Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Умер Владимир Крутов.........
Известный советский хоккеист Владимир Крутов скончался в среду в Москве на 53-м году жизни. Крутов был госпитализирован 4 июня в отделение реанимации ГКБ №20 в Москве с желудочным кровотечением. Крутов — двукратный олимпийский чемпион. Он играл в знаменитой пятерке с Игорем Ларионовым, Сергеем Макаровым, Вячеславом Фетисовым и Алексеем Касатоновым. Пятерка Ларионова считается одной из лучших в истории мирового хоккея. Пусть земля ему будет пухом............
Actum ne agas!
Уходят легенды......Вечная память..
Очень печально....
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
............
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
........................
Вечная память Героям спорта! ...........................
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу. Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа... СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
................
Цитата
ОЛЕГ ВЕХОВ пишет: Владимир Крутов скончался в среду в Москве на 53-м году жизни.
Вот блин...молодой ведь еще! Недавно Васильев...Очень жаль - замечательный был хоккеист! Действительно - легенда! Вечная память........!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
..............
............
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Блин, печально. Эта пятерка реально первое, что в детстве у меня ассоциировалось со словом хоккей и Крутов звучал в ней первым...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
...............
...and Justice for All...
........................................................ да будет ему земля пухом с уважением
Да самая НАСТОЯЩАЯ ЛЕГЕНДА советского хоккея и спорта!!!-----------------------------
Изменено: Андрей Palladin - 06.06.2012 15:56:42
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
...................
Рисунок
......
................
...................................
............................
Рисунок
.........
Что касается ума, он светлехонек весьма: cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
............................................
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
................................
........
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Из жизни ушел Великий человек ... Вечная память ...
.................
...........................
..................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
вечная память
.....................
Очень жаль...
Are You Metal?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат