Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Олег Попов
Админы,я приношу свои извинения по комментариям.Попутал ветку с Владимиром Зельдиным.Ещё раз прошу извинить.
Цитата
Александр Ионас пишет: Это ни о чем не говорит:он не выступал на немецком языке,а продолжал работать для русскоязычной публики на русском языке! А уехал он не за большими деньгами,а из-за таких горлопанов,как ты сварог!
"...Никулин очень сильно меня ревновал. Я имел большой успех на Западе, а он нет. Другого объяснения, почему он не подпускал меня к московскому цирку на пушечный выстрел, я не нахожу. Говорю: «Мне обязательно нужно в Москве показываться на публике». А меня на пять лет «ссылают» в цирки сибирские. Хотел на Цветном бульваре отметить шестидесятилетний юбилей, Никулин не разрешил, сославшись на обвалившийся потолок. Но потолок-то обвалился в кассе, при чем здесь манеж? Ну ладно, уехал я. Так зачем поливать меня грязью, якобы за границей деньги артистам не плачу. Как будто у меня здесь цирк собственный..." Да. Попов уехал из-за таких горлопанов, как сварог, никулин, и еще тех, кто не назначил уважаемого клоуна директором Госцирка. Такое уж точно не прощают. Ни горлпанам, ни стране, из которой ты родом.
Sua cuique sunt vitia.
= ни стране, из которой ты родом.= Но,не ты-это точно...
Цитата
Александр Ионас пишет: = ни стране, из которой ты родом.= Но,не ты-это точно...
Ионас, выпейте успокающего, а то у вас мысли путаются. Я конечно, понимаю, вашу ностальгию по советским клоунам. Понимаю, вам, в вашей суровой реальности (так и не понял, какой стране лично вы имеете отношение) их ох как не хватает. Кстати, возвращения Попова в Россию так и не получилось. Последние 2 года он, и его труппа провели в судах - кто виноват? Он? Россия? Горлопаны? Вороватые менджеры? Важно то, что в одну реку дважды не входят. Его выбор был его выбором. Переиграть обратно жизнь уже не дала. Жена - немка. Дочка - наполовину немка. Труппа - сборный суп непонятного происхождения. Благодарный зритель - какие угодно захолоустные городки мира со скучающими полурусскими мигрантами, но только - не Россия. Не дали Попову стать мега директором - так чем страна-то провинилась? Повторюсь, он сделал выбор и превратился из "солнечного клоуна" в этого... "смеющегося Ганса". Он сам вычеркнул себя из нашей памяти, куда вы его теперь так активно загоняете. Вы, вы все - так хотите в обозлившемся на всех дедке увидеть доброго советского клоуна из детсва? Этакий детдомовский синдром... Может, вы еще по Мимино в свое время всплакнете? И по прочим, добровольно вымаравшим свое доброе имя из нашей памяти и истории!?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет: = ни стране, из которой ты родом.= Но,не ты-это точно...
Ионас, выпейте успокающего, а то у вас мысли путаются. Я конечно, понимаю, вашу ностальгию по советским клоунам. Понимаю, вам, в вашей суровой реальности (так и не понял, какой стране лично вы имеете отношение) их ох как не хватает. Кстати, возвращения Попова в Россию так и не получилось. Последние 2 года он, и его труппа провели в судах - кто виноват? Он? Россия? Горлопаны? Вороватые менджеры? Важно то, что в одну реку дважды не входят. Его выбор был его выбором. Переиграть обратно жизнь уже не дала. Жена - немка. Дочка - наполовину немка. Труппа - сборный суп непонятного происхождения. Благодарный зритель - какие угодно захолоустные городки мира со скучающими полурусскими мигрантами, но только - не Россия. Не дали Попову стать мега директором - так чем страна-то провинилась? Повторюсь, он сделал выбор и превратился из "солнечного клоуна" в этого... "смеющегося Ганса". Он сам вычеркнул себя из нашей памяти, куда вы его теперь так активно загоняете. Вы, вы все - так хотите в обозлившемся на всех дедке увидеть доброго советского клоуна из детсва? Этакий детдомовский синдром... Может, вы еще по Мимино в свое время всплакнете? И по прочим, добровольно вымаравшим свое доброе имя из нашей памяти и истории!?
Из вашей памяти? А,есть ли она у вас вообще? Олег Попов был и останется в доброй памяти всех советских людей ! И это не только мое личное мнение! А вот то,что ты пытаешься его облить грязью,так это как укус комара для слона!
Сегодня солнечного клоуна предали земле.................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Цитата
Олег Попов был и останется в доброй памяти всех советских людей ! И это не только мое личное мнение!
Однозначно. А слишком "умные" - идите умничать в другие ветки. Желательно "эстецкие".
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат