Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
20 лет как не стало Айртона Сенны., Годовщина трагедии.
20 лет назад на трассе "Имола" погиб легендарный бразильский гонщик Айртон Сенна.Для меня Волшебник навсегда останется лучшим...
Рисунок
ayrton-senna-1.jpg (166.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
ayrtonsenna.jpg (21.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
81.jpg (58.65 КБ)
Изменено: Sam - 01.05.2014 23:53:56
Исправьте заголовок. В таких случаях говорят годовщина, а не юбилей, праздновать здесь нечего.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Да, ошибся. А как исправить?..
Ну это надо к админам постучаться, они это дело поправят.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вечная память, Айртон... мое первое познание о Формуле началось именно с твоей гибели... Земля пухом! Ты будешь всегда самым лучшим!
Цитата
Максим Курский пишет: Вечная память, Айртон... мое первое познание о Формуле началось именно с твоей гибели... Земля пухом! Ты будешь всегда самым лучшим!
+1..............
VFL.RU - ваш фотохостинг
Сегодня 20 лет, как не стало Айртона. Но нужно помнить и Роланда Ратценбергера погибшего днём ранее. В какой-то степени можно считать, что сегодня годовщина того страшного уик-энда. Получается, что своей гибелью они дали толчок к повышению мер безопасности в Ф-1. Спасибо им за это и вечная память.
Цитата
Александр пишет: Сегодня 20 лет, как не стало Айртона. Но нужно помнить и Роланда Ратценбергера погибшего днём ранее. В какой-то степени можно считать, что сегодня годовщина того страшного уик-энда. Получается, что своей гибелью они дали толчок к повышению мер безопасности в Ф-1. Спасибо им за это и вечная память.
Вы на миллион процентов правы!
Да, один из величайших гонщиков в истории... До сих пор помню как видел эту катастрофу в прямом эфире...
Я тоже это помню,и грущу об этой утрате.
Да, я тоже смотрел этот прямой эфир. Это ж сколько времени то прошло, это ж какой я старый)))
Наивный Чукотский Юноша Рисунок
Двадцать лет назад Ф-1 стала- до и после.......... "Эпоха" Шумми- не моё............ Да и сами гонки,поле Сенны, на мой взгяд- стали скучнее.......... Хоть и не поклонник Михаэля- дай бог ему здоровья........
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Блин, только что документальный фильм про него смотрел, не выспавшийся мозг не отреагировал, что как раз эта дата, открыл каропку и понял. Помню эту гонку, семь лет было, но интересно же, машинки всякие...
Цитата
Sam пишет: 20 лет назад на трассе "Имола" погиб легендарный бразильский гонщик Айртон Сенна.Для меня Волшебник навсегда останется лучшим...
+100 ЗЫ. Помню, фанател тогда от него, еще с команды Лотус (черные такие болиды с логотипом JPS).
Цитата
Hartmann пишет:
Цитата
Sam пишет: 20 лет назад на трассе "Имола" погиб легендарный бразильский гонщик Айртон Сенна.Для меня Волшебник навсегда останется лучшим...
+100 ЗЫ. Помню, фанател тогда от него, еще с команды Лотус (черные такие болиды с логотипом JPS).
А я впервые не увидел, а услышал о нем. Тогда еще у нас не показывали Ф-1, но как сейчас помню, это был 1988 год, год триумфа МакЛарена и по выходным в новостях спорта по радио то и дело слышал, что очередной этап выиграл Айртон Сенна. Восемь побед в том сезоне, его имя так часто звучало, что я, еще не являясь фанатом Ф-1, его запомнил. А когда в 1992 начались трансляции и я впервые увидел, что это такое, вопрос за кого болеть уже не стоял.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат