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Цитата
Точна. Живущее поколение становица почвой для развития следующих. Какие-то виды вымирают, какие-то выживают. Бесконечный процесс однака...тока вот к челам отношения мало имеет. Хреновенькова геноматериала с годами тока больше становица...для таких слово деградация больше подходит. Глядишь лет через сто дикие племена в России появяца %))
Просто человек - тупиковое звено. Любая цивилизация с достижением некого выского уровня развития рано или поздно вымирала, смотрите историю. И все демографические кризисы именно оттого, что разум человека начинает превосходить его инстинкты и понимает, что всякие дети памперсы и прочая лабуда - нафиг не нужны и нужно жить для себя. Все равно мы сдохнем. И кризисы вовсе не из за низкого уровня жизни/доходов итд.. При низком уровне жизни как раз негры продяцца как тараканы в своей африке. Про запас. Так что вымирание текущей цивилизации умных и развитых белых людей уже началось :-)) Ваще есть отличный фильм "Идиократия" :))
ynbIPb, отсыпь немного, а?
Цитата
При низком уровне жизни как раз негры плодяцца как тараканы в своей африке. Про запас. Так что вымирание текущей цивилизации умных и развитых белых людей уже началось :) Ваще есть отличный фильм "Идиократия" :)
:D :D :D /=/ Уморил... Ясен пень и давно, и с каждым годом становится ещё хуже. Тока обидно что памру я рано или поздно^) , а так охота позырить чем весь этот бардак закончится :D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
чем чем... будешь с палкой бегать и орать:)
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
чем чем... будешь с палкой бегать и орать:)
Ты забыл добавить: ...радостно моргая четырьмя глазами и виляя хвостом.:D %))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат