Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
ИЛ-2 по сети
Цитата
Даже с "Дятлами", хотя стараюсь поддерживать форму OF Line...

Жалко((( Хотя радует. что не сам ушел, а то бывает так... "надоел Ил" и все, и уходит человек)))
А "на крыльях мужества" я тоже скачал, и тоже ботов сбиваю... тока они сцуки, как агент Смит, скока не сбивай, все одно новых до фига будет:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Андрюха, не подключайся на МТС! меня второй день, вернее ночь с сервака выкидывает0%(
А чё? Я тут ни при чем!
хех!!!играть по сетке конечно курто!!!но чё то мне джойст ради этого покупать не особо хочется,но придёться....а на клаве за 1 день игры я сбил 6 самолётов!!!по сетке када!!!!хе-хе-хе-хе!!!!а я думал у вас там как то п оособенному самолёт покрашены...у меня по особенному!
Вы тут мужики в наши зарубы с ШАДом попали.. :D \0/  вы уж определяйтесь за хто.. ПУХи или ШАД.. Кибердемон за нас сёня рубился:D  жуть была..
я за красных)^( ...кроме штурмовиков ни на чём летать больше не умею^)
Сергей aka ASW
Цитата
Вы тут мужики в наши зарубы с ШАДом попали.. :D \0/  вы уж определяйтесь за хто.. ПУХи или ШАД.. Кибердемон за нас сёня рубился:D  жуть была..

Ого как)^( ... А Пухи - это синие:D  Я за них)^( )^( )^(
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Ого как)^( ... А Пухи - это синие:D  Я за них)^( )^( )^(
Разныя, просто вчера за синих.. в след раз поменяемся сторонами, =PUH= они полосатыя:D
Цитата
Разныя, просто вчера за синих.. в след раз поменяемся сторонами, =PUH= они полосатыя:D

Ну посмотрим... я с матчастью красных не знаком)^( ))) А когда будет след. раз? И в чем собсно зарубы (можно в личку:D )?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Андрюха, не подключайся на МТС! меня второй день, вернее ночь с сервака выкидывает0%(
Кто же с мобилы летает то??? И будут тебя дальше выкидывать с таким пиногм и нестабильным мобильныйм коннектом.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
хех!!!играть по сетке конечно курто!!!но чё то мне джойст ради этого покупать не особо хочется,но придёться....а на клаве за 1 день игры я сбил 6 самолётов!!!по сетке када!!!!хе-хе-хе-хе!!!!а я думал у вас там как то п оособенному самолёт покрашены...у меня по особенному!
Только видишь это ты и все. для остальных твой самолет с тандартной окраске. потому что очень редко включена подгрузка скинов на серверах, а у народа и подавно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну на Алексе включена, соответственно после каждых полетушек из NetCashe можно столько всякого творчества повыковыривать:-)Давеча наткнулся на интересный камок у Лавки - на нижние повехности нанесено Иловское небо с облаками, на верхние соответственно куски леса и земли, тоже из Ила.Для полетушек на летних картах Воточного фронта и без маркеров - офигительно :-)Судя по опознавалкам кто-то из БАГ-овцев был.
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Таки если у меня отключена подгрузка этих схем в иле то и грузить я их не буду. так ведь? потому такой камок идет в сад. да и видно сначала точку на экране а потом комок уже при ближайшем рассмотрении. а обычно если точка есть то до разглядывания комка дело не доходит как ты тут не крути все равно завалят.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Таки если у меня отключена подгрузка этих схем в иле то и грузить я их не буду. так ведь? потому такой камок идет в сад. да и видно сначала точку на экране а потом комок уже при ближайшем рассмотрении. а обычно если точка есть то до разглядывания комка дело не доходит как ты тут не крути все равно завалят.
Дык это если отключена, а мну пофих, безлимитка же...Посему "вкл":-)
А до разглядывания таки дходит, особенно в свалках, потому как я например, бывает теряю вражий крафт над лесом, ежели без маркеров летать.А с таким комком теряться - одно удовольствие:-)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
у меня выкл во первых потому что при подгрузке даже на хорошем канали лагает. ну и второе из за вот таких умникафф.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Чего-то ВИННИ тормозить стал сильно%(( это у меня одного так или все жалуются?Попасть в наземку вообще невозможно-весь экран дергается0%( да и видимость вроде тоже ухудшилась^)
Чего делать то?ЛЕТАТЬ ХОТЦА )^(
Сергей aka ASW
давно не был там, я счас на UK-1 развлекаюсь:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
я счас на UK-1 развлекаюсь:)

ЭТО ЧЕГО ТАКОЕ???
Сергей aka ASW
буржуинский сервак. 195.149.21.215:21000 настройки супер мега халява!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
там патчик вышел 4.9. с ним на кубанском мона летать?
А чё? Я тут ни при чем!
это ета какая-то недо деланная. от него народ дллки графические тока тестил. смысла ставить в общем пока что нету.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А..эта... кто знает мож.. там случаем в разработке ИЛ2-2 нету?:)
А чё? Я тут ни при чем!
здраааааствуйте:) Ил-2 часть два канечно нету но есть "Битва за Британию"!!! судя по скринам существующие машины пойдут в детские садики деток развлекать слайд шоу показывая:) Кароче игра будет, но когда не ясно. Но будет что то супер мега!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Люди добрые пелоты и сочувствующие (хотя пелоты могут быть и злыми... :)) В связи с нормализацией работы канала связи с внешним миром потянуло меня в небо... Так вот, о чем просьба... Естесственно, какк новичку, для того, чтобы не быть сбитым первой же очередью, необходима тренировка. Ну, там слетанность в паре и простые приемы воздушного боя (с ботами явно не то)... Может кто поможет с этим?? ;)
Таран - оружие героев!!!
Милости просим к нам, в нашу "песочницу", гостям всегда рады. Мы не просто убиваем, а объясняем как :-)... http://games.sakh.com/showthread.php?t=8981
спасибо, загляну...
Таран - оружие героев!!!
%(( Я сегодня подключил тарелку. э-э-э-%((  пинг 800!!!!!
А чё? Я тут ни при чем!
и чего?у меня пинг больше 1000,летаю по ночам)^( когда народа мало....:(зато уже постоянная команда полуночников собралась%)) ,)^(
Сергей aka ASW
1000? и не выкидывает? странно.
А чё? Я тут ни при чем!
Ну если ограничения по пингу не стоит то и не выкидывает. но с таким пингом летать... :(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
охота пуще неволи:)
Сергей aka ASW
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат