Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Теракт в метро Санкт Петербурга
Цитата
Владимир Назаров пишет: Говорят вот эта фотография была опубликована 31 марта, на одном украинском, развлекательном канале.
Заходил на этот сайт,видел это фото,еще удивился;к чему бы это?
Цитата
Алексей пишет: Заходил на этот сайт,видел это фото,еще удивился;к чему бы это?
Упаси бог всплывёт хохлядский след.
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Цитата
Алексей пишет: Заходил на этот сайт,видел это фото,еще удивился;к чему бы это?
Упаси бог всплывёт хохлядский след.
Да ладно,может,просто,случайное совпадение
Самые искрении соболезнования родственникам !!!Честно смотрел ТНТ, и случайно в ВК увидел новость про Питер !!!Еще раз мои самые искрении соболезнования ((
Изменено: Иван Лосев - 03.04.2017 20:17:28
Современные БТТ России 1/35
Соболезнования семьям погибших. Раненых очень много.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
...
Изменено: Иван Лосев - 04.04.2017 10:33:49
Современные БТТ России 1/35
Соболезнования! Эти гады выбрали перегон где всегда люди в вагонах....Очень жаль пострадавших.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Родственникам погибших наши соболезнования,пострадавшим здоровья! Узнал из немецких новостей,был в шоке...
Жить хорошо... А хорошо жить еще лучше!
Искренние соболезнования родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления раненым.
Cada palabra De Dios es la Verdad. Мы истину забудем слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Игорь Шейнин пишет: Раненых очень много
И тяжелые есть, которые могут не выжить.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Serg62 пишет: Питерцам сочувствую... И за них горжусь.Вместо паники и истерии они пошли на помощь пострадавшим. Таксисты - молодцы. А за конский ценник - в репу,блин.
Во второй половине дня вся внутренняя почта выглядела как: кто без машины, кого подвезти в направлении ____? Можно сраться по ерунде, но в такие моменты понимаешь, что все - тлен, главное - люди.
Цитата
Михаил Бажанов пишет: Во второй половине дня вся внутренняя почта выглядела как: кто без машины, кого подвезти в направлении ____?
Это нормально, сам развозил коллег. А с утра еще думал, что может лучше на метро...
Про рамки,сам замечают что очень часто люди не идут в них,типа не пойду и прочее а когда просят их покинуть территорию метрополитена то лезут в зал..пу, так я это к тому что пока работник занят одним таким уе..ком ,кто знает кто проходит в соседний турникет. Я сам надеюсь что их найдут и накажут!
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Знакомая случайно не оказалась в том поезде.... Задержала подруга поболтать....
...........
Пользователь добавил изображение
image (12).jpg (82.96 КБ)
Лениградцы и питерцы - мы с вами. Держитесь! Близким погибших соболезнования, и скорейшего выздоровления пострадавшим.
Соболезнования погибшим,и скорейшего выздоровления раненым и пострадавшим. А для тех мразей,кто делает и заказывает такие теракты мараторий на смертную казнь надо отменять. Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 03.04.2017 23:59:55
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Таксовичкофф и ряд других компаний сегодня развозили людей бесплатно от сенной и прилегающих станций. Мне же с Дворцовой пришлось топать пешком домой 8 км. Жаль погибших и их родственников...
........
Людей искренне жаль. И пострадавших и родственников погибших. Но Петербург, Петроград, Ленинград - не тот город который можно запугать. Надежды на силовиков немного , да и в следующий раз рванут где-нибудь в другом городе. И , возможно, не в метро. Больше бдительности нужно проявлять нам, обращать внимание на подозрительное и помогать силовикам информацией. А то мы уткнулись в свои телефоны и на улице и в транспорте - мимо можно хоть GRAND SLAM протащить - никто не заметит, а заметит - никому не сообщит... "Стучать" неприлично. Вот и пользуются террористы. Убили комментарии на украинских сайтах... Многие - в восторге. Это надо же было так людям голову затуманить...
...........
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет: Убили комментарии на украинских сайтах... Многие - в восторге. Это надо же было так людям голову затуманить...
Удивляться тут нечему,людям двадцать пять лет мозги провывали,что их главный враг Россия. За это время выросло целое поколение с промытыми головами в которых не осталось не сочувствия не скорби к таким же людям пусть и из другой страны.Слава богу и там не все с отмороженым мозгом,остались еще нормальные люди. Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 04.04.2017 08:24:37
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
не знаю. кто был заказчик, но трагедии радуются не только украинцы https://www.facebook.com/aljazeerachannel/videos/1852644671684507/
Изменено: Svarog v4.0 - 04.04.2017 09:51:30
Sua cuique sunt vitia.
Рад за каждого Питерца чей дом обошла беда. Но к сожалению.... Питерцы, друзья, примите соболезнования.
Скорбим......
......................
.............
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
...........
Я не волшебник, я только учусь.
..............
" Надышаться можно только ветром "
Цитата
STAS1990 пишет: Считаю, что пора смертную казнь возвращать.
Уже приелось читать подобные каменты везде. Для чего ее возвращать? Для всякой падали это будет реально выход. Думаете, в случае снятия моратория их будут четвертовать, совать иголки под ногти и всячески издеваться перед собственно казнью? Фиг! Укольчик вколят, от которого мразь заснет спокойным мирным сном и просто не проснется. И смысл? А так твари будут сидеть до конца своих дней и ощущать всю безысходность своего существования. Поверьте, понимать, что выхода нет, и ему предстоит там сдохнуть через многие годы - это намного хуже укольчика. То же самое касается и отложенной казни. Ушлепок будет сидеть несколько лет и терпеливо ждать своей казни. Т.е. у него уже есть цель и смысл существования, что гораздо легче того, что мы имеем сейчас.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат