Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Не стало нашего коллеги, друга, товарища Дмитрия Митяшина (Дмитрий Сергеевич)
.................
....................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
...........
мои соболезнования родственникам и друзьям им сейчас невыносимо тяжело....
...........
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Нет слов... Мой прошлогодний Дедушка Мороз...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Средних лет парень.... Очень жаль...
..................
Мои соболезнования родным и близким. Вечная память! Я помню как он впервые участвовал в выставке, сидели рядом. Его участие в выставках всегда было заметным. Хороший был моделист и человек!
.............
..............
Соболезнования родным и близким. Вечная память.
Cada palabra De Dios es la Verdad. Мы истину забудем слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
.............
...
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
.............
VFL.RU - ваш фотохостинг
...........
............
Очень молодым ушел.............. Царство *** Небесное***ему ............. Очень жаль .....
..........
Мой ровесник однако..Как же так-то,а? Грустно и печально...Зачем и куда ты коллега? Пусть там тебе будет покой и дальнейшее увлечение своим хобби.
танки грязи не боятся!
...........
..................
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Друзья, если кто хотел материально поучаствовать, то пока номер карты выяснить не удается. Удалось выяснить адрес его родителей. Поэтому просьба к землякам: надо бы собрать небольшую группу и навестить их. А там уже всё выяснить.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
.......
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Всегда уходят лучшие...
...
....... Очень жаль, хороший моделист, работы шикарные....
....................
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
..............
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат