Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Умер Уго Чавес, 5 марта скончался президент Венесуэлы Уго Чавес Об этом сообщил вице-президент Венесуэлы Николас Мандуро.
Рисунок
очень позитивный человек был. Рисунок
Цитата
Anton пишет: как же мы теперь жить будем?
Не знаю, как вы жить будете, но похоже демократии и овощечеловеческих ценностей в мире теперь прибавится.
Цитата
Роман Беспалов пишет: очень позитивный человек был.
И харизматичный - а этого многим руководителям не хватает!
Цитата
antiob пишет: но похоже демократии и овощечеловеческих ценностей в мире теперь прибавится.
Конечно - штаты не упустят такой возможности привить свои ценности)))))
Цитата
Андрей_2BY пишет: Конечно - штаты не упустят такой возможности привить свои ценности)
Однозначно: "Обама подчеркнул заинтересованность Вашингтона «в конструктивных отношениях с венесуэльским правительством». Кроме того, Обама отметил, что США подтверждают приверженность продвижению демократии, верховенства закона и уважения прав человека.Стоит отметить, что в заявлении Барака Обамы слов соболезнований в связи с кончиной Уго Чавеса нет", передает ИТАР-ТАСС.
Изменено: antiob - 06.03.2013 19:09:03
Цитата
antiob пишет: .Стоит отметить, что в заявлении Барака Обамы слов соболезнований в связи с кончиной Уго Чавеса нет
Да и здесь нет ни чего удивительного - можно составить длинный список из тех, от кого рады были бы избавится америкосы.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет: Конечно - штаты не упустят такой возможности привить свои ценности)
Однозначно: "Обама подчеркнул заинтересованность Вашингтона «в конструктивных отношениях с венесуэльским правительством». Кроме того, Обама отметил, что США подтверждают приверженность продвижению демократии, верховенства закона и уважения прав человека.Стоит отметить, что в заявлении Барака Обамы слов соболезнований в связи с кончиной Уго Чавеса нет", передает ИТАР-ТАСС.
Разносчики демократии зашевелились но думаю пока врятли они придут там к власти если только силой А так,хороший человек был,не унывающий и ведущий свою страну к процветанию.Вечная память
Очень жаль. Наш человек был. ...........................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я ни в коей мере не хочу показаться циничным (я полностью разделяю мнение уже высказавшихся коллег), но мне подумалось такое: а нет ли здесь какой спекуляции?... За последние недели полторы я уже четвертый раз слышу эту новость в разных источниках, а на следующий день её кто то опровергает. Вот интересно, на самом ли деле уже, и собственно какая же сволочь берётся спекулировать на смерти такого (да не важно какого, любого) человека?
с уважением, cot behemot Рисунок
Очень жаль. Он держался ближе к нам, чем к штатам. А теперь неизвестно как дела пойдут дальше.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Владимир Губенко пишет: За последние недели полторы я уже четвертый раз слышу эту новость в разных источниках, а на следующий день её кто то опровергает.
Да, было такое, в частности, посол Панамы как минимум дважды распространял такую дезу. На этот раз о смерти Чавеса официально заявили власти Венесуэлы, и это, к сожалению, правда.
ШОК! Такие люди уходят..! ВЕНЕСУЭЛА этого не переживет!!! Вечная ему память!
Изменено: Ляш Игорь - 06.03.2013 20:21:45
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
...............
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Вечная память.
современка СССР/Россия БТТ 1:35 Рисунок
А я его не знаю... unk()
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет: ШОК! Такие люди уходят..! ВЕНЕСУЭЛА этого не переживет!!! Вечная ему память!
он для своей страны много сделал.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
..........
rip...
.................................
Уходят люди, уходит эпоха.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Как мои сообщения оперативно трут , однако.
Человек умер. С политикой завязываем.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Цитата
Otstoy пишет: Человек умер. С политикой завязываем.
Просто смотреть на то , что незнающие люди его в прямом смысле боготворят ( это в русских интернетах ) , просто смешно. Самый простой диктатор , коих много. Считай совок в миниатюре.
Цитата
max911 пишет: Просто смотреть на то , что незнающие люди его в прямом смысле боготворят ( это в русских интернетах ) , просто смешно. Самый простой диктатор , коих много. Считай совок в миниатюре.
max911 - покинул нас навсегда.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
.....
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
..........................
Мне жаль. Жаль Чавеса. Жаль его преемника (он не Чавес, и продержаться долго ему не дадут). Жаль людей, которые пойдут за очередным продажным венесуэльским полковником. Жаль хороших людей, которые в результате погибнут по обе стороны. Жаль колумбийских солдат, которые по чьему-то приказу полезут в Венесуэлу и сложат там свои головы. Жаль нашу собственность, деньги и планы - им теперь суждено сгореть синим пламенем. Только за американцев остается порадоваться - у них опять все получилось...
Sua cuique sunt vitia.
Странный какой-то бан. Человек вроде никого трехэтажным не крыл, никому не хамил. Пока, к сожалению, видно только желание администрации хоть как-то защитить своих священных коров. Дело, конечно, хозяйское, только вот смотрится и правда не совсем адекватно.
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
max911 пишет: Просто смотреть на то , что незнающие люди его в прямом смысле боготворят ( это в русских интернетах ) , просто смешно. Самый простой диктатор , коих много. Считай совок в миниатюре.
max911 - покинул нас навсегда.
А за что бан, если не секрет?
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
max911 пишет: Просто смотреть на то , что незнающие люди его в прямом смысле боготворят ( это в русских интернетах ) , просто смешно. Самый простой диктатор , коих много. Считай совок в миниатюре.
Сообщение от max911, оскорбительное по отношению к покойному президенту Чавесу было мной удалено и он был предупрежден в личном сообщении о последствиях, но не внял. max911 - покинул нас навсегда.
Хм. Человек никого не оскорбил, просто высказал своё мнение...
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат