Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Филиал Винни
Цитата
Читай  Ньютона:
Сила противодействия - равна и противонаправлена силе действия.
Если пилить сук на котором сидишь - ё..нешься.
И никакой морали, никаких поводов - сплошная причина-следствие (и Эйнштейна тоже читай). :)
Ньютон нынче не модно. Теперь модна теория суперструн 0)(0
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
Цитата
А помоему ты все перегибаешь... причем намного намного...
Я вот по себе судить буду, можно? Так проще...
Я вот человек очень терпеливый и свободолюбивый и хочу чтоб все имели такую-же возможность свободно и открыто общаться...  на любые практически темы...

И я если увижу явную гадость всегда попрошу человека ее убрать без всяких последствий для него...  и возможно даже два раза попрошу...

Но на третий раз я его грохну и по серьезному...  и в жизни так-же...
Правильно, тебе так проще. Вот в борьбе за простотой и гибнет свобода.

А просто убрать гадость нельзя? Нуда, это ж трудно... Понять что у человека который ее выложил есть свое мнение? Что он имеет такое же право на его как и ты на свое?

Решения о том, гадость это или не гадость должно принимать общество. Тольк общество. А не кто-то один с палкой
Цитата
Только начинает гнить обычно с головы :( Но вот на орехи при этом получает не голова, а все что пониже :(
А Ты как хотел? Чтобы хвост вертел собакой? :)

Естественный отбор - вот основной закон жизни. А вовсе не конституции и всякие конвенции...
А ещё надо проявлять доброту и человеколюбие (учимся у матери Терезы) - если люди выпрашивают пи...лей, то надо им их дать.
И никаких.
И никаких!
Цитата
Ньютон нынче не модно. Теперь модна теория суперструн 0)(0
По этой теории вы тоже  получили дюлей.. какую теорию ни возьми - дюли неизбежны, ибо действие превично, а дюли всего лишь ответ среды на него.  ;)
И никаких!
Цитата
По этой теории вы тоже  получили дюлей.. какую теорию ни возьми - дюли неизбежны, ибо действие превично, а дюли всего лишь ответ среды на него.  ;)
А кто-бы сомневался?
ЗЫ Почему у тебя лицо синее? ^)
ЗЗЫ Зря вы тут это всё начали ^)
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
Цитата
Читай  Ньютона:
Сила противодействия - равна и противонаправлена силе действия.
Если пилить сук на котором сидишь - ё..нешься.
И никакой морали, никаких поводов - сплошная причина-следствие (и Эйнштейна тоже читай). :)
Только повод и причина вещи все-таки разные.

Причина введения палок на Винни - нежелание и неумение решать проблемы нормальными путями. Вот и кажется что если ввести палку все будет просто и хорошо.

Ага, щас... вон, на Сухом ввели палку - и что? Коваленту стало просто и весело? Щас...

Только не надо говорить что мол, у нас палка будет другая, хорошая. Так не бывает.

Управление большим форумом - это сложная работа. Действительно сложная и нудная, равно как и модераторство.

Так вот палка в этом случае совершенно не нужна. Она ничего не меняет и не облегчает жизнь. Применение палки говорит только об одном - управляющий не справлвется с работой. Палка ему в этом не поможет.

Это я как человек, работавший модером на очень большом форуме -  форуме 1 канала телевидения, который ОРТ - говорю.
Цитата


Решения о том, гадость это или не гадость должно принимать общество. Тольк общество. А не кто-то один с палкой

Неверно. По крайней мере для государства...  тот-же пример с террористами в театре...  Нужно наверное было устроить народное обсуждение проблемы и дебаты...  которые-бы вылились Хрен знает во что.

Ну а на форуме это само собой разумеющееся...  так и должно быть...
с одной поправкой - не восьмой раз по кругу одну и ту же тему поведения одних и тех-же людей обсуждать.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата

Это я как человек, работавший модером на очень большом форуме -  форуме 1 канала телевидения, который ОРТ - говорю.
Аспид скоро во все телевизоры страны попадёт \0/ %)) ;%)
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
Цитата
Ничо... Вот, один из броцов за порядок - Никсон, все вопрошал, "А как это - когда банят!"
Вот и посмотрите:) "Как это":)
И чо они так возбудились-то, дверями захлопали сразу... :rolleyes:
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
Цитата
Да не боролся я ни за што... То, что ты процитировал - это я и про себя тоже сказал... Движимый своими иллюзиями добивался чего-то, добивался и добился. И увидел, что все то, о чем мы так мечтали - оно нах никому не нужно и мне в том числе....
Именно заигрался.
Ненада меня в пищу... Ооками невкусный:)
Удивляет только одно... Ты играешь в эту игру не первый раз... но всегда с одним и тем же результатом...
Выходит дело в плохой памяти?
ДЫк тогда лечиться надо, а не филосовствовать... ;)

Учителя дзена вылечивает подобную амнезию очень быстро... башка запоминает удар палкой по ней гораздо лучше ума, пожурённого и забаненного...
Если же рядом некому трахнуть Тебя бамбуком по башке - трахни себя сам. Это будет по самурайски.
А продолжать пи...дить - это по-нашему, по-совецки, по-ленински...
Но выглядит это честно говоря отвратительно и неумно.
И никаких!
Цитата
Неверно. По крайней мере для государства...  тот-же пример с террористами в театре...  Нужно наверное было устроить народное обсуждение проблемы и дебаты...  которые-бы вылились Хрен знает во что.
Террористы - это ответ на палку. Не было бы палки у государства - не было бы террористов.

Так что все правильно. Сейчас вводится палка - а если есть палка, будет и ответ на палку. Действие равно противодействию (с) - То ли Ньютон, то ли Осьёлл  :D
сидим тут трындим как индейцы в резервации :)
Цитата
Аспид скоро во все телевизоры страны попадёт \0/ %)) ;%)
Это я уже проходил :) Ничего интересно в том чтобы попасть во все телевизоры страны нет :D
Общество давно приняло решение - гадость !, а некто один-с-палкой всего лишь исполнил волю общества :)
Цитата
сидим тут трындим как индейцы в резервации :)
Не, резервацию для нас готовят к понелдельнику... (или субботе)

Естественно, для нашего же блага :)
Цитата
Общество давно приняло решение - гадость !, а некто один-с-палкой всего лишь исполнил волю общества :)
А где общетво об этом сказало?

Вот ведь ключевой вопрос... Кто-то уже начал принимать решения за общество.
Цитата
Не, резервацию для нас готовят к понелдельнику... (или субботе)

Естественно, для нашего же блага :)
Удалят темы, децимируют модиров. Посмотрим-посмеёмся. Но со стороны :D
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
Цитата


1.Только не надо говорить что мол, у нас палка будет другая, хорошая. Так не бывает.



2.Это я как человек, работавший модером на очень большом форуме -  форуме 1 канала телевидения, который ОРТ - говорю.
1. Бывает. Это именно простая бамбуковая палка.
Просто люди, пришедшие постигать скажем тот же дзен - воспринимают удары ею с почтением, пониманием и благодарностью, ибо эта палка НАПОМИНАЕТ им то, что они забывают...
Это не наказательная полка. Это лекарство от амнезии.
Лично я почёл бы за честь удары такой палкой...


2. Ой... лучше бы Ты этого не говорил... :)
Ты думаешь, что похвалился?
А по-моему наоборот... очень сильно наоборот... :D
И никаких!
Цитата
сидим тут трындим как индейцы в резервации :)
Нуишто, такскать удалили с заседания и объявили перерыв. Обычное дело :) :)
Сейчас вас тут моделисты децимируют всех нахрен. Пришли и начали трындеть.
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
Цитата
Удивляет только одно... Ты играешь в эту игру не первый раз... но всегда с одним и тем же результатом...
Выходит дело в плохой памяти?
ДЫк тогда лечиться надо, а не филосовствовать... ;)

Учителя дзена вылечивает подобную амнезию очень быстро... башка запоминает удар палкой по ней гораздо лучше ума, пожурённого и забаненного...
Если же рядом некому трахнуть Тебя бамбуком по башке - трахни себя сам. Это будет по самурайски.
А продолжать пи...дить - это по-нашему, по-совецки, по-ленински...
Но выглядит это честно говоря отвратительно и неумно.
Нет, с памятью у меня все в порядке.
Все же результаты были разными.... Это в частности.
А в общем - спорить не буду. Отвратительно и неумно^)
Цитата
А где общетво об этом сказало? ...
Не веришь ?
Цитата
... Вот ведь ключевой вопрос... Кто-то уже начал принимать решения за общество.
Так можно провести голосование "гадость - не гадость" - сам посмотришь ;) :)
Цитата
1. Бывает. Это именно простая бамбуковая палка.
Просто люди, пришедшие постигать скажем тот же дзен - воспринимают удары ею с почтением, пониманием и благодарностью, ибо эта палка НАПОМИНАЕТ им то, что они забывают...
Это не наказательная полка. Это лекарство от амнезии.
Лично я почёл бы за честь удары такой палкой...
Палка это палка. Она не может быть хорошей или плохой. если палка дана чтоб ынаводить порядок - значит
1) Тот кто должен следить за порядком не справляется с работой
2) Он пытается свое неумение заменить жестокостью.
3) Это всегда плохо заканчивается

Цитата
2. Ой... лучше бы Ты этого не говорил...
Ты думаешь, что похвалился?
А по-моему наоборот... очень сильно наоборот...
Нет, не хвалился. Чем тут хвалиться.

1) Это просто говоито том что я знаю о чем говорю - причем знаю и со стороны юзера, и со стороны человека с палкой. Я практически никогда ей не махал. А там где махал, после того как подумал, понимал что махать-то и не надо было.
2) Ушел я с форума ОРТ какраз тогда когда там начали вводить палочные методы. Собственно, потому и ушел, хотя был человеком с палкой.
3) Форум ОРТ с введением палочной дисциплины заметно деградировал.

То же самое будет с Винни. Я ж говорю - все это я уже не раз видел. И всегда говорят что от жестких мер всем будет лучше, всегда говорят что надо наводить порядок - и точно так же всегда это закнчивается деградацией. Если на Винни будут палки - конец Винни :(
Цитата
Не веришь ?
Так можно провести голосование "гадость - не гадость" - сам посмотришь ;) :)
Верю! Может быть общество и скажет - банить Ооками и Губку, им не место в наших рядах!

Если скажет - значит так тому и быть. Хотя я лично буду голосовать против.

Но - я ж говорю не об этом.
Цитата
Верю! Может быть общество и скажет - банить Ооками и Губку, им не место в наших рядах!
Дались вам эти Губка и Ооками:D
Цитата
Дались вам эти Губка и Ооками:D
Да! Забудьте и не вспоминайте по нас! %)) %)) %))
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
Отречёмся от старого мира
Отряхнём его прах с наших ног
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
"Перестаньте сказать" (с) Шырли-Мырли
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
А посмотрите вот лучше ребята танчики...  самолеты и кораблики красивые...

Почитайте вот "Небо в алмазах, или похождения оберста Винни фон Пуха"  кто не читал...  а кто читал - перечитайте еще разик...
очень интересно...  http://karopka.ru/showpost.php?p=1454&postcount=12

Ну глупо ведь мусолить на сотый раз решения которые уже приняты, исполнены и на которые все равно нет возможности повлиять...

А вернемся и все увидим...  я не считаю, что произошло что-то страшное...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Пожалста, нетрясите тут своим прахом :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат