Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Умер П.Грачёв.
Цитата
Athlon пишет: Потому как я не Сердюков и никогда не планировал им стать. Что в моих сообщениях натолкнуло тебя на мысль, что у меня были такие порывы???
Отвечу сразу всем: а) Я в своё время командовал далеко не армией а 14 бойцами, и скажу честно, люди - тяжело б) к Максу, а вот ты думаешь в СССР все награды были боевые? или юбилейные нельзя вписывать? на счет ног, спорить в инете смысла не вижу, разница есть, по клаве стучать либо по хлебалу. в) Если человек в меру своего образвания, может рассуждать, то пускай и рассуждает, а остальное... ИМХО лялябольство.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
maks62 пишет: что отличает русский народ так это поразительно короткая память.
Точно. А ведь еще древние говорили: "Прощайте ваших врагов, но никогда не забывайте их имен!"
Рисунок
Цитата
Athlon пишет: Если б не тысячи смертей на его совести - расплакался бы от умиления.
Если бы не Паша-мерседес и Вова "мочить в сортире" южнее Ростова и Волгограда была бы одна черная дыра прикрывающаяся радикальным исламизмом. Национализм и ксенофобия были бы нормой вещей. И тысячи жизней не на Паше-мерседесе, а на наших родителях которые молча допустили развал совка и молча проглотили Борин указ 2169. За молчание родителей заплатили пацаны. А разгребать все это гавно нам, тем кто живет сейчас.
Цитата
GFO пишет: И тысячи жизней не на Паше-мерседесе, а на наших родителях которые молча допустили развал совка
Только не надо преступные деяния одних конкретных сволочей перекладывать на плечи всей страны.
Рисунок
Смысл что-то обсуждать? Они же играли в Ред-Аллерт, все знают, все умеют. Печально конечно, НО.....
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
maks62 пишет: что отличает русский народ так это поразительно короткая память.
Точно. А ведь еще древние говорили: "Прощайте ваших врагов, но никогда не забывайте их имен!"
Блин, знатные цитаты. Теперь, для удивления общественности, тебе надо оказаться офицером ГРУ, который всё знает изнутри, и спор, на корню, закончен!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Ты эт самое... Ежели конкретно мне что-то хочешь сказать - не стесняйся, я завсегда могу указать направление. А в остальном - не отклоняйся от темы.
Изменено: Athlon - 23.09.2012 21:34:39
Рисунок
Ой чуйствую... прикроют сейчас эту ветку админы... по делу.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
Если бы действовали в чечне настоящие генералы, а не продажные шкуры (продажа оружия и др.), то таких сташных жертв не было. Война действительно закончилась бы за пару месяцев. А то всё на европу оглядывались и переговоры с террористами вели, когда тем хвост прижмут
Изменено: Boolov Роман - 23.09.2012 21:36:12
Цитата
GFO пишет:
Цитата
Athlon пишет: Если б не тысячи смертей на его совести - расплакался бы от умиления.
Если бы не Паша-мерседес и Вова "мочить в сортире" южнее Ростова и Волгограда была бы одна черная дыра прикрывающаяся радикальным исламизмом. Национализм и ксенофобия были бы нормой вещей. И тысячи жизней не на Паше-мерседесе, а на наших родителях которые молча допустили развал совка и молча проглотили Борин указ 2169. За молчание родителей заплатили пацаны. А разгребать все это гавно нам, тем кто живет сейчас.
Плюсую. Очень легко рассуждать, как сказал Денис... я не защищаю Грачева, я под его началом не служил, как и абсолютное большинство высказывающихся, по это причине и лично осуждать не могу. Сейчас у большинства и Жуков безграмотный "людоед"....
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет: я под его началом не служил, как и абсолютное большинство высказывающихся, по это причине и лично осуждать не могу.
То есть, чтобы узнать, что Земля круглая - мне необходимо лично слетать в космос?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет: Ты эт самое... Ежели конкретно мне что-то хочешь сказать - не стесняйся, я завсегда могу указать направление. А в остальном - не отклоняйся от темы.
Таки я направление-то могу указать. А конкретно, дружище, ну не лезу я вот во вьетнамскую войну, ну не знаю, да и не родился я тогда вобще... Ладно, смысл ссоры? Атлон прости если что не так! Денис.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет: Смысл что-то обсуждать? Они же играли в Ред-Аллерт, все знают, все умеют. Печально конечно, НО.....
Летчик полка в котором я служил, рассказывал, что солдатики не знали где у АК предохранитель. Они жмут на курок, а автомат молчит...
Цитата
Денис Боков пишет: А конкретно, дружище, ну не лезу я вот во вьетнамскую войну, ну не знаю, да и не родился я тогда вобще...
А вот лично я уже к 1994 году родился, крестился и на бой сгодился. И в 1995 году я жил в Буденновске, если кто помнит такой город...
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров пишет: Сейчас у большинства и Жуков безграмотный "людоед"....
Согласен с Назаром. Воевали как умели. Что Жуков, что Грачёв. Извините других генералов у меня, для вас нет.
Изменено: EXPrompt - 23.09.2012 21:43:33
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
Цитата
Athlon пишет: То есть, чтобы узнать, что Земля круглая - мне необходимо лично слетать в космос?
Как я часто слышу это ответ..., но зачем так утрировать?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну... помянули - и хватит.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Цитата
EXPrompt пишет: Ой чуйствую... прикроют сейчас эту ветку админы... по делу.
Зачем прикрывать? :D Сколько людей - одного мнения не будет. Я помню те времена, когда у меня друг в 95-м с Чеченской вернулся...... Крови там было.... И рассказывал - страшно.... 17 лет прошло, а до сих пор он вспоминать те события не хочет. Пацаны 18-ти летние гибли.... Из-за мразей политиков.... Этого им прощать нельзя.... дерьмократы хреновы А Грачёва, я думаю, нельзя мерять только с позиции "чёрный" или "белый". Не всё так однозначно....
Народ, если хотите обсуждать действия наших прошлых и нынешних Министров обороны, то создайте отдельную ветку и пляшите на костях там! Всё же человек умер, имейте совесть!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат