Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пропал моделист...
Неудобно немного. Раздел серьёзный, и тут я со своим брюзжанием...%(( Сын совсем к моделям охладел. Больший интерес представляют для него компьютерные игры, особенно сетевая "Call of duty". А так всё хорошо начиналось. Хаммер, окрашенный под моим чутким руководством (но не мной!) и затонированный пастелью по моему совету. Что делать не знаю. Может, это временное? Рисунок
Рисунок
5177.attach.jpg (176.62 КБ)
Значит не судьба. Человек либо занимается моделизмом, либо нет. Силком не заставишь. Хотя на компе я тоже поиграть люблю:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится... [SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
я в 12 лет перестал собирать модели т.к. появилось множество других занятий, а в 21 год опять начал, не смог пройти мимо коробки с градом на шасси урала....вот тут то и поперло, хоть 20 мин в день но выделю, а если удаёться, то поболее времени уделяю =) может быть он потом сам вернеться к моделизму.
Согласен с камрадами, это состояние души. Силком -- ни в коем случае. Если это его -- вернется сам, если нет -- ну что же, не судьба... хобби-то специфичное.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Вкрнеться, практически нет моделистов у которых не было перерывов
раз собрал одну модель, то.......... рано или поздно вернётся. я сам с периудами. и на компе играю в ЭверКвест, и модели собираю.... ишо в солдатикафф рублюсь в настолки %))
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Я тоже бывает по 2 недели из Call of Dutyне вылажу, и ничего-потом очередную модель тут выставляю... А так-начинал собирать модели лет в 12-14, потом до 2= забросил. потом опять взялся, опять забросил...И так далее :)
ну мне 13, модели люблю, и вкомп играться люблю, одно другому не мешает
модель может быть любого масштаба, если это 1/35 %:6 Зачем ругаешся, начальнике?
хм... в далеком детстве что-то пытался собирать, а потом... компьютеров таких у нас не было, зато была Улица... а потом на новый 2006й год мне подарили 24ку от Звезды, и началось... но, честно признаюсь - крайнюю модель выложил 15.12.2007... и до сих пор только начал мучить Ми-2 Intech? и все.... нет вдохновения. Что делать?
Дядько! Вот только не нужно таких постов больше! Всяко разное в голову приходит, пока не прочтешь основное. А моделизм это внутри должно быть. Вернется оно, позже но вернется. Моя первая модель на моменте клеенная была в восемь лет. Это был Томагавк точно, а от кого не помню. а потом 15 лет перерыва:)
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Нифига-нифига!Может ещё и возьмётся,на старших глядя! Ил,вот доберусь я до тебя,подожди!гг
"Используй то что под рукой..." Рисунок
многие моделисты проподают еще только начиная наш тяжелый путь...посмотрят цены и пропадают
хлебом не корми, дайте пофлудить.
ну цены на масалеты не такие и высокие.... нет в нашем деле на цены не смотрят...
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Еще как смотрят..... Сколько я слюни пускал, рассматривая Ревелловские корабли в магазине, будучи студентом.... И на сэкономленные за месяц деньги покупал что-нибудь из екс-НОВО.... А Воспер МБТ от Ревелла и Китти Хок от Звезду мог себе позволить только на день рождения...Обходился минимумом красок, не вдаваясь в подробности оттенков.... Так что Ирвин прав...
Если ты болен то цены тебя не пугают. Ты спроси Ирвина на что он счас копит:)
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ил,вот доберусь я до тебя,подожди!гг
уж проще мне до тебя добраться
Цитата
Если ты болен то цены тебя не пугают. Ты спроси Ирвина на что он счас копит:)
Я знаю:D На паравоз трумпетеровский и травло к нему.%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится... [SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
ну не знаю, могу максимум 600-800 р. в месяц тратить, больше финансы не позволяют =) так что о леопольде о котором я мечтаю буду продолжать мечтать =)
а я вот мечтаю собрать всё то, что лежит в каропках..... или хотябы закончитьто, что начял. (шя Виталька ржать начнёт...... сапака) )^(
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Э..Я болел этим и сильно, но деньги приходилось копить на белорусский аэр и компрессор от холодильника. Я уже не говорю о каких-то моделях... Теперь то лучше...
Цитата
а я вот мечтаю собрать всё то, что лежит в каропках..... или хотябы закончитьто, что начял. (шя Виталька ржать начнёт...... сапака) )^(
:D :D :D %)) З.Ы. ГАФ, ГАФ
Цитата
Если ты болен то цены тебя не пугают.
Не трынди,ишо как пугают.Я вот год назад чо покупал помнишь?Италозвездатые дрова по 215 или 270 рублей раз в месяц и эмаль ихнюю за 25.А первую модель ваще половой краской красил,потому как бабла не было. Эт щас я зажралсо...%)) Модели Дрэгоновские подавай,да краску Тамийскую.
Цитата
а я вот мечтаю собрать всё то, что лежит в каропках..... или хотябы закончитьто, что начял.
:D :D :D А я про каропки не вспоминаю,нада ужо хоть чо нить закончить%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Цитата
Ты спроси Ирвина на что он счас копит:)
да признаюсь коплю 15.000 на модели точнее на 3 дорогих модели и на травло :rolleyes: ....ток это у меня плохо выходит,кроме 1000 не накопил%)) :D
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
А я про каропки не вспоминаю,нада ужо хоть чо нить закончить
Такая же ерунда. Вот что и обидно, столько пластмассы "киснет"...%)) Парадокс - начинаешь больше зарабатывать, нет времени на модели. Если есть время (из-за отсутствия работы), нет на них денег
Целиком и полностью согласен:(
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
я вообще в 33 года за модели взялся%)) и ничего,нормально.сыну 13.он на Ревелловскую серию из "Star Wars" "подсел".пущай пока полетает%)) !
Камрад, а гиде вы эту серию берете? Я кое чего хочу, расскажите места, вроде соседи;)
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
В Москве.часто бываю проездом.метро "Каширская",потом надо добраться до рынка "Каширский двор".я пешком хожу.минут 20.но можно и на маршрутках.на рынке павильон №80,розетки,выключатели...там модели под прилавком лежат,как в советские времена:) ассортимент-весь.это не реклама.просто ответил открыто,вдруг ещё кто ищет:)
Ой, такое бы лучше в личку написали бы....
Ну вас к чёрту, господа! Читаю заглавие: "Печальная тема. Пропал моделист." , охреневаю, дрожащей рукой открываю тему, а ТУТ ПРОБЛЕМА! Мне бы ваши проблемы. Я уж весь расписдых посочувствовал. Эх, ить!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат