Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Про срач......
Хотел спросить....... вот так происходит тут....... как не посмотрю, "может попадается".... что не тема, то срач какой то?.......Толи тут сообщество дегенератов недовольных собой собирается, то ли комплексов навязали людям...... живём не в раю...... я согласен...... но не до такой же степени....Либо я открываю темы со срачем........ что врятли.......остаётся одно из двух...... А именно задуматься над тем что в голове образуется..........
Рисунок
Ну может все таки это не срач ,а спор .Срач это когда малолетки про Гуфа и Наггано спорят,а тут все таки люди увлеченные ...не надо так пессимистично
ну метеорит пролетает,зима на носу в связи с этим у школьников местных обострение мании величия,мнят себя гениями моделизма,а свои работы не достойными критики,пишут первые в личку какую-то хрень,а потом плачут что их сориентировали на местности по трём координатам. короче следующие строчки для тех кто захочет устроить и тут срач: ХОРОШ УЖЕ,НАРОД УСТАЛ,ХОЧЕТ МОДЕЛИТЬ СПОКОЙНО,СРИТЕСЬ ПО СКАЙПУ ИЛИ В ЛИЧКЕ,ХВАТИТ ФЛУДИТЬ В ТЕМАХ. ну у меня всё,здесь больше писать не буду,я полетел,меня ждут великие дела }%{
Изменено: FLUGER G. - 11.11.2011 02:47:08
Рисунок
Усё по Законам жанра и Развития, выдыхайте)))) Отличное наглядное пособие по "Практике и теории развития СМИ". Помнится, мне сам А.Я. Лившиц это преподавал, будучи нашим завкафедрой....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
..Вообще то , эта тема требует глубочайшего философского исследования. Может быть, знаменитейшее русское изречение что-то объяснит?. Сяду в поле я пос.ать, Далеко меня видать!.. Следующий.. Туалетную бумагу, передайте, пожалуйста.
Цитата
FLUGER G. ...НАРОД УСТАЛ,ХОЧЕТ МОДЕЛИТЬ СПОКОЙНО,СРИТЕСЬ ПО СКАЙПУ ИЛИ В ЛИЧКЕ,ХВАТИТ ФЛУДИТЬ В ТЕМАХ...
Вы совсем не правы! Этот сайт стал давно уже социальной сетью... И всё, что делается - ооочень правильно! Вам вот лично, интересно говорить о моделизме постоянно? Вот так, что круглые сутки? Если ДА - то извините, это уже диагноз. А народ, который собрался здесь, хочет со своими приобретёнными друзьями поговорить уже не об осточертелых красках и чертежах, а обо многом другом. Да Вам первому захочется "выйти" после трёх часов разговоров, уверен! Если, конечно, кроме моделизма нет в жизни радостей. Нет, не устал народ! Всё очень правильно и продуманно делается! И Именно для того, что бы народ совсем не сгорбился за модельным столом, не нажил себе гемморой (что очень реально), а увидел и не забыл того, что есть вокруг! Эмоции, покатушки, полёты, прыжки с парашютом, общение, наконец.... Вас подстёгивают к полноценной жизни! А вы... Блин, за напильники и всё, потерялись.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Здесь много личностей категории 8-18 лет. К тому же наигравшихся в танчики, вы еще на ихнем форуме не были ;) Там что не тактик тот стратег и за свое право командовать порвут в клочья :)
ку :)
Слава Богу не был)))) Я умею фильтровать....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну, если уж трансформировать тему в психологически-философское эссе, то: проблема "отцов и детей" существует со дня сотворения мира и будет существовать всегда (как это ни прискорбно)... Только проявления этой проблемы слегка видоизменяются... Раньше это было замкнуто внутри определенных групп (семья, школа и т.д. и т. п.), а сейчас, с преобладанием электронных средств общения, цепочки и группы общения пересекаются и объединяются... Тем более, что, косвенное общение через компьютер усиливает уверенность в безнаказанности содеянного и окончательно "срывает башню" от бьющего ключом юношеского максимализма. А, в силу посредственной общей грамотности подрастающей "смены" и ограниченного словарного запаса, кроме ругательств на языке ничего нет....
Был не в себе... выходил покурить...
Ребят, да всё впорядке !)) На Каропке хорошие уважаемые люди , увлечённые одним интереснейшим делом . Помогают друг другу и не дают скучать .. Порой бывает, что захаживают троли , но что тут поделать ? Это тоже немного разбавляет "трудо выебудни" )) Будьте просто вежлевее и всё вернётся на круги своя .. Я не присутствую на других сайтах моделизма , быть может, мне просто не с чем сравнить , но заверяю Вас - Коропка отличный "выстовочный дом" для нас всех ! ))
Рисунок
Модели́зм (спортивный моделизм) — изготовление и конструирование отдельным лицами, клубами и промышленными производителями действующих или стендовых моделей зданий и различной техники — летательных аппаратов, автомобилей, танков, судов, локомотивов и других средств транспорта, как для спортивных соревнований и/или демонстраций, так и в качестве хобби. Моделизм делится на два основных вида: техническое (действующие модели) моделирование и масштабное, в т.ч. стендовое (так называемое макетирование) и коллекционное (автомобилей, самолётов и др.).
Цитата
Антон Плотников пишет: Ребят, да всё впорядке !)) На Каропке хорошие уважаемые люди , увлечённые одним интереснейшим делом . Помогают друг другу и не дают скучать .. Порой бывает, что захаживают троли , но что тут поделать ? Это тоже немного разбавляет "трудо выебудни" )) Будьте просто вежлевее и всё вернётся на круги своя .. Я не присутствую на других сайтах моделизма , быть может, мне просто не с чем сравнить , но заверяю Вас - Коропка отличный "выстовочный дом" для нас всех ! ))
Так вот тролей и надо изживать ;) Вон у нас есть свой домашний с приставкой Мега- :) Сварог :) Вот он пусть и развлекает нас, а чужих гнать :)
ку :)
Я уже предлагал их мочить без следствия и суда. &*^ Завести должность палача. Но, раз тролли есть, значит это кому-то надо...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
..Антоша! Плотников! ""..трудо выебудни.. " -просто шедевр!!!!!!
Ну во-о-от... Опять - "мачить" (спрячусь-ка я пока на всякий случай)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
D@N пишет: Я уже предлагал их мочить без следствия и суда. Завести должность палача. Но, раз тролли есть, значит это кому-то надо...
между прочим не ты один!)) давно пора выбрать пару тройку админов с правом бана всех тролей! тока админы нужны те которые тут частенько бывают а н раз в год заходят
Цитата
Сергей Финченко пишет: ..Антоша! Плотников! ""..трудо выебудни.. " -просто шедевр!!!!!!
Спасибо , Серёж ! )) Anton, Сварог - да .. Каропочный ))) Его и предлагаю признать истребителем троллей ! )) как накидается викодина .. и вперёд ! ))
Изменено: Антон Плотников - 11.11.2011 12:15:10
Рисунок
Цитата
Сварог пишет: Ну во-о-от... Опять - "мачить" (спрячусь-ка я пока на всякий случай)
Речь шла о залетных троллях, а не о священных Тотемах Каропки. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Антон Архипов пишет: Нет, не устал народ!
ну если не устал то сритесь и мажте друг друга гавном дальше и нефиг ныть, что мол тему засрали или хорош сраться. вообще есть раздел свободная тематика,там пущай флудят. тема созданная человеком для получения помощи в каком либо вопросе или обсуждения постройки чего-либо должна содержать коментарии по существу вопроса. все остальные "попытки обратить на себя внимание" должны караться по закону военного времени. /%/ порядок должен быть. ах блин забыл,внесу поправку. господина Сварога не трогать,тк только он спасает нашу "серую и скучную" жизнь на каропке
Изменено: FLUGER G. - 11.11.2011 12:28:45
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Сварог пишет: Ну во-о-от... Опять - "мачить" (спрячусь-ка я пока на всякий случай)
Речь шла о залетных троллях, а не о священных Тотемах Каропки.
Для полной сборки тотема в рабочем состоянии, необходимо еще 2 элемента...
Sua cuique sunt vitia.
Сварог, та шоб тотем сложить найди се ещё пару тролей, ток не хамов и придурков, а умных, остроумных и интелегентных. А ваапще, чет я не замечал, шоб в нормальных темах тролили и ругались .
Рисунок
..зайдите на тему " Делимся приятным'. Посмотрите, как флудерят администраторы в 07-м году. Ресурс был маленьким, все свои - т.е. этог было нормально. Сейчас объемы возросли, нагрузки увеличились, как для управляющих, так и для пользующихся. Пустое стало раздражать. Все правильно, все понятно. Но люди то не изменились. Им в свое время рот не закрывали, нас всех - когда то потерпели, теперь - наша очередь.. П опал человек на каропку - может быть, здесь ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ЕГО СЛУШАЮТ. Да пусть выговорится, набьет шишек, наберется ума-разума, общаться, наконец без понтов научится, что же сразу прещать?.. Кроме, разумеется, случаев явной порчи и саботажа..
Цитата
Сварог пишет: Для полной сборки тотема в рабочем состоянии, необходимо еще 2 элемента...
Монохром и Назар? :o
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Сергей Финченко, оно конечно все так, но раньше фотографии искусственных членов не выкладывали и всякие тинейджеры не указывали взрослым мужикам, как нужно жить. А то у нас то нашествие гомосеков, то революционеров, то ещё каких-нибудь далеких от моделизма, да и от нормальной жизни элементов. На фига они тут нужны?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Денис, так эт и относится к порче и саботажу, вот таких и над, как удава " а давайте ему хвост отрежем! Ага, по самую голову!"
Рисунок
Цитата
D@N пишет: Сергей Финченко, оно конечно все так, но раньше фотографии искусственных членов не выкладывали и всякие тинейджеры не указывали взрослым мужикам, как нужно жить. А то у нас то нашествие гомосеков, то революционеров, то ещё каких-нибудь далеких от моделизма, да и от нормальной жизни элементов. На фига они тут нужны?
:D
Пользователь добавил изображение
101987.jpg (3.52 КБ)
Был не в себе... выходил покурить...
Гудзоныч, у тебя ж, вроде 3 головы? Вот и 3 элемента готовы... :)
Sua cuique sunt vitia.
.. полезла у меня анатомия!!. Нет, не годится. Если вдруг отвечать по всей строгости закона, - должно быть соответствующее отверстие. А у дракона, оно известно, одно.. Так что,Санька, ищи еще две седелки..
Цитата
D@N пишет: А то у нас то нашествие гомосеков, то революционеров, то ещё каких-нибудь далеких от моделизма, да и от нормальной жизни элементов. На фига они тут нужны?
Само-собой не нужны, но они появлялись и будут появляться. На каропке всегда были более или менее либеральные правила. Как вариант можно ужесточить систему регистрации в ручном режиме, просто проводить мини-собеседование или же как минимум фото одной работы /пусть и самой кривой/
Цитата
Сергей Финченко пишет: .. полезла у меня анатомия!!. Нет, не годится. Если вдруг отвечать по всей строгости закона, - должно быть соответствующее отверстие. А у дракона, оно известно, одно.. Так что,Санька, ищи еще две седелки..
Одна уже есть :) Точнее, один...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат