Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ппц я нупЪ
Не наверно всё таки я тупой, потому что сколько не пытался поиграть в ил-2 по сети, нифига у меня не получалось, сейчас наконец то скачал платину и патч, игра идёт нормально, но по сети так и не удалось поиграть. Не знаю может настройки не те, перепробовал "все" сервера, там млин всякие не понятные ошибки на английском вылезают. Может кто нить даст ссылку на нормальный гайд по ил-2 для чайников%))  Админы не ругайтеся на меня, ведь я нупЪ%))  Буду благодарен если наконец то поиграю по сети, а то с ботами надоело, тупые они(прям как я%)) ) летаю я не плохо, уже 3-4 года, даже джойстик есть)^(
З.Ы. я нупЪ
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Michael Wittmann)
Цитата
Не наверно всё таки я тупой, потому что сколько не пытался поиграть в ил-2 по сети, нифига у меня не получалось, сейчас наконец то скачал платину и патч, игра идёт нормально, но по сети так и не удалось поиграть. Не знаю может настройки не те, перепробовал "все" сервера, там млин всякие не понятные ошибки на английском вылезают. Может кто нить даст ссылку на нормальный гайд по ил-2 для чайников%))  Админы не ругайтеся на меня, ведь я нупЪ%))  Буду благодарен если наконец то поиграю по сети, а то с ботами надоело, тупые они(прям как я%)) ) летаю я не плохо, уже 3-4 года, даже джойстик есть)^(
З.Ы. я нупЪ

Поподробнее об ошибках напиши, и лучше не тут? а на il2.kubannet.ru только почитай сначала темы похожие.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
помагите пожалуйста.у меня платина хочу поиграть по сети а он мне выдаёт что нужна версия 4.09m.пытаюсь войти в сервер винни.зареген на l2.kubannet.ru (пес1996)
значит надо скачать патч 4,09 :) поставить и летать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
значит надо скачать патч 4,09 :) поставить и летать.
спасибо
поставил.ещё раз спасибо.усё чайник в воздухе)^(
а что-бы полетать на винни надо быть зарегестрирован на Кубанском?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
нет, надо просто быть готовым к бесперделу и выгребанию люлей:) бьют там жестоко.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат