Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Краснознаменный, Безсмертный..., ......
Владимиру Р. - очень даже в тему... И приставка БЕЗ, и построение голосов Хора; - оттуда,- из глубины Русской культуры. Из нашего с Вами нутра..
Цитата
Владимир Р. пишет: еще один повод усомниться в существовании бога...
Бог всегда забирает лучших из лучших. А,ведь и правда на этом борту был цвет нации.
Изменено: Jokker - 25.12.2016 23:20:02
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Цитата
Владимир Р. пишет: Доктор Лиза погибла... И так никогда не был особо верующим, но тут еще один повод усомниться в существовании бога...
да вроде нет причин - приблизил к себе лучших, отмучились в грешном мире
Цитата
Владимир Р. пишет: Доктор Лиза погибла... И так никогда не был особо верующим, но тут еще один повод усомниться в существовании бога...
Самое печальное- неверующий, в любом печальном событии, ищет повод усомниться в существовании Бога и похвалиться своим неверием, да хоть на гробах. Верующий, поставит свечку и помолится Богу об упокоении душ погибших.
Изменено: deLoro - 25.12.2016 22:52:03
Cada palabra De Dios es la Verdad. Мы истину забудем слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
О вере. У меня 3 года назад умерла жена, оставив мне двоих детей 3 и 7 лет. Хотелось кричать от гнева на этого бога, не скажу. что это прошло, но единственное, что сдерживает...я в конце концов хотел бы увидиться с ней) .. поэтому стараюсь вести себя правильно. Но такие случаи ...воины, убийства, глупые смерти близких....не прибавляет мне веры. На отмазку верующих ( на все времена) " на всё воля божья" мне плевать. Сумбурно конечно... это то что на душе
Цитата
deLoro пишет. похвалиться своим неверием.
Ничем я не хвалюсь, и в мыслях не было...
.................
Цитата
Leonid4942 пишет: О вере. У меня 3 года назад умерла жена, оставив мне двоих детей 3 и 7 лет. Хотелось кричать от гнева на этого бога, не скажу. что это прошло, но единственное, что сдерживает...я в конце концов хотел бы увидиться с ней) .. поэтому стараюсь вести себя правильно. Но такие случаи ...воины, убийства, глупые смерти близких....не прибавляет мне веры. На отмазку верующих ( на все времена) " на всё воля божья" мне плевать. Сумбурно конечно... это то что на душе
Леонид, искренне соболезную Вашей утрате. За шесть месяцев 2013 года похоронил маму, дядю и лучшего друга. Они были лучше меня, а ушли раньше. К сожалению не та тема, что бы поговорить о вере и Боге . Да и правила форума не приветствуют открытых обсуждений. Если Вас не затруднит, напишите мне в личные.
Cada palabra De Dios es la Verdad. Мы истину забудем слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
"Безсмертный"? Автор, это Вы так вопиющей безграмотностью отдаете дань уважения хору Александрова? Заголовок темы поправил.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Главный Администратор! Верни, пожалуйста, первоначальный заголовок и просвети сотрудника. И, пожалуй, не мешало бы ему извиниться.
Цитата
Сергей Финченко пишет: Главный Администратор! Верни, пожалуйста, первоначальный заголовок и просвети сотрудника. И, пожалуй, не мешало бы ему извиниться.
Не надо свою безграмотность прикрывать каким-то глубоким смыслом, который Вы "типа" вложили в это. Ничего Вы не вкладывали, если судить по Вашей безграмотности в других постах. И извиняться нужно Вам, т.к. лично меня коробит то, что Вы в элементарном не смогли проявить уважения к погибшим людям. Плюс, как-то нехорошо перекладывать бремя объяснений с себя на другого человека - в данном случае на Отстоя. Самому слабо что ли? П.С.: по правилам, если слово необходимо написать с ошибкой, то следует заключить его в кавычки. Вы и этого не сделали.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Экха, надеюсь, Вам обьяснят ВАШУ ошибку. Если, конечно, это ошибка, - а не намеренная провокация.
..........
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сергей Финченко пишет: Экха, надеюсь, Вам обьяснят ВАШУ ошибку. Если, конечно, это ошибка, - а не намеренная провокация.
Я беседовал с Вами, а нем с кем-то... Далее у меня нет желания разводить полемику в такой теме. Уже всё сказали, я думаю. На этом закончим.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет: "Безсмертный"? Автор, это Вы так вопиющей безграмотностью отдаете дань уважения хору Александрова?
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_9784/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
....................
Цитата
Владимир Р. пишет: Тут народ, в основном, здравомыслящий, и ,наверно, у большинства хватит ума...
Наверное не хватило(( http://karopka.ru/forum/forum252/topic4725/message1105249/#message1105249
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Zaxar 157 смешливые ...палец покажешь-ржут. )T(
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Пользователь добавил изображение Очень, очень жаль! Цвет нации!
Рисунок
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru/society/14/03/2017/58c747439a7947508d4d55a8&lang=ru&from=main_portal&lr=49&msid=1489469673.38369.22883.20958&mlid=1489469253.glob_225.400dc7d6
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4u...5.400dc7d6
Попахивает вбросом. Исходя из публикации очень похоже на то, что неправильно установили давление на высотомере. Но тогда возникают следующие вопросы: 1. Как можно умудриться выставить неправильное давление на нулевую высоту, находясь на стоянке? Да никак. Либо забыли это сделать, либо сбили уже потом. 2. Неужели в голове не перемкнуло, что набрали высоту слишком быстро? 3. При этом все равно остается непонятным, почему крыло было чистым. Неужели закрылки убирали "по высоте", а не по скорости?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Наверное поэтому отдых экипажа сейчас будут изучать досконально.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет: Наверное поэтому отдых экипажа сейчас будут изучать досконально.
Скорее всего, во всем виноват пилот, налетавший 4 тысячи часов.
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат