Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
В автокатастрофе погиб Геннадий Бачинский
В автокатастрофе погиб популярный ведущий Геннадий Бачинский 12 января 2008 Сегодня в автокатастрофе погиб популярный теле-радиоведущий Геннадий Бачинский. ДТП произошло в районе 19-го километра Щелковского шоссе. По предварительной информации, автомобиль, которым управлял журналист, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом. Обстоятельства происшествия выясняются. Последние пол-года Бачинский вместе с Сергеем Стиллавиным вел утреннее шоу на радио «Маяк» и был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК. С 2001 года был соведущим «Утреннего шоу Бачинского и Стиллавина» на Москвских радиостанциях «Русском радио» и MAXIMUM.
Мои фото на Photofile.ru
...........................
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
как то не правлильно все.... Красько, Полищук, Дедюшко, Абдулов.... теперь вот Бачинский......
только сейчас глянула такую же тему на Кубанском, там Вини высказал свою позицию... опять грызня началась... :( http://il2.kubannet.ru/forum/showthread.php?t=10420
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
откуда столько зла...?
.................
А ведь Старый Медведь прав ( сразу скажу , что это моё мнение ) . Страну , в которой мнение шутов ставиться выше мнения политиков не может ожидать ничего хорошего ... Трагедия , блин ... А задумайтесь , сколько действительно заслуженных людей умирает в безвесности , хотя они действительно заслужили почёта и уважения .
По моему в нашей стране политик=шут.... давно... так что... Человека жалко, любого человека, если он не маньяк и не убийца. Так же и этого жаль, но только как человека. Выезд на встречку, это нарушение, серьезное. Такое как проезд на красный, и пьяный за рулем. Хорошо что больше никто не погиб. Хотя пострадавшим тоже придется не сладко. А все из-за того что кто-то посчитал себя выше других и наплевал на правила. Интересно если бы самолеты летали не по правилам, и не слушали командыры экипажей команд диспетчера много бы их долетало до пункта назначения?
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Серого цвета не бывает.... или белый, или чёрный... всё надо называть своими именами, и тогда для политкоректности места не будет... Из жизни вычеркнута гнида, а именно этот бочинский... туда ему и дорога. Когда появляются дети, то приколы этих "шоуменов" не кажутся такими весёлыми и безобидными... А ещё я очень хочу, что бы ксюшу собачакину паровой каток перехал... и половину ТВ вместе с пидарасяном и его жЫной....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Мда. Умер человек, умер не в своей постели от старости, а трагически погиб в полном расцвете сил. Пусть для публики он и был шутом, но о его личной жизни мы ничего не знаем. У каждого из нас есть свой скелет в шкафу, не надо искать пороки в других. Просто подумайте о том что у него остались родные которые его любят и для них это трагедия. Не надо плясать на костях. Не будте быдлом, будте людьми. Просто поскорбите о нём.
Мои фото на Photofile.ru
Трагически???Это в него влетели по встречке? Вся трагелдия в том что уйдя сам он оставил калеками троих! О них кто скажет хоть слово? Может теперь еще и вадило транспортера сделаем виноватым? У нас это можно! Трагически мля....
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Кстати , если верно то , что это произошло на дороге Сергиев-Посад - Калязин, то я эту дорогу хорошо знаю . На большинстве участков скорость выше 50 км/ч опасна , много слепых поворотов ...
Цитата
Трагически???Это в него влетели по встречке? Вся трагелдия в том что уйдя сам он оставил калеками троих! О них кто скажет хоть слово? Может теперь еще и вадило транспортера сделаем виноватым? У нас это можно! Трагически мля....
тут я соглашусь с Саней... у моей одноклассницы тоже "трагически" погиб муж, когда их ребенку было полгода максимум... для них это невосполнимая потеря... но то, что именно он выехал на встречную, и по его вине погибла ВСЯ! семья (мужчина, женщина и двое их детей-близнецов грудничков), они предпочитают не вспоминать...
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Задумайтесь , а может гибель таких людей идёт на пользу обществу ? Потомучто эти , с позволения сказать , " деятели культуры " способствуют развитию безкультурья в обществе ??? В нормальном обществе за их "шутки " и "поучения за жизнь" бьют по лицу ( в лучшем случае)...
Ёёёёёёёё, стоп!!! Кто как относился к его шоу может оставим при себе??? Единственное, соглашусь с Лекси!!! Без вариантов - виноват он!!! Может тем, кто за рулем это послужит еще одним предостережением??? Люди, ездите грамотно!!! Все... блин, был бы модером - закрыл бы тему, дабы избежать кубанского...
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul. И кровь у нас наверно с керосином... (с) Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Все... блин, был бы модером - закрыл бы тему, дабы избежать кубанского...
Ну и...???%)) Фсех не закроешь... (с)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Ну и...???%)) Фсех не закроешь... (с)
Ыыыыыыыыыыыы и каждый остался бы при своем мнении... :) :) :) Тьфу, блин... предупреждать надо))))))))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul. И кровь у нас наверно с керосином... (с) Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Дайте кто-нибудь ссылку на инфу о его деятельности-я телевизор смотрю редко, да еще и живу не в России, вот и непойму никак-из-за кого такие страсти... Просто любопытно....
Нет не надо закрывать темы такие! Сказал на кубанском повторюсь и тут. Я очень многое узнаю о людях... в спорных и неоднозначных темах. иг1 общество на то и есть общество... оно вольно быть таким каким ему хочется. всегда есть выбор. а чем больше запретов... тем слаще запретный плод. каждому по потребностям.... О ужас я счас как представлю что запретят модели моделить и в Ил-2 летать!
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
откуда столько зла...?
?? Об усопшем человеке или хорошо или ничего... Просто пи*дец, товарищи...от кого-кого, от вас никак не ожидал...
Jonny Bravo...Раскажи мне про Гитлера... Или про Чикатилу... А может про Битцевского маньяка...??? Или про них помолчим...??? чо хорошего про них сказать можно...??? А... вспомнил... Адольф говорят харошие акварели рисовал... а Гебельс неплохо крестиком вышивал....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Не буду я спорить... Просто вспоминается былая тема про Ельцина... грустно...
Цитата
Не буду я спорить... Просто вспоминается былая тема про Ельцина... грустно...
Да и фих с ними со всеми.... Я тожа спорить не буду...)))0)(0
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
почитал я ваши рассуждения и решил не ввязываться в спор, хотя сам работаю очень близко к медиа. Сколько людей столько и мнений. И все-таки "или хорошо, или ничего"
Vox populi - vox dixi!!! Оставляем... спорьте, доказывайте только останьтесь после этого в хороших отношениях, ибо "война - это все проходящее..." (с) Маэстро)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul. И кровь у нас наверно с керосином... (с) Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
...пытаться на скорости 100км/ч обогнать под горку грузовик......И кого жалеть? Только пассажиров "Транспортера" в который и влепился Бачинский. ..
Нет, как-то неправильно все это.Нельзя так.Хоть и виноват в аварии он. А не у кого не возникает мысли, что, во-первых, никакое ТВ и тем более радио не способствует развитию ни доброго, ни злого в народе.Оно ему дает то, что он, этот народ, жаждет.Ибо, ежели зело не любы,в силу разных причин, анекдоты про, пардон, жопу, всегда можно выдернуть шнур\выключить кнопку\сменить настройку радио (ТВ канал). А во-вторых уже давно не СМИ для народа, а народ для СМИ, потому что всем рулят рекламодатели,которым важно свою рекламу приправить-оформить чем-нть поинтереснее, чтобы пипл ее схавал как можно больше и незаметнее...Бачинскому это удавалось, равнодушных к его творчеству я что-то не встречал.Либо любят(и тем интерсно что он скажет дальше), либо не любят(как ни пародоксально, но пример Говарда Стерна это живо доказывает, этим тоже интересно что он скажет дальше) Далеко не факт, что он злостно выехал на встречку через сплошную,с целью почувствовать себя всемогущим.Дорога всегда сложная штука, особенно знакомая. Бачинский был в некоторой степени моим коллегой по радиоцеху, и во времена его работы на Максимуме мне нравилось то, что они делали. Жаль. R.I.P.
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality "Какое мне дело До всех до вас? А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Ребята , про нарушение скоростного режима я уже писал ... Я эту дорогу знаю очень хорошо ( почти каждые выходные езжу ) , там столбики с венками почти через каждые 100 м . Причём большую часть дороги разделительная - СПЛОШНАЯ . Вот и думайте , нарочно , или нет ... А если точно указано , что это случилось на 69 км , то это недалеко от моей дачи : выход из слепого поворота на затяжной спуск , внизу примыкание второстепенной и через 150 метров слепой поворот с выходом на подъём ... Кто водит машину , тот сообразит , какой должен быть скоростной режим , и возможен ли обгон ...
очень трезво написано http://www.apn.ru/column/article18910.htm
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Целиком и полностью поддерживаю! Автор молодец, я согласен с каждой буквой.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат