Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] ТРАГЕДИЯ В ТОБОЛЬСКЕ !!!!, Соц сети опасны для детей !!!!1
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет: То, о чем вы говорите,называется эвтаназия.
Спасибо, Кэп!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Алексей Егоров пишет: А Вы в 16 лет вели себя идеально?
Не припомню желания прыгнуть с многоэтажки. Это странно, как минимум в виду инстинкта самосохранения.
Цитата
Алексей Егоров пишет: А причем Волга рядом с домом,
При том что реки, рядом с домом и 2 трупами, я не увидел
Цитата
Алексей Егоров пишет: у Вас на северах свои речушки, понятно что помельче, но не надо комплексовать.
Что за бред? К чему это? Какие речки?
Я не говорю о прыжках с высоток, но в этом возрасте Вы коры не мочили? Значит Вы ботан в хреновом смысле этого слова.
Изменено: Алексей Егоров - 21.05.2016 01:28:05
Цитата
Я не говорю о прыжках с высоток, но в этом возрасте Вы коры не мочили? Значит Вы ботан в хреновом смысле этого слова.
Ну ломал пальцы на ноге, на руках хватает швов, и чего? Все прыгали с мостов и недостроев, все крутили с них сальтухи. Это повод придать значимость и суть к разбиванию черепной коробки об асфальт?
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 21.05.2016 01:32:46
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет: Ну ломал пальцы на ноге, на руках хватает швов, и чего? Все прыгали с мостов и недостроев, все крутили с них сальтухи. Это повод придать значимость и суть к разбиванию черепной коробки об асфальт?
Ну вот значит вы меня понимаете. В 30 вспоминая эти сальто Вы скажете только одно: НАХРЕНА. А на счет прыжков, мне раз пришлось приболтать выпускницу не сигать с 9-го этажа из-за того что её отшил парень ёе старшей сестры. После этого я ни чему не удивляюсь.
Цитата
Алексей Егоров пишет: В 30 вспоминая эти сальто Вы скажете только одно: НАХРЕНА.
Зачем в 30, первая мысля приходящая после перелома. Вот только перелом от крышки люка тепловой камеры, под 1.5 метровым слоем снега, и асфальт под 20 этажами воздуха- это довольно разные вещи.
Цитата
Алексей Егоров пишет: А на счет прыжков, мне раз пришлось приболтать выпускницу не сигать с 9-го этажа из-за того что её отшил парень ёе старшей сестры. После этого я ни чему не удивляюсь.
Проблемы с головой у той выпускницы.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 21.05.2016 01:46:56
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Алексей Егоров пишет: В 30 вспоминая эти сальто Вы скажете только одно: НАХРЕНА.
Зачем в 30, первая мысля приходящая после перелома. Вот только перелом от крышки люка тепловой камеры, под 1.5 метровым слоем снега, и асфальт под 20 этажами воздуха- это довольно разные вещи.
Цитата
Алексей Егоров пишет: А на счет прыжков, мне раз пришлось приболтать выпускницу не сигать с 9-го этажа из-за того что её отшил парень ёе старшей сестры. После этого я ни чему не удивляюсь.
Проблемы с головой у той выпускницы.
У меня переломов не было, меня обычно зашивали. А выпускница сейчас счастливо замужем, дети и всё такое. Просто возраст, гормоны.
Цитата
Алексей Егоров пишет: Просто возраст, гормоны.
Отсутствие определенного пласта, заложенного родителями/ учителями ( не обязательно из школы).
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет: Отсутствие определенного пласта, заложенного родителями/ учителями ( не обязательно из школы).
Как у вас всё просто. Я вот в тот момент сразу протрезвел и подвёл базу на тему что Вейнингер редкий дибил и такое решение только породит новые проблемы, а не искоренит их.
Цитата
Алексей Егоров пишет: Как у вас всё просто.
Вы слишком много смысла вкладываете в желание неких хомосапиенсов размозжить голову об асфальт. Есть мнение, что фотография тел, упавших с 20 этажа, окажет большее влияние, нежели разговоры. Касаемо повешения, можно отметить о последующем после смерти, опорожнении кишечника и мочевого пузыря. Наверное действенно, учитывая что солидную часть сих случаев составляют страдания ( есть более емкое слово с указанием одного органа) в розовых тонах.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 21.05.2016 02:09:11
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Алексей Егоров пишет: Как у вас всё просто.
Вы слишком много смысла вкладываете в желание неких хомосапиенсов размозжить голову об асфальт. Есть мнение, что фотография тел, упавших с 20 этажа, окажет большее влияние, нежели разговоры. Касаемо повешения, можно отметить о последующем после смерти, опорожнении кишечника и мочевого пузыря. Наверное действенно, учитывая что солидную часть сих случаев составляют страдания ( есть более емкое слово с указанием одного органа) в розовых тонах.
Выстрел в ногу заменяет 3 часа воспитательной беседы. А вот про повешение я не говорил, да и в теме ни кто об этом не писал. К чему это всё? Может вернёмся к ракетам? В этом вопросе вы гораздо более компетентны.
Цитата
Алексей Егоров пишет: Выстрел в ногу заменяет 3 часа воспитательной беседы.
Не в тему
Цитата
Алексей Егоров пишет: А вот про повешение я не говорил, да и в теме ни кто об этом не писал. К чему это всё?
Выбранный метод самоуничтожения имеет какое то значение? Разорванное лицо, или опорожненные кишечник/ мочевой пузырь, плохо сочетаются с типа красивыми розовыми "( тот самый орган)страданиями" по несчастной любви.
Цитата
Алексей Егоров пишет: К чему это всё?
Аннотацию темы читали?
Цитата
Алексей Егоров пишет: Может вернёмся к ракетам?
А вот
Цитата
Алексей Егоров пишет: К чему это всё?
Цитата
Алексей Егоров пишет: Может вернёмся к ракетам? В этом вопросе вы гораздо более компетентны.
Нужные темы вы знаете.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 21.05.2016 02:24:58
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Алексей Егоров пишет: Как Вы поделили всё замечательно. Чёрное и белое, никаких переходов.
А те, которые в "переходах", обычно более здравомыслящие и подобные глупости им в головы не лезут. Обычно в 16 лет дети настроены на "блестящее" будущее, и те, кто решается на подобные прыжки, либо не видят впереди ничего хорошего, либо все хорошее уже увидели до того, и им хочется чего-то нового и совершенно неизведанного - вот они и тянутся к наркоте, зацеперству и т.п.
Цитата
Вадим Шибирин пишет: Обычно в 16 лет дети настроены на "блестящее" будущее
Подарите 10- летнему ребёнку телескоп и пару книжек по астрономии ( например), и у него никогда не возникнет мысли о свободном полете. А на крыше многоэтажки, он скорее всего будет рассматривать какое-нибудь созвездие Лебедя или Эта-Киля.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Цитата
Алексей Егоров пишет: Как Вы поделили всё замечательно. Чёрное и белое, никаких переходов.
А те, которые в "переходах", обычно более здравомыслящие и подобные глупости им в головы не лезут. Обычно в 16 лет дети настроены на "блестящее" будущее, и те, кто решается на подобные прыжки, либо не видят впереди ничего хорошего, либо все хорошее уже увидели до того, и им хочется чего-то нового и совершенно неизведанного - вот они и тянутся к наркоте, зацеперству и т.п.
Похоже я редкий динозавр. В этом возрасте я не напрягаясь тушил сигареты об себя, чтоб продемонстрировать девочке, что круче меня никого нет. А "блестящее будущее" в этом возрасте замечательно перечёркивается неразделённой любовью
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Вадим Шибирин пишет: Обычно в 16 лет дети настроены на "блестящее" будущее
Подарите 10- летнему ребёнку телескоп и пару книжек по астрономии ( например), и у него никогда не возникнет мысли о свободном полете. А на крыше многоэтажки, он скорее всего будет рассматривать какое-нибудь созвездие Лебедя или Эта-Киля.
Когда Вашему сыну будет 10 лет тогда и пообщаемся.
Цитата
Алексей Егоров пишет: Когда Вашему сыну будет 10 лет тогда и пообщаемся.
Сообщение это я писал не вам. Если вы с кем-то не собираетесь общаться, то мне глубоко на это наплевать. Можете мне об этом не сообщать.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Алексей Егоров пишет: А "блестящее будущее" в этом возрасте замечательно перечёркивается неразделённой любовью
Выехал я как-то на висельника. Написал он на стене "Люблю Дашу" и повесился. А Даша на самом деле оказалась Олей. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет: Написал он на стене "Люблю Дашу" и повесился. А Даша на самом деле оказалась Олей
Вот и я о том же.
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет: Сообщение это я писал не вам.
Слав ( ни чё что я так фамильярно), дети - это счастье. Самое страшное, это пережить своих детей. А Вы бросайте читать всякую херню, практика наше всё.
Цитата
Алексей Егоров пишет: Самое страшное, это пережить своих детей.
Если вы заложили в детях правильный фундамент, и сумели найти и поддержать их увлечения ( а они есть у всех, при том в достаточном кол-ве), то у них никогда не возникнет желания размозжить свою бошку об асфальт. Им скорее всего даже некогда про это думать будет. А если воспитание уступило место попойкам, компьютерным игрушкам, зомбоящику, то как-бы не стоит удивляться потом прыжку с 20 этажа, и валить всё на гормоны и социальные сети.
Цитата
Алексей Егоров пишет: А Вы бросайте читать всякую херню, практика наше всё.
Вы же знаете, что я сейчас читаю. Ну его на, так про карлыча говорить.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Позицию Вячеслава в этой ветке поразительно точно выражает его слоган (подпись). Можно было ограничится этими шестью словами. Edite, bibite, post mortem nulla voluptas! 8D
Изменено: Einstürzen - 21.05.2016 03:16:05
Цитата
АлАР пишет: А Даша на самом деле оказалась Олей.
хорошо, что не Николаем.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Все это очень сложно, просто сказать - дружите с детьми, а как? Мне кажется, что надо их нагружать в хорошем смысле)) тем что они если не любят делать, а хотя бы могут и им нравиться это делать, например кружки, хобби, да тупо везде с собой брать. У меня 2 девочки, 7 и 9 лет, так вот старшая знает почти все про танки))) маленькая про краски и неплохо аэром рисует, по мимо прочего еще обе танцуют. Еще стараюсь везде их взять с собой, ремонт авто с папой, музей артиллерии с папой, на стрелку с папой))). Ладно это все лирика, а вот сети надо реально мониторить и смотреть куда в них ходит ваше чадо, и при обнаружении всякой дряни либо блокировать доступ и сообщать в органы. Также не мало важно, повторюсь, забивать свободное время ребенку, что бы он не забивал его всякой дрянью из сети.
Цитата
Алексей Егоров пишет: Я не говорю о прыжках с высоток, но в этом возрасте Вы коры не мочили? Значит Вы ботан в хреновом смысле этого слова.
Все мочили и с балкона на балкон на 14 этаже перелазил и с козырька балкона на 9 этаже в квартиру заходил и на вышку электромонтажную на спор с корешем лазили, но мысли самоубиться, даже при первой "несчастной любви" не возникало и всегда считал таких индивидуумов, слабыми, инфантильными и ненужными обществу людьми. При всем этом, молодежь самоубившуюся жаль. Здоровые психически и физически люди, обычно у меня жалости не вызывают.
Изменено: Владимир Назаров - 21.05.2016 09:34:00
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
АлАР пишет: Выехал я как-то на висельника. Написал он на стене "Люблю Дашу" и повесился. А Даша на самом деле оказалась Олей.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Блин что за поколение такое? Верят всему что написано дебилами в соц сетях! Своей бошкой не думают ни фига. "иди сигони с крыши. ведь ты никчёмный кусок мяса, никому не нужный" и они с этим соглашаются. У таких как водится нет ни увлечений (кроме тех что на базе основных инстинктов) ни тяги к чему то кроме как к земле) вот они и подвержены всему этому. Соглашусь с Вячеславом "Подарите 10- летнему ребёнку телескоп и пару книжек по астрономии ( например), и у него никогда не возникнет мысли о свободном полете." Или можно приучить к тому же моделизму.
Рисунок
да,я тоже в детстве творил всякую хрень.как и большинство пацанов моего поколения.Но сводить счёты с жизнью потому,что девочка не дала или потому,что смерть-это круто...таких мыслей в бестолковку не приходило.Мой бригадир на работе называет нынешнее поколение ёмким словом-"семимесячные".Ну ведь и правда,инфантилизм зашкаливает.Приспособленность к жизни если не нулевая,то не на много выше.Всё общение-интернет.все интересы-что одеть,посмотреть,выпить,закусить.Я не говорю,что вся молодёжь такая.Но их,таких,удручающе много.Поколение 90-х и начала нулевых.Нам это безвременье ещё аукнется. Чему они могут научить своих детей,если у них самих мозг всё ещё детский?Если они живут эмоциями,которые способны отключить основные инстинкты,такие,как выживание? так что,ещё раз повторю-наложил на себя руки-туда и дорога.не жалко,от слова "совсем"
Цитата
АлАР пишет: Если я правильно понял автора темы, то угроз в адрес суицидников никто не высказывал, жестоко с ними никто не обращался и систематически их человеческое достоинство никто не унижал.
Именно по этой причине уголовное дело возбуждено не было. Провели проверку, изучили ситуацию, узнали, откуда корни растут и все... Это я про ситуацию своего знакомого.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
TEXDRON пишет: Блин что за поколение такое? Верят всему что написано дебилами в соц сетях! Своей бошкой не думают ни фига.
Блин, да что все на поколение пеняют? Себя вспомните. Так же были те, кто курил и бухал в 6 классе, вступал в бандитские группировки и т.д. Это я про свои 90-е говорю. В 80-х тоже по-своему придуряли. Ничего не меняется, только становится немного в другой форме.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekha верно. Придурки-школьник были в 70-е и 80-е...мой эталон дебила: юноша с серо-коричневым лицом, ростом 150 см..2 года в 5 классе. Кликуха-Богатырь. Выгнали наконец из школы. Почти тут же -присел по 117 ч.3..После отсидки, в начале 90-х кто то его наконец выкинул из окна.Так как он не был голубем-то сдох.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Цитата
ekha пишет:
Цитата
TEXDRON пишет: Блин что за поколение такое? Верят всему что написано дебилами в соц сетях! Своей бошкой не думают ни фига.
Блин, да что все на поколение пеняют? Себя вспомните. Так же были те, кто курил и бухал в 6 классе, вступал в бандитские группировки и т.д. Это я про свои 90-е говорю. В 80-х тоже по-своему придуряли. Ничего не меняется, только становится немного в другой форме.
Дело совершенно не в том, в каком году кто родился... Просто в определенном возрасте человек больше подвержен влиянию извне - это очевидно. Сейчас 99,9% пубертатных подростков сидит в Интернете, который их сознание если не формирует, то корректирует. В итоге скоро достаточно будет одного информационного вброса, чтобы изуродовать сотни тысяч. И никакого "Скайнета" или "Генезиса" не надо. :}{ Коллеги, вы же видите, что даже взрослые люди из числа каропчан приводят инетовскую хрень в качестве аргумента и истины в последней инстанции. А подростки ещё не научились включать "режим фильтрации".
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат