Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
День жестянщика....
Первый раз в жизни попал в ДТП... Поло-седан оказался крепче... Бампер, капот, крыло, фара... Из приятного - за рулем Фолькса оказалась бортпроводница из Аэрофлота (авиаторов притягивает друг к другу?) с подругой. В общем большую часть ночи я провел в компании брюнетки, блондинки и капитана ДПС (капитан оформлял, не надо флуда)... Будьте внимательны на дорогах! ЗЫ: виноват я.
Рисунок
IMG_769666.jpg (223.31 КБ)
ЭЭЭЭ Илюха как тя угораздило то. Акуратней давай езди.
Рисунок
Илюха... Зная прекрасно штат б/п АФЛ уж не знаю, завидовать тебе или сострадать))))) Ну и шипы... НАХРЕНА ты в Мск их нацепил-то? Если серьёзно - очень сочувствую.... Если нужен хороший мастер по теме - пиши в личку, за качество этого Кулибина отвечу сам и весь Юго-Восток.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Полина, ты со мной не раз ездила, так что знаешь, что я достаточно аккуратен. Антон, я и сам не знаю) Ибо общались все время дружелюбно, я их развлекал как мог) По-большому счету девочке пох, ибо у нее каска, тачка кредитная и ей 3 недели... А вообще, если бы она включила ближний(!) - я бы ее увидел = ночь, дождь, блики... А вообще права у мя не отняли, квитанцию выписали на 200 (ДВЕСТИ) рублей(!), видимо потому, что я сам себя наказал...
Цитата
Статья 12.13. Нарушение правил проезда перекрестков 2. Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, - влечет наложение административного штрафа в размере от ста до двухсот рублей.
Шипы мне достались вместе с машиной, а т.к. езжу я не только по столице, то оне не мешают. Жестянщик нужен, но с предварительной оценкой (по фото) ибо ехать на юг Москвы в таком состоянии то еще удовольствие (подкрылок трется, пассажирская дверь не открывается) ЗЫЫ: а подушки не сработали ни у кого....
Цитата
Илл пишет: ЗЫЫ: а подушки не сработали ни у кого....
Так там до датчиков подушек еще как до Китайской столицы в известной позе)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога И пращурам нашим мы будем верны. Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу, Мы рвемся к победе, мы духом сильны." Волколак
Да и радуйтесь что не сработали их заправлять по новой нифига по-моему не дешево.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога И пращурам нашим мы будем верны. Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу, Мы рвемся к победе, мы духом сильны." Волколак
Цитата
WineSmoker пишет: Так там до датчиков подушек еще как до Китайской столицы в известной позе)
Ну не знаю, не сработали в общем и не сработали.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат