Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Не стало Сергея Волосова., http://karopka.ru/community/user/13403/
Пусть земля будет пухом. Отличного моделиста потеряли.
...
instagram - @nik_pilgrim Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику. Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Достойный был человек. Вечная память..
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Потеря любого человека-всегда тяжелая потеря,особенно для близких,потеря человека,близкого по общему с тобой делу и увлечению...Соболезную,светлая память...
Царство небесное и вечный покой...
Жаль коллегу, светлая память............
Рисунок
соболезнования близким........
Очень жаль человека.....
....................
Как же так......... Вечная память.....
................
..................
Жаль, достойный моделист был. А в чем причина?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Светлая Память...
Очень жаль!!! Царство небесное.... Прошу админов сохранить аккаунт - у автора классные, уникальные модели!!!!
Очень жаль,очень рано...
Искрене жаль, хороший моделист ушел...
.................................
.............
..................
.........
Светлая память. Жаль человека, молодой еще...
Рисунок
........
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.
......
Да... Очень жаль... Помянем и поклонимся...
Да уж, вот это нихрена себе... Такой живой мужик ведь был... "Жаль" - это не то слово... Солидарен с Максимом, хотелось бы оставить на сайте его работы - я, когда сюда только пришел, считал их стимулом, да и сейчас... Что же случилось?
Asche zu Asche Und Staub zu Staub
Земля пухом...
Царствие Небесное и вечный покой... Присоединяюсь к просьбе оставить его аккаунт на сайте - многие его модели являются отличным ориентиром для подражания и показателем качества
Как жаль... Вечная Светлая Память... Мне больше всего запомнился его последний обзор - про свёрла. Именно по его "наводке" я себе прикупил такие же... Будут теперь стоять на полке - и напоминать о хорошем человеке и классном моделисте. P.S. Предлагаю администрации сделать Книгу Памяти сайта - и там хранить вечно аккаунты и работы собратьев по хобби, столь безвременно покинувших нас.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину. 2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей. 3. "По плодам их узнаете их". Рисунок
Моделистов мало.хороших моделистов ещё меньше.Очень жаль :(
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат