Регистрация Вход
Страницы: 1 2 След.
RSS
Адлер.. Ту-154Б-2 85572 МО РФ..., Люди. Машина. Хор Алексанлрова. Лиза Глинка...

Взлетел и рухнул... Люди... Небо самолёту, погибшим - вода колыбелью....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....

........

.......
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)

..............................
Изображение

27 лет назад было.. И опять... Синяя птица падала в море, Синяя птица с пробитым крылом, Рядом парило черное горе, Гостем незванным входя в каждый дом. Вскрикнула мама, хватаясь за сердце, Крепче ребенка прижала жена… Синяя птица падала в море, Словно горящая в небе звезда.

......
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель

....
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!

........

.......................

Тяжкая потеря!..........
Изображение

Тяжкая потеря.

................

Ушли лучшие из лучших,видно в раю под конец года стало много свободных мест.
Пользователь добавил изображение
6.jpg (91.12 КБ)
Изменено: Jokker - 26.12.2016 09:10:35
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Скорей бы этот год зкончился уже
Sua cuique sunt vitia.

сочувствую всем родным и близким погибших(( cry1

Не хочу верить, что не стало Доктора Лизы... Царствие Небесное всем ушедшим.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу. Frá Valhöll með ást! [img][url=https://nick-name.ru/forum/VO]https://nick-name.ru/forum/VO

Невосполнимая утрата...

Цитата
Василий Прохоров пишет: Синяя птица падала в море, Синяя птица с пробитым крылом, Рядом парило черное горе, Гостем незванным входя в каждый дом. Вскрикнула мама, хватаясь за сердце, Крепче ребенка прижала жена… Синяя птица падала в море, Словно горящая в небе звезда.
А он еще кричал "Держись" А они еще живы были И земля взорвалась огнем Когда в воду они уходили

Скорблю вместе со всеми....
В работе:

...............
"Используй то что под рукой..." Изображение

.......

да как же так то....

Помним...

........................

На моей памяти две катастрофы в Адлере:одна со стороны гор и после этого взлет,и посадка стала только с моря,а другая катастрофа-Ил-18,вроде упал в море,и его фюзеляж долго еще был виден взлетающим экипажам.... Сейчас же проскочила информация,что передняя нога Ту-154,найдена в 1,5 км,а остальные части фюзеляжа на удалении уже 6,5 км от береговой черты...!?

.........
" Надышаться можно только ветром "

.......

Пользователь добавил изображение Очень тяжелые дни... Страшные..
"Используй то что под рукой..." Изображение

Вчера утром, выходя из Ил-76-го на Чкаловской слышал разговор экипажа- наш 154-й, только что пропала метка... Пусть в том мире им будет лучше чем здесь...
Давай на "ты". С уважением, Виктор

Да уж, серьезная утрата для страны и родственников.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему